17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Пробки


Пробки

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Многа букф, но написано понятным языком, затронуты волнующие многих вопросы

0

2

эхххх.... пробка на садовом ))     (с)

0

3

эхххх.... пробка на садовом ))     (с)

галимо, заплат :-DDDD

0

4

Делай мульти-пасспорт и вперед на запасную полосу! Пробок НЕ будет ;)

0

5

Делай мульти-пасспорт и вперед на запасную полосу! Пробок НЕ будет ;)

вот как раз про таких придурков там тоже напиасно. советую все-таки прочитать :)

0

6

Не стоит быть столь категоричным.

По большей части пробки происходят из за мудаков, которые не уступают дорогу, прижимаются что бы не дай бог машина не влезла перед ними. Ну и из за гибонов, которые регулировать потоки не умеют.

А уж люди с "мульти-пасспортами" по "запасным полосам" - это следствие.

К мигалкам отношусь положительно, тк сам понимаю, если бы была возможность ездить с мигалкой - не отказался бы. Так же к тем, кто едет по МКАДу в левом ряду быстрее меня, и моргает, что бы я уступил дорогу. Всегда уступлю, тк знаю, что сам могу куда-то опаздывать, и буду ехать именно так.

Так что мигалки ни как не могут быть причинами пробок.

0

7

На этот счёт есть правило трёх "ДДД" - Дай Дураку Дарогу.Всегда придерживаюсь его - и нервы целы будут и машина.По поводу "мульти паспорта"- у нас и без него народ ездит как цари,это одна из причин того что мы занимаем первые места по смертности в автоавариях.Наверное лет через 30-50 манеры наших водителей станут похожи на европейские и мигалки с паспортами отпадут как пережиток прошлого.

0

8

К чему вообще эта тема?
Антон, давно пора привыкнуть, что мы не Европа... У нас никогда не будет как у них... А вот как у нас будет никто не знает...
Мне кажется скоро просто начнется хаос... Надо повырывать мигалки со всяких там...

0

9

Причина пробок не мигалки.... а мудаки которые ездят как мудаки + ДПС ГИБДД + реально тупые развязки + ну машин тоже дохуя

0

10

Да у нас пробок никогда меньше не станет... У нас их с каждым годом будет все больше и больше...

0

11

А насчет мигалок... Я говорил не про пробки, а про то что проста бесят такие... Типа крутые... У них дела важные... Всегда причем...
Мигалки должны быть только у скорой и ниипет...

0

12

Конечно есть решение- нужно рационально и с умом подойти к вопросу...например как в Японии.Короче-водите по правилам :o

0

13

А насчет мигалок... Я говорил не про пробки, а про то что проста бесят такие... Типа крутые... У них дела важные... Всегда причем...
Мигалки должны быть только у скорой и ниипет...

0

14

Походу здесь никто лекцию и не прочитал.На самом деле она интересна,вот только язык довольно занудный.

0

15

Я против мигалок. Потомучто бесит когда зайчик на Каене едет по встречке с мигалкой.... и хули что номера А ... МР 97

вот в италии ваще мигалка в стране у президента и у министров.... по пальцам пересчитать можно.....

0

16

Ну так и должно быть... Не то что у нас... купил фонарь, в синий плафон вставил... едешь крутишь.... и на гудок жмешь... А да , Забыл... надо еще нарисовать на грязном заднем стекле Номер с буквами ЕКХ или АМР...

0

17

Прочитайте все-таки текст :) там очень внятно изложено в чем проблемы всех наших пробок.

0

18

хватит на мигалки гнать)) если бы у вас номера и мигалки были, то неужели не ездили бы??

0

19

вообще, пробки в москве в основном от того, что на то кол-во автомобилей, которые у нас ездят по городу нужно на 200км больше дорог в городе..
Так что проблема почти не решаема))

0

20

хватит на мигалки гнать)) если бы у вас номера и мигалки были, то неужели не ездили бы??

Я бы не ездил...
З.Ы.
Ты не будь мажором уродом,
Ты будь поближе к народу!(с)

0

21

спорить не буду, но это моё мнение

0

22

На самом деле спор безсмысленный... В москве хватает мудаков и без мигалок...  убрав мигалки пробки останутся )))

Пробки - неотъемлимая часть любого мегаполиса, и никуда тут не денешься....  не хотите пробок - езжайте в Тюмень

А статья хорошая... наконецто осилил.

0

23

мне тож понравилась

0

24

Я против мигалок. Потомучто бесит когда зайчик на Каене едет по встречке с мигалкой.... и хули что номера А ... МР 97

вот в италии ваще мигалка в стране у президента и у министров.... по пальцам пересчитать можно.....

А ты уверен, что на этом каене не едет как раз тот же министр?

У нас сейчас очень ужесточили мигалки, теперь кто попало не ездиит с ними.

Скорая, пожарная, мвд, фсо, фсб, мчс, и начальники (уровень министров и зам. министров (России, а не г.Москвы) именно замы, а не советники/помощники).

К примеру Московские министры (нач. департаментов) не ездиют с мигалками, те же префекты тоже. Иногда у префектов ГИБДД в сопровождении и все.

2 Пайма, опять же повторюсь, сейчас если ты поставишь мигалку, тебя очень жестко нагнут на первом же посту, даже будь ты капитаном мвд того же. Пох... Насчет ЕКХ, так эти водилы как раз таки водят очень достойно. Как впрочем и большинство АМР.

Никакой человек в здравом уме, будь у него мигалка или не будь ее (кроме скорой) не выедет на встречку, когда с другой стороны тоже пробка. Так что те же АМР если выезжают на встречку, то когда она свободная.

Полностью согласен с Ушлёпком.

0

25

Андрей. А что такого важного делает министр??? Ну ладно... министр важное делает... но они сами по себе не ездят... без кортежа........

0

26

Я против мигалок. Потомучто бесит когда зайчик на Каене едет по встречке с мигалкой.... и хули что номера А ... МР 97

вот в италии ваще мигалка в стране у президента и у министров.... по пальцам пересчитать можно.....

А ты уверен, что на этом каене не едет как раз тот же министр?

У нас сейчас очень ужесточили мигалки, теперь кто попало не ездиит с ними.

Скорая, пожарная, мвд, фсо, фсб, мчс, и начальники (уровень министров и зам. министров (России, а не г.Москвы) именно замы, а не советники/помощники).

К примеру Московские министры (нач. департаментов) не ездиют с мигалками, те же префекты тоже. Иногда у префектов ГИБДД в сопровождении и все.

2 Пайма, опять же повторюсь, сейчас если ты поставишь мигалку, тебя очень жестко нагнут на первом же посту, даже будь ты капитаном мвд того же. Пох... Насчет ЕКХ, так эти водилы как раз таки водят очень достойно. Как впрочем и большинство АМР.

Никакой человек в здравом уме, будь у него мигалка или не будь ее (кроме скорой) не выедет на встречку, когда с другой стороны тоже пробка. Так что те же АМР если выезжают на встречку, то когда она свободная.

Полностью согласен с Ушлёпком.

МНе пох кто там едет... Они галимо долбоебы... Даешь мигалки только скорым?!

0

27

Пожарная еще и МЧС тоже

0

28

Ну да... А остальные летят на йух...

0

29

про ужесточили не совсем так. Просто пару рейдов провели показали по телеку и все) номера можешь купить довольно легко 10 000 стоят примерно.

0

30

номера на дороге не дают больших привелегий. по встречке без мигалки не покатаешься. а за нее уже серьезно принять могут

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Пробки