17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » каков процент холостых наших братьев


каков процент холостых наших братьев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

чё-то стало интересно а каков процент студентов наших ровесников знакомых с кем-то встречается
по примеру нашей кафедры я выявила что из 37 человек примерно треть
это много или мало как считаете?
просто порой слышу сетования на эту жизнь от людей между прочим не холостых, которые говорят: да блин.. ни у кого ни кого нет - все несчастны!
а порой куда не глянь одни парочки

0

2

ну на самом деле, на мой взгляд если говорят, что никого нет, значит скорее всего никого нет или что-то между парой не в порядке, просто если бы все было норм мне кажется так бы не говорили...(сугубо мое мнение)=)

0

3

не ну типа подбрадривают - что не парься дофига кто такой же одинокий)

0

4

Холостых дофига... Тут сложно судить... есть люди у которых за 3 года было несколько парней-девушек.... а у кого-то ни разу..... и этим компенсируется )))))

А на самом деле мы в мифи учимся.... у нас по статусу должны быть все холостыми ......    ))) Стереотип такой... типа физики ботаны ))))

0

5

А на самом деле мы в мифи учимся.... у нас по статусу должны быть все холостыми ......    ))) Стереотип такой... типа физики ботаны ))))

=)

0

6

физики? ой физики ли)) скорее компьютерные задроты:) бугагаг

0

7

кароче вы хотите сказать что наш инст не показатель в таком вопросе?)
так в итогде то... "почти у всех кто то есть" или "ни у кого никого нет"

0

8

всем всех хватает, Маш

0

9

Действительно... всем всех хватает....тот кто без девушки\парня....  либо не хочет этого изменить и не переживает по этому поводу....либо слишком не так себя ведет...... Так или иначе...

0

10

Ну да, МИФИ не показатель.

0

11

"Я считаю, что встречания - это не серьезно. Если любишь человека - женись, иначе не валяй дурака!" (В. Якеменко, глава комитета по делам молодежи) )))))

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » каков процент холостых наших братьев