17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



childfree

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://community.livejournal.com/ru_childfree/

наткнулась тут на сообщество людей которые никогда не собираются иметь людей
я ваще конешно человек толерантный и понимаю что все вокруг не такие дураки что б поголовно быть неправыми.. но как то не укладывается у меня в голове мнение по этому вопросу
вы понимаете таких людей? вы ваще как хотите детей и считаете их смыслом жизни? и как можно объяснить нормальным языком противоречия между этими позициями?

0

2

не скажу что разделяю взгляды, я думаю у многих из этого сообщества изменится взгляд на эту тему, многие в этой теме наверное думают что модно быть в каком-нить движении....

и я думаю рождение ребенка огромное счастье, хотя это событие чревато большими сложностями)))

0

3

ОГо )) не думал что Костя так щитает .... про счастье ))))))))

0

4

ОГо )) не думал что Костя так щитает .... про счастье ))))))))

по-моему он всегда говорил про то что дети это типа клёво
а ты сам что думаешь по этому поводу?

0

5

не скажу что разделяю взгляды, я думаю у многих из этого сообщества изменится взгляд на эту тему, многие в этой теме наверное думают что модно быть в каком-нить движении....

и я думаю рождение ребенка огромное счастье, хотя это событие чревато большими сложностями)))

какие ты имеешь ввиду сложности?

0

6

Люди которые не планируют в своей жизни заводить детей, либо пока ещё просто не поняли чего-то , либо глупые ( а потом поумнеют), либо просто хотят прожить свою жизнь для себя любимого и не оставить после себя ничего, ни плохого ни хорошего.
Ребёнок это во 1-ых продолжение твоего рода, если мальчик то твоей фамилии и памяти о тебе в этом несовершенном мирке. Ребёнок просто необходим человеку, иначе кому ты будешь отдавать всего себя когда тебе исполнится 30-40 лет.... это же частичка тебя самого, это чувство неописуемо ( ну это по наслышке естессено), когда у тебя есть осколочек твоей души...
Если человек верит в бога, то он полюбому захочет завести ребёночка...
Я лично очень хочу мальчика (что-бы род мой продолжал), если будет 3 девочки то я сдамся...(хотя может и нет) :D

0

7

Люди которые не планируют в своей жизни заводить детей, либо пока ещё просто не поняли чего-то , либо глупые ( а потом поумнеют), либо просто хотят прожить свою жизнь для себя любимого и не оставить после себя ничего, ни плохого ни хорошего.
Ребёнок это во 1-ых продолжение твоего рода, если мальчик то твоей фамилии и памяти о тебе в этом несовершенном мирке. Ребёнок просто необходим человеку, иначе кому ты будешь отдавать всего себя когда тебе исполнится 30-40 лет.... это же частичка тебя самого, это чувство неописуемо ( ну это по наслышке естессено), когда у тебя есть осколочек твоей души...
Если человек верит в бога, то он полюбому захочет завести ребёночка...
Я лично очень хочу мальчика (что-бы род мой продолжал), если будет 3 девочки то я сдамся...(хотя может и нет) :D

да это оч какие то странные ощущения вызывает когда 28 летние тёти стерелизуются
при том что они абсолютно адекватны и смотрят на тех кто пытается их переубедить как на дураков
не смотря на то что я собвстенно собираюсь заводить детей, но мне насрать если честно на продолжение рода) мой род уже загнулся от наплыва крайних девочек))
да и всё равно не могу я найти аргументов в пользу детей которые на меня, будь я чайлдфрии, охереть как подействовали

кстати мой дядя после 3ёх девочек сдался)

0

8

ОГо )) не думал что Костя так щитает .... про счастье ))))))))

по-моему он всегда говорил про то что дети это типа клёво
а ты сам что думаешь по этому поводу?

я думаю что вот это сообщество из ЖЖ полный бред.... наверняка половина людей там детей имеет, но сидит там просто так )).......  конечно есть народ который прямо говорит что не будет иметь детей... ну это мне кажется делают  и говорят для того чтобы о них говорили...чтоб привлечь к себе внимание ... с чем они как видите , успешно справляются...  я больше чем уверен, что многие из таких людей... рано или поздно одумаются... или залетят ))))))))))))))))

0

9

я думаю что вот это сообщество из ЖЖ полный бред.... наверняка половина людей там детей имеет, но сидит там просто так )).......  конечно есть народ который прямо говорит что не будет иметь детей... ну это мне кажется делают  и говорят для того чтобы о них говорили...чтоб привлечь к себе внимание ... с чем они как видите , успешно справляются...  я больше чем уверен, что многие из таких людей... рано или поздно одумаются... или залетят ))))))))))))))))

  тож самое примерно говорил.

По поводу сложностей...... например когда ребенок ток родился необходим постояный присмотр за ним (как и в ближайшие 10-15 лет), ты уже не такой свободный вплане своего времени, опять же финансово становится сложнее..... и так далее. И эт все  я говорю не просто так, а из опыта сидением с ребенком (с моим братом), ему щас 4 года почти, и когда я ост с ним, а родители куда то валят, то с читай ни минуты покоя.

0

10

Мне интересно... кто первый из всех нас обзаведется детми )))

0

11

Мне интересно... кто первый из всех нас обзаведется детми )))

Да это пипец как интересно. А ещё интересно кто купит первый ферари 535!?

0

12

можно отдельной темой создать тотализатор, кто первый окольцуется и обзаведётся детями
мы с аней и катей в том году продумывали примерно кто будет в первой а кто в последней пятёрке окольцованных  девушкой нашей кафедры

0

13

и ты где находишься?)

0

14

и ты где находишься?)

когда девушек было 12 я находилась в последней пятёрке претендентов
потом чуть было не перекочевала в первую тройку лидеров.. но не перекочевала)

0

15

я тож так думаю, что в конце)))

0

16

самой первой окольцуют ту.... от которой этого меньше всего ждут )) так всегда бывает

0

17

не я думаю самую простушку....

0

18

имен никто не называет)))))

0

19

хз имеете вы кого то ввиду или нет.. даже если да я сиравно не понимаю кого
а почему ты думаешь что я в конце панов?)

0

20

потому что имел ввиду не тебя

0

21

Мне кажется, что эти люди просто больные и думать на подобные темы их заставляют законы эволюции, по которым на плохоразвитых особях обрывается род.

0