17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » мафия 2


мафия 2

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

максимальное число убийств следующей ночью 7

0

32

Первоначальный расклад сил не равноценен....на одного повешенного приходится 7 убитых,ну как бы неинтересно что ли(

0

33

да кстати, странный баланс в игре.

0

34

А еще как бы хотелось бы полностью видеть голосование днем... Нужно знать кто за кого голосует... Иначе просто не интересно...
Вот убивали Титова, надо знать кто голосовал не против него... Я уверен, что некоторые даже не успели проголосовать.... Были ли другие кадидатуры? Играем в слепую, что ПО-МОЕМУ не очень интересно... И еще пожелание, как только все стало известно ведущему про ночь- СРАЗУ сообщать и вывешивать результаты... Хотя бы отвечать на СМС...

0

35

Ну как бы про Титова там все понятно...вздернули пацана не за что....у него даже трудовой книжки не было, вот мы и не смогли узнать его статус...чем он там занимался.

0

36

Титов был Мафией... Просто НИКТО ничего не сообщает на форуме, что я считаю тоже неправильным...

0

37

Титов был Мафией... Просто НИКТО ничего не сообщает на форуме, что я считаю тоже неправильным...

просто помимо того, что он был мафией он был ещё кое-кем, просто ведущая немного запуталась и по ошибке сказала вам его статус, а не должна была ход мысли понятен? так что лучше про него помалкивать

0

38

Ну тогда можно было хотя бы сказать что произошла ошибка... 8 человек знали кто это...

Зачем тогда выдумывать правила, если их никто не соблюдает... И так люди до сих пор пытаются разобраться в этих способностях...

0

39

Первоначальный расклад сил не равноценен....на одного повешенного приходится 7 убитых,ну как бы неинтересно что ли(

да чё то хуйня какая-то, не баланс конечно!
в обычной мафии убийц отсилы 3 на 15 щей
я просто думала вдруг убийцы друг друга поубивают
косяк кароче

0

40

Надо просто играть в классическую мафию тогда, когда есть 3 мафии, один комиссар, а остальные- мирные жители, и все это на 15-18 человек... так на много интересней играть, когда умирают по 1му человеку за день и за ночь.... Так было бы побольше свободы для размышлений... а пока тут поймешь что к чему- ты уже не жилец, или вообще игра уже закончилась...

0

41

Надо просто играть в классическую мафию тогда, когда есть 3 мафии, один комиссар, а остальные- мирные жители, и все это на 15-18 человек... так на много интересней играть, когда умирают по 1му человеку за день и за ночь.... Так было бы побольше свободы для размышлений... а пока тут поймешь что к чему- ты уже не жилец, или вообще игра уже закончилась...

придумай всё сам собери людей и играй с ними как хочешь.

0

42

Ну извините...
Просто тут придумывать ничего не надо...
Все гениальное просто...
Больше не буду обременять Вас разговором со мной...

0

43

ну наконец-то! форум просыпается. скоро опять можно будет друг друга гнобить!

0

44

Релакс, Сель...
Всё нормально...

0

45

Первоначальный расклад сил не равноценен....на одного повешенного приходится 7 убитых,ну как бы неинтересно что ли(

да чё то хуйня какая-то, не баланс конечно!
в обычной мафии убийц отсилы 3 на 15 щей
я просто думала вдруг убийцы друг друга поубивают
косяк кароче

Кстати при определенном раскладе с помощью нехитрого пиздижа можно так и сделать...подстрекать плохих парней стрелять друг друга а скучающие жители могут остальных подвесить,что было в прошлый раз.Но тут нужно красиво пиздить и вешать)))

0

46

да и это...парни со стволами должны устроить мокруху-я к тому чтобы доиграли и гангста выиграла

0

47

Первоначальный расклад сил не равноценен....на одного повешенного приходится 7 убитых,ну как бы неинтересно что ли(

да чё то хуйня какая-то, не баланс конечно!
в обычной мафии убийц отсилы 3 на 15 щей
я просто думала вдруг убийцы друг друга поубивают
косяк кароче

Кстати при определенном раскладе с помощью нехитрого пиздижа можно так и сделать...подстрекать плохих парней стрелять друг друга а скучающие жители могут остальных подвесить,что было в прошлый раз.Но тут нужно красиво пиздить и вешать)))

и знать достаточно

0

48

Пайма,  а какая разница что не все проголосовали. Есть как бы большинство.  И один голос против большинства ничего не изменит.

Если из 100 человек 80 проголосует против тебя, то остальных 20 можно и не спрашивать

0

49

Просто в некоторых случаях важно знать кто за кого проголосовал.

0

50

Итак, выкладываю результаты игры

Кто кем был:
Андроняк - журналист
Жуков - вредина
Заплатников - сержант
Зверев - химик, спецспособность дипломата
Конюхов - самурай, спецспособность мстящего с небес
Кочерыгин - мафиозный комиссар
Малов - мафия
Молоденко - стерва, спецспособность вампир
Назарова - маньяк
Орфанова - комиссар
Паймухин - доктор
Пыльгук - шериф
Селиверстов - бомж
Титов - мафия, спецспособность - ниндзя (Дима, прости, я забыла что днем тоже никому нельзя говорить твой статус и разболтала :( )
Уфимцева - робин гуд
Филатов - вор
Фирсов - мафия
Шаркова - кум

ночь №1

стерва (Молоденко) заблокировала бомжа (Селиверстова)
бомж (Селиверстов) следил за журналистом (Андроняк)
журналист (Андроняк) сверяла статусы Шарковой (кум) и Назаровой (маньяк) - ответ был из одного клана
вор (Филатов) заблокировал самурая (Конюхов)
самурай (Конюхов) прикрывал вора (Филатова) но был заблокирован тем, кого хотел спасти
робин гуд (Уфимцева) - указала на вора (Филатова) - 1 жертва
химик (Зверев) отравил мафиозного комиссара (Кочерыгина)
мафиозный комиссар (Кочерыгин) проверял Малова (мафию) и узнал что Малов плохой
маньяк (Назарова) показала на Титова (мафию)
вредина (Жуков) показала на Титова (мафия) и тем самым спасла Титова
шериф (Пыльгук) показал на сержанта (Заплатникова) - 2 жертва
сержант (Заплатников) показал на мафиозного комиссара  (Кочерыгина) и узнал, что он плохой и что комиссар Орфанова
комиссар (Орфанова) показала на химика (Зверева) и узнала что он плохой
мафия (Титов, Малов, Фирсов) показала на вредину (Жукова) - 3 жертва
доктов (Паймухин) вылечил химика (Зверева)
кум (Шаркова) показала на химика (Зверева)

итого 15 человек должно было голосовать днем

дневное голосование
Андроняк, Зверев, Конюхов, Молоденко, Назарова, Орфанова, Паймухин, Фирсов за Титова - большинство

ночь №2

жертвы предыдущей ночи - Кочерыгин - 1 жертва

стерва (Молоденко) заблокировала комиссара (Орфанова)
комиссар (Орфанова) проверял робин гуда (Уфимцева) и не получила никакого ответа
робин гуд (Уфимцева) показал на Малова (мафия) - 2 жертва
самурай (Конюхов) защитил Уфимцеву (робин гуда)
мафия (Малов, Фирсов) показала на Уфимцеву (робин гуд), но пострадал от этого самурай (Конюхов), который по совместительству был мстящим с небес, т.е. жертвы следующей ночи - вся мафия (Малов, Фирсов) 3 жертва
мафиозный комиссар (Кочерыгин) показал на Уфимцеву (робин гуда) и получил ответ хорошая
шериф (Пыльгук) показал на Паймухина (доктора) - 4 жертва
журналист (Андроняк) сравнил Орфанову (комиссара) и себя и узнал, что они из одной команды
маньяк (Назарова) показал на Орфанову (комиссара) - 5 жертва
кум (Шаркова) показала на Андроняк (журналиста)
доктор (Паймухин) вылечил Зверева (химика)
бомж (Селиверстов) следил за Андроняк (журналистом) и узнал фамилию Шаркова
химик (Зверев) показал на Шаркову (кума)

итого 9 человек должно было голосовать днем

большинство днем проголосовало за Назарову (маньяка)
осталось 8 человек

ночь №3

жертвы предыдущей ночи - Шаркова -  1 жертва, Фирсов - 2 жертва

стерва (Молоденко) заблокировала на Уфимцеву (робин гуда)
робин гуд (Уфимцева) показала на Шаркову (кум)
химик (Зверев) показал на Селивертова (бомж)
шериф (Пыльгук) показал на Зверева (химика) 3 жертва
журналист (Андроняк) проверял себя и Молоденко (стерва) и получил в ответ, что они из одной компании
кум (Шаркова) показала на Фирсова (мафия)
мафия (Фирсов) показала на Уфимцеву (робин гуд) - 4 жертва
бомж (Селиверстов) следил за Андроняк (журналист) и не узнал ничего

итого осталось 4 человека
Андроняк - журналист (+)
Молоденко - стерва (+)
Пыльгук - шериф (+)
Селиверстов - бомж (+)

все персонажи положительные, т.е выиграли хорошие

конец

special for Никита Паймухин:
Если у тебя такую бурю эмоций вызывает, когда кто-то делает что-то не по-твоему, то в следующий раз либо веди сам, либо не участвуй вовсе, а высказывать безосновательные претензии совершенно ни к чему, только увеличивать число сообщений на форуме и затруднять поиск необходимой информации. Без обид.

0

51

я выжил чудом каким-то, да еще и победил.
еще и пост номер 666.
вообще сплошное счастье.

Отредактировано N_S_L (2009-12-16 22:55:47)

0

52

Сдается мне,меня замочили по наводке))) а мертвец наводку не дает..ай ай ай,не по-христиански это....и вроде сержант не имеет право просматривать статус пока не примочили его шефа
Поздравляю господина Селиверстова со знаменательным постом....похоже тебе прийдеться заводить новый аакаунт дабы сохранить достижение

Отредактировано Mushket (2009-12-17 00:00:06)

0

53

да сержант не имеет права узнавать чей-то статус, ошибочка вышла, но это не помешало
а доктор мог лечить себя второй ночью и его бы не грохнули

0

54

Сдается мне,меня замочили по наводке))) а мертвец наводку не дает..ай ай ай,не по-христиански это....и вроде сержант не имеет право просматривать статус пока не примочили его шефа
Поздравляю господина Селиверстова со знаменательным постом....похоже тебе прийдеться заводить новый аакаунт дабы сохранить достижение

ты жертва химика, а он не мог получить наводку в первую же ночь

0

55

Просто в некоторых случаях важно знать кто за кого проголосовал.

я конечно согласна но можно и не выёбываться так

0

56

special for Никита Паймухин:
Если у тебя такую бурю эмоций вызывает, когда кто-то делает что-то не по-твоему, то в следующий раз либо веди сам, либо не участвуй вовсе, а высказывать безосновательные претензии совершенно ни к чему, только увеличивать число сообщений на форуме и затруднять поиск необходимой информации. Без обид.

я конечно согласна но можно и не выёбываться так

Я не буду напрягать своими сообщениями, которые затрудняют поиск информации...

И кстати, я написал сообщение и при том ни на кого не выебывался... Вот посмотри на сообщение Антона Кочерыгина, почему ему отвечаешь нормально, а мне с наездом?
Я вообще спокойно говорил...

З.Ы. Сейчас я тоже ни на кого не выебываюсь

0

57

Антон Кочерыгин не на кого не выебывался...может быть Антон Кочерыгин кое-что не понимает, вот и интересовался расскладом игры. Антон Кочерыгин очень благодарен Маше за то что она организовала эту игру, на некоторое время можно было с интересом отвлечься от говна повседневной жизни. Антон Кочерыгин благодарен,merci!!!
И хватит уже оффтопить)))

Отредактировано Mushket (2009-12-17 18:26:50)

0

58

Я понимаю что Антон не выебывался))) просто я тоже не выебывался, а говорят со мной как-будто я выебывался)))

0

59

Высокоинтеллектуальная беседа...

Хватит уже пездеть не по теме. Давайте играть.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » мафия 2