17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Пробки


Пробки

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ну думаю если ты с номерами АМР проедешь на красный... или сплошную пересечешь двойную.... то тебя не примут менты..... так что дают привилегию

0

32

ну хз, лично видел мерс с номерами ехал по пешеходным дорогам, мент тока честь отдал

0

33

Отвечаю по порядку:

2 Zaplat & Paima: Еще добавим ментов :)

2 Ушлепок А***МР97 - которые реально работают за встречку, красный итд итп стоят не 10кб, а 100кб =) минимум =)))) И просто так тебе их не дадут. Если найдешь выход за 10кб, я завтра у тебя на все семейные машины поставлю АМР97 =)

2 Серик, согласен во многом. У меня у знакомого на А8 стоят федеральные номера (а точнее о***оо99 - тормозят чаще, чем обычные номера). Здесь речь идет о привилегированных как А***МР97 и Е***КХ77 - их не тормозят вообще. Ибо А***МР - в основной массе  высокие чиновники, Е***КХ - только (!!!) ФСБ и ФСО. За мигалку без разрешения забирают права.

2 Заплат - А***МР97 ни за красный, ни за встречку НЕ тормозят. Вообще никак. Пару месяцев назад я ехал по МКАДу за НИССАН МАКСИМА 3.0 с номерами А*11МР97, так вот потом свернули на домодедово, ибо оба ехали туда, и вот там возле аэропорта пост, так вот ему не то, что на красный дали проехать, а дорогу перекрыли и честь отдали, ну и я вместе с ним проехал ,потом оттуда тоже до МКАДа вместе ехали. Он на Каширку поехал, а я на МКАД

0

34

100к они стоят если перекупать, точнее 50-100 а на прямую окло 10))

0

35

Андрей, читай внимательнее... я как раз и сказал что АМР не тормозят за красный ))

0

36

100к они стоят если перекупать, точнее 50-100 а на прямую окло 10))

Куплю 4 АМР97 за 40к у тебя.

Ты немного не в теме, они столько стоять по определению не могут. Ибо их всего 999 штук и большая часть раздана, т.е. в продаже очень не большая часть. И Это единственные номера, которые работают за нарушения. 

Люди платят по 10кб в год, что бы по разделу кутузы ездить, а это не вся москва, только раздел кутузы и арбата, там где дежурит 2 Отдел. А ты хочешь за 10к номера, котоыре будут действовать не 1 го и по всей Москве

0

37

Андрюх... а как ты объяснишь следущее.... лично видел ....  Ниссан Альмера (стоимость  ну пусть 15к бачей)   с номерами АМР 97. Смысл покупать номера в 10 раз дороже машины???

0

38

Андрюх... а как ты объяснишь следущее.... лично видел ....  Ниссан Альмера (стоимость  ну пусть 15к бачей)   с номерами АМР 97. Смысл покупать номера в 10 раз дороже машины???

Это служебные машины. Я видел и на 4ке жиге, и на 15ке и на ГАЗели А***МР97.

Сейчас за 10кб не купишь даже а***аа77 региона

0

39

галимо как же заебала эта тема... Че вы обсуждаете? Кого ебет сколько номера стоят... все равно никто не купит... а кто купит тот зайчик...

0

40

А че, реально народ отваливает по 10кб чтоб по разделу Кутузы ехать? Чето совсем уже как то не увязывается.

0

41

А че, реально народ отваливает по 10кб чтоб по разделу Кутузы ехать? Чето совсем уже как то не увязывается.

Ну в основном да.

Либо ты сам какой-то высокий гос. чиновник, либо дружишь со 2ым отделом. Ну а 3ий вариант - за деньги.

0

42

Пиздец конечно это всё.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Пробки