17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Планы на жизнь


Планы на жизнь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто о чем мечтает? Сколько детей и тп ?

0

2

На самом деле очень странный вопрос.
Ну все естественно мечтают отучиться в этом.... институте. Потом кто куда... Я например союираюсь поехать за границу и получить второе высшее. Потом нормально устроиться на работу. А уже потом заводить семью. Ну а насчет детей- я хочу двоих и пофигу кто) Главное что бы не один... Просто если ребенок один, то по-моему- это не правильно. Ну планы конечно могут поменяться, но на данный момент расклад именно такой...

0

3

первое что в голову пришло )))

0

4

НУ как всегда) Темы так и создаются)

0

5

-родить ребёнка хотя бы одного
-написать книгу хотя бы одну
-побывать на олимпиаде, побывать на острове санторин хотя бы один раз

0

6

если не нравится тема, можно пообсуждать корневой годограф ))))))))))))

0

7

закончить МИФИ, выучить англ яз, закончить MBA, параллельно работать, иметь 1 мальчика, а ост как придется...

0

8

панов, может не стоит иметь мальика?? Он маленький ещё, неужели не жалко?

0

9

Панов может поимеешь не одного?)))
Можно и паровозиком)

0

10

...

0

11

1) Ferarri 535 или чё-то типо того... но на данный момент именно она.
2) 2 мальчика - идеал. хотя не против и девочку с мальчиком. Всмысле детей моих будущих.
3) Закончить институт.
4) Ну работа, хз насчёт интересов в работе, скорее всего своё дельце по купле-продаже какого-нибудь электронного дерьма, ну соответственно зар-плата такая что-бы хватило на новенькую 535-ую.. :rolleyes:
5) Жену, не обязательно красивую, главное что-бы любовь была и понимание.
6) Примерно к 50 годам небольшое состоянице и дельце которое приносит мне деньги без моего непосредственного вмешательства. Состоянице нужно для того что-бы я мог объездить пару стран, посмотреть на разных людей и на разные культуры. Короче после 50 по полной оттягиваться и жить в своё удовольствие с женой и 2-мя детишками и с внуками наверное уже, хотя это не обязательный атрибут моего счастья=))

0

12

Хочу 10000000000000000000000000$, а остальное приложится )))

0

13

Я удивлён немного, что у всех такие конкретные планы на будущее... Или скорее тем, что у всех они есть, а у меня нет..

Не знаю, хорошо оно или плохо...

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Планы на жизнь