17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Как грамотно расстаться? ))


Как грамотно расстаться? ))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Чтобы я не был потом "козлом, который думает только о себе"... ??? ))

Вот я пробовал просто не отвечать на смс-звонки )) Достала всеравно )))))  С ней правда разобрался уже.... но так...на будущее )))))

Вот мужики-пацанчики, расскажите как вы со студенточками расстаетесь )

0

2

тебе так принципиально что она о тебе подумает?

0

3

Просто говоришь, что тебе надоело и надо расстаться, и кладешь на все ее мысли и желания... Просто отшиваешь...
Главное как ты себя будешь чувствовать... Если ты готов расстаться то будешь чувствовать себя отлично даже если будут попытки тебя вернуть или затронуть твои чувства... А если не готов то через некоторое время ты сам попробуешь ее вернуть...
Основная идея в том что надо просто отшить, а если ты еще грубо отошьешь, то тебе даже писать никто и звонить не будет...

0

4

А, кстати, ты еще можешь сказать что у тебя прошли чувства, если они у тебя конечно были.... Ну даже если их не было, то можешь сказать что прошли, все равно поведется... Но на самом деле, это очень тяжело сделать если ты не конченый урод, вот я конченый урод, мб уже нет, но был им точно)))

Кароче все в твоих руках)

0

5

Да... забыл сказать ))) Поскольку я не очень умею говорить такие вещи... процесс расставания порой затягивается на 2 месяца ))) Пока мне не говорят до свидания ))))

0

6

Надо сказать:
"Эээээ... ты знаешь, я устал от наших отношений, мне кажется что мы не подходим друг другу... Нам надо расстаться..."
А если начнуться вопросы типа:"Когда ты это решил? С чего ты взял что мы не подходим?"
Надо ответить:"Ну это тебя не касается... Я вот решил и ты меня не переубедишь, досвидания...."

0

7

Я боюсь так )) Вот не знаю почему ))) Мне кажется что когда я так скажу меня ударят по голове....

Неужели не проще просто перестать звонить ))

0

8

Нет, мне проще так...
А переставать звонить можно тока после первого свидания... А дальше уже так не отмажешься...

0

9

да а ещё кароче можно сказать ей что ты все оргазмы имитировал, если будет спрашивать про сперму, то строй из себя дурачка и всё отрицай!

0

10

Вот мужики-пацанчики, расскажите как вы со студенточками расстаетесь )

!!!!!ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТЕМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ В НЕЙ ОТЧЕЧАТЬ!!!!
ЭТА ТЕМА ДЛЯ МУЖИКОВ- ПАЦАНЧИКОВ!!!

0

11

Ну че, пацанчики , больше некому поделиться чтоли.... )) Наверняка у Виталика есть много способов экстраординарных )))))

0

12

Виталик сейчас не думает насчет расставаний...
У него девушка...

0

13

Есть чисто криминальные способы...есть связи...могу помочь

0

14

Твоя единственная связь- я)))

0

15

а может обсудим лучше, как расстаться так, что бы потом даже ее внуки тебя проклинали, а она сама брызгала слюной, вгрызалась в кадык и старалась оторвать что-нибудь от тебя, по-меньшей мере волосы?

0

16

Ну это легко..

0

17

описываем лучшие варинты

0

18

Ну не знаю )  Я так еще не научился )

0

19

ну раз все такие стеснительные, начну я.
что бы получить отменный рузлутат, нужно начинать с малого. например, договариваться о встрече в жулебино, южном бутово, химках и "забывать" о встрече. затем можно, подвозя ее домой, остановить авто - "увидел симпатичную девушку, рассмотреть решил".  потом можно поехать с девушкой в метро и на весь вагон "обнаружить", что у нее из носу растут густые черные волосы (нос, по желанию и обстоятельствам, можно заменить на другие части тела). кто продолжит?

0

20

Просто надо сказать что-нить типа: "Слышь, епт, швабра нахуй! Я галимо весь твой рот бомбил и мне ни разу не понравилось даже! Так что давай, галимо, ебло завари и пиздуй нахуй, а то ляписом по щам схватишь, епта! Давай-давай пиздуй! Чё ты там сказала, галимо? *удар в печень* То-то же, попизди мне ещё!"

Короче, делаешь так и вы сто пудов расстались.
Кто пост удалит - сразу ляписом по щам, кстати+)))

0

21

)))) вот это стопуд прокатит)

0

22

ГЫ))
...да много разных способов) вон одна девушка мя ваще год презирала и не разговаривала)) а ща норм, даж здоровается;)

ЗЫ Маша - фу, гадко и противно! мерзкие загоны
Серега - я ржал честно, особенно када еще Надю вспомнил:)
Мишган - ага, отжег;) результативно на все 100
Дрон - не отвечать и пропадать подло и оч жестоко(( лучше по жизни так не делать(еси тока ты не редиска и те не пох на все;) )

0

23

НУ кароче к сожалению я просто пропали и не отвечал ))))))

0

24

=) +1

0

25

Надо сделать так, чтобы она сама тебя кинула. Например уговорить какую-нибудь подругу, чтобы сыграть с ней любовные отношения и чтобы (по "чистой" случайности) это пропалила та девушка, которую ты кинуть хочешь.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Как грамотно расстаться? ))