17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Футбол. Поиграть.


Футбол. Поиграть.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Народ, кароче дело такое... мы уже учимся с вами аж на 4 курсе, а ни разу в чемпионате мифи по футболу не участвовали.

Знаю что многие любят футбол.
Сегодня мы Гитлеру заявку подали на участие... команду назвали "17 Фронт" =)))
Даже вписали туда 9 фамилий уже, правда многие об этом еще не знают, вы уж извините если что, а те кого не вписали не обижайтесь, если хотите поучаствовать никаких проблем.... довпишем вас.....

Список я приведу позже... а пока такое предложение.... ДАвайте будем собираться и играть в футбол когда у кого свободное время есть....

Вот те кого мы вписали сегодня... уж простите что без вашего мнения....  это вас ничему не обязывает, не захотите играть не вопрос....

Базенков
Бруев
Видякин
Заплатников
Жуков
Малов
Фирсов
Паймухин (кап)
Кочерыгин
...

Кто-то еще хочет????? Будем только рады..... повторяю.... будем рады поиграть даже просто так, не в чемпионате

0

2

Я за)
можно например в четверг перед Дюком собраться поиграть

0

3

время в четверг норм, но все ли захотят потом без душа на дюка идти?

0

4

душ есть в спорт корпусе)

0

5

Я могу и без душа сходить на дюка))

0

6

Ну что, давайте завтра часов в 12???

0

7

лучше попозже, часа в 2

0

8

Ну Колян, как сможешь, подоходи))) в 2 так в 2 )))

0

9

Кароче завтра в 12 у кортов в МИФИ...
Ждем всех желающих... А особенно желаем видеть состав команды...

0

10

Кстати, турнир начинается вроде как 22 числа...
Жеребьевка 18...
Так что скоро узнаем на кого попадем)))
Главное не на Юнион и не на Мясных... Вроде вот)

0

11

не, ребят, "перед дюком" в моем понимании все же часа в 2-3. как освобожусь - попробую до вас дозвониться, если еще будете играть - подтянусь, не вопрос

0

12

походу никто сеня не приедет изза погоды((

0

13

Ребят, кто завтра после маркетинга может поиграть пойти???

0

14

я смогу

0

15

+1(скорее всего, завтра точно сутра узнаю)

0

16

Да, команда у нас, вопреки ожиданиям, я бы сказал даже хорошая... из 9 перечисленных людей играли 8 и играли совсем не плохо))) плюс к тому 1-3 человека хотят к нам дозаявиться... Кароче пока программа максимум- выйти из группы, а там поглядим...Уже очень близко чемпионат и я считаю надо наигрывать хотябы какие-нить связки.
Мои предложения:в атаке Жук/Боря/Малов+ полузащитники Заплат/Вадик/Кочерыгин+ Защита Фирс+Коля
К тому же Кочерыгин неплох в раме, а еще Жук , Боря,Вадик, Заплат могут оттянуться в защиту, а Фирс и Коля могут податься чуть вперед.... Кароче предлагаю играть от защиты...
А еще очень порадовало, что у Малова поставлен сильный хороший удар...
Кароче надо будет всем вместе собраться, обсудить и порисовать кто где готов играть...

0

17

и пивка попить

0

18

Ну надо было тогда сегодня... Пока я без машины был

0

19

Завтра после защиты инфы идем играть... Кто хочет- присоединяйтесь

0

20

Как насчет завтрашнего дня?
перед дюком, в 13

0

21

Я не могу... во превых дела в институте есть, а во-вторых приболел мальца

0

22

Завтра поиграем в час дня на кортах...

0

23

Ребята, чемпионат начинается со среды... У нас в группе 4 команды: Магнетик, Саров, Ягуары, Рандом... Скорее всего будем встречаться по мере возрастания сложности, то есть: Рандом, Ягуары, Саров, а потом уже Магнетик...
И еще одна новость... скорее всего стоять в раме я првую игру или две не смогу... Так что прийдется найти человека который сможет постоять в раме...

0

24

Завтра в 18 00  у нас игра. Кто придет?

0

25

Может поинраем ещё перед игрой?Час-два после Колобашкиной?

0

26

я вот тоже думаю так... как раз потом успели бы еще отдохнуть

0

27

Отличная идея) Я вам потом подкину еще парочку идей насчет игры... Сам я играть не буду, так как пойду в больницу... мб если у меня ничего серьезного не найдут, то отиграю в раме... Если найдут, то буду стоять у сетки весь матч... Кстати, сегодня попытался почеканить мячик, ощущение было такое, то сейчас вот-вот оторвется что-то внутри... Боль ужасная... Надеюсь ничего серьезного...

0

28

кстати играем с командой, которая называется "Саров"...
Следите за борей во время игры) Шучу)

0

29

Завтра играем с командой Ягуары.. В 17-30...
Все желающие поддержать нас- подходите... Мы вас ждем...
сегодня сыграли в ничейку 1-1...
игра была оч напряженная и интересная... Некоторым не понравилось как я заменял игроков... Ну ничего, это всего-лишь первый раз мой в роли капитана... Посмотрим что будет дальше... Завтра попробую пустить замены на  произвол...

0

30

Поздравляю нашу команду с первой победой на турнире...
Пусть она нам тяжело далась, но все-таки мы выиграли)
17 Фронт- Ягуары 1-0
следующая игра будет в понедельник скорее всего...
встречаться будем с командой, которая по идее играет как и Ягуары, хотя это не известно... А потом на последок рубанем с Магнетиком, и от этой игры будет зависеть все...

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Футбол. Поиграть.