17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » мафия 2


мафия 2

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

записываемся.
будут учтены ошибки и недостатки прошлой игры и много приятных нововведений!

0

2

+здесь!

0

3

тоже...будем играть разумно)

0

4

погнали

0

5

0

6

+Таня
+Аня
+Антон Малов
+Титов Дима

0

7

-Антон Малов

0

8

я буду

0

9

Я за, попробую дожить до второй ночи)))

0

10

+ Юля Андроняк
+ Андрей Молоденко

Отредактировано Himik (2009-12-04 17:33:02)

0

11

*

Отредактировано Skerra (2009-12-11 00:01:38)

0

12

1.пыльгук
2.кочерыгин
3.селевёрстов
4.паймухин
5.назарова
6.шаркова
7.титов
8.заплатников
9.зверев
10.андроняк
11.молоденко
12.конюхов
13.филатов
14.орфанова
15. уфимцева
16. фирсов
17. жуков (прости забыла тебя вписать)
18. малов (вот решение взрослого человека)

Отредактировано Skerra (2009-12-11 00:02:47)

0

13

хорошие
1 доктор
2 комиссар
3 сержант
4 робин гуд
5 стерва
6 бомж
7 журналист
8 шериф - самостоятельный стрелок честных жителей
9 самурай - прикрывает жителя и если что гибнет вместо него

плохие
1 мафия1 - 1 клан 3 человека
2 мафия2
3 мафия3
4 химик
5 мафиозный комиссар
6 вредина - если указыывает на человека, которого никто до него не убил - убивает его, в противном случае наоборот лечит.
7 кум - указывает игрока и тащит его с собой в могилу
8 маньяк
9 вор - мафиозный аналог стервы

так же у игроков будут дополнительные возможности
они будут в отдельных конвертах (под конвертами я подразумеваю просто номера и перечень значений у ведущего, физических конвертов не будет)
так вот будет ещё один набор конвертов. большая часть будут пустыми, лишь в 4 из них будут доп возможности, которые может получить любой персонаж

1. ниндзя - непроверяем. его не могут проверить комиссары. если его повесят днём никто не узнает его статус. если на ниндзю укажет бомж, то он может отследить его убийц и покусителей на его жизнь. если же ниндзя убица и убил или покусился на жизнь человека за которым следит бомж, то бомж знает что на его игрока покушались или убили его но имени человека не знает. даже если ниндзя в составе мафии то бомж услышит имена всех кроме него.
2. мстящий с небес - те кто убивает его ночью умирают сами.
3. вампир - неубиваем ночью. только днём.
4. неприкасаемый - его нельзя вешать. можно только убить ночью.

Отредактировано Skerra (2009-12-11 00:06:22)

0

14

это комнадная игра победят или хорошие  или плохие. если чекнете  что кто то с вами одинаковый статус, объединяйтесь! своих не подставляйте, только в крайних случаях
журналист, комиссары, сержант, вы можете сплотить настоящую армию
только осторожно с теми кто предлагает вам сплотиться, никому нельзя верить!

Отредактировано Skerra (2009-12-10 00:51:54)

0

15

хорошие
1 доктор - может лечить себя через раз начиная со второй ночи
2 комиссар - проверяет игрока, и узнаёт он нём одно из трёх: мафия, хороший, плохой. если заблокирован стервой или проверяет ниндзю - не может узнать, ему так и говорят: ты не можешь это знать
3 сержант - заместитель комиссара знает кто комиссар и статус проверенных им игроков, замещает комиссара после его смерти, есл комиссар ниндзя - не знает кто комиссар но статусы игроков знает, если сержанта в первую ночь блокирует стерва он не получает информацию о комиссаре и проверенных им игроках. заблокированный сержант не имеет права осведомляться у комиссара о статусе игроков в живую после ночи, если сержант общается с комиссаром, он ему подходит и говорит: друг я не могу знать о том кого ты сегодня проверил
4 робин гуд - убивает только плохих
5 стерва - блокирует спецспособности, у каждого игрока только 1 раз. исключение: если в живых остались только те кого она уже блокировала, может заблокировать второй раз
6 бомж - следит за игроком  и узнаёт имена всех кто его убил или покушался на него. информацию: "нет никто не покушался" бомжу говорить нельзя, т.к. он не должен знать что он заблокирован
7 журналист - сверяет статус 2 игроков, может сверить себя с кем-нибудь
8 шериф - самостоятельный стрелок честных жителей
9 самурай - прикрывает игрока и если что гибнет вместро него.
плохие
1 мафия1 - 1 клан 3 человека
2 мафия2
3 мафия3
4 химик - травит жертву и она умирает на след ночь. жертва не умирает если её вылечили сразу или во вторую ночь.
5 мафиозный комиссар
6 вредина - если указывает на человека, которого никто до него не убил - убивает его, в противном случае наоборот лечит.
7 кум - указывает игрока и тащит его с собой в могилу, если заблокирован то не тащит
8 маньяк
9 вор - мафиозный аналог стервы

ниндзя - непроверяем комиссарами, журналистом и бомжом. если бомж следит за ним то всё работает, если он убийца того за кем следит бомж его имя не называется, если он комиссар сержант не знает его имя но знает статусы провернных им игроков,если его вешают днём то его статус не раскрывается
вампир - ну биваем ночью, убиваем днём.
дипломат (неприкасаемый днём) - его не могут повесить днём и узнать его статус. в случае если повешенный окажется дипломатом, проводится повторное голосование.
ведьма (мстящий с небес) - после смерти ведьмы, следующей ночью умирают её убийцы, если ведьму вешают днём никто не умирает, если бомж следит за тем кому отомстила ведьма, то он узнаёт её имя, несмотря на то что она мертва

дополнительные возможности работают всегда и не блокируются

0

16

Игра началась...

Аня и Миша, поскольку вы до сих пор со мной не связались, чтобы сказать мне числа. Придется выбирать из оставшихся.

Чтобы узнать кем вы являетесь, напишите мне пожалуйста в аську или по телефону.

Если оперативно сработаем, то первая ночь будет с пятницы на субботу, если нет, то с субботы на воскресенье.

Удачи всем! ))

0

17

забыла сказать что это Катя

0

18

я выбираю меньшее из двух возможных чисел, если что.
соответственно, если оно уже выбрано, - то большее

0

19

Народ, вы какие-то неактивные ) у нас такими темпами первая ночь будет через неделю, а доиграем мы к защите диплома )

Катя

0

20

и ещё раз (это маша)

хорошие

7 журналист - сверяет статус 2 игроков на одинаковость, оба хорошие или оба плохие - это одинаковые, один хороший один пллохой - это разные, причём какие конкретно знать не может. может сверить себя с кем-нибудь - потому как знает свой статус (под статусом здесь я подразумеваю принадлежность к той или иной группе)
8 шериф - самостоятельный стрелок честных жителей, анлог маньяка
9 самурай - прикрывает игрока и если что гибнет ВМЕСТО него.

плохие

4 химик - травит жертву и она умирает на след ночь. жертва не умирает если её вылечили сразу или во вторую ночь.
5 мафиозный комиссар - аналог доброго комиссара
6 вредина - если указывает на человека, которого никто до него не убил - убивает его, в противном случае наоборот лечит.
7 кум - указывает игрока и тащит его с собой в могилу, если заблокирован то не тащит
9 вор - мафиозный аналог стервы


вы спросите: маша, а почему персонажи дублируются? почему два комиссара и 2 стервы 2 маньяка? а потому что в конце игры, когда выиграют либо хорошие либо плохие - будет важно чья стерва или чей маньяк выжили! от этого зависит какая команда победит

Отредактировано Skerra (2009-12-12 01:17:24)

0

21

и ещё пишите Кате сами и поактивнее

0

22

да и ещё: помните, мы объединяемся ради победы. например комиссар проверил кого-то, этот кто-то хороший, днём подошёл к нему или написал - всё скооперировались.
НО! знакомые не имеют права общаться ночью и принимать решения сообща! только днём!!!
например, комиссар не может узнав чей то статус мафии рассказать об это робин гуду, что б тот сразу же его замочил. рассказывать обо всём что узнал можно только днём и обсуждать дальнейшие действия на ночь тоже!

это очень важно!!!

Отредактировано Skerra (2009-12-12 03:54:15)

0

23

друзья,сегодня выяснилось что не все понимат следующее: 1 клан мафии и состоит он из 3 человек. мафия долна быть знакома друг с другом, о том с кем вы в клане нужно узнать у ведущего. все трое принимают решение кого грохнуть (1 человека)

да и ещё
доп возможности (которые в отдельных конвертах) не блокируются стервой или вором, это войство игрока которое есть всегда

кум остаётся кумом (указывает на игрока и в случе если его, кума, убьют жтот игрок умирает вместе с ним)

Отредактировано Skerra (2009-12-12 21:57:46)

0

24

подведены первые результаты

искренне надеюсь, что я ничего не перепутала

убиты
Филатов
Заплатников
Жуков

если я вам не сказала статусы тех о ком вы спрашивали, то либо вы заблокированы, либо я не могу вам этого сказать

0

25

максимальное число мертвых в следующую ночь - 6 человек

0

26

про  мстящего с небес (ведьма)

если какое то количество игроков убивают или покушаются на мстящего с небес, на следующую после его смерти ночь они умирают.
есть особые случаи: если игрок покушался на жизнь мстящего с небес, но был заблокирован - он не умирает (если ведьму убила мафия, умирают все кроме, если таковой имеется, мафиозника который был заблокирован*)
доктор спасти от мести ведьмы не может, т.е. даже если человека полечили, он всё равно умрёт
и ещё очень важное замечание, если среди убийц ведьмы есть вампир, то он умирает в том случае если играет с ведьмой на разных сторонах

* - хочу напомнить, что если стерва или вор попадают в представителя мафии, то его товарищи всё равно совершают выстрел и убивают кого то

ещё, если вредина попадает в человека которого никто не убил, но его всё равно полечил доктор - человек не умирает

Отредактировано Skerra (2009-12-14 03:22:40)

0

27

да изначально максимальное число жертв тоже было 6
это жертвы:
робин гуда
шерифа
мафии
вредины
кум кума
маньяка

теперь их тоже 6 однако к ним прибавляется потенциальная жертва химика
и жертвы мстящего с небес, если таковой был убит

Отредактировано Skerra (2009-12-14 07:17:17)

0

28

Повесили Титова, за него было 8 голосов, т.е. большинство.

ночь объявлена открытой

Отредактировано Skerra (2009-12-14 23:33:31)

0

29

леди и джентелмены сори что не отзывался, телефон сел и пипец, вот тока добрался до нета

0

30

результаты ночи

мы лишились:
Конюхов
Малов
Паймухин
Орфанова
Кочерыгин

день открыт

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » мафия 2