17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Спорт » Матч года


Матч года

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Результат
Проипем

66% - 6
Ничья

11% - 1
Победа наша

22% - 2
Голосов: 9

1

Не знаю как вы...но мне очень хочется нашей победы.Если её не будет...то пожалуй я забью на сборную на 10 лет вперед.Жалко что почти невозможно попасть на такое зрелище.

0

2

Абсолютно уверен в нашем поражении. Виноват будет "судья, кривое поле, погода, мяч квадратный, то что ежик пукнул"... что угодно.... но они не признают то что НАДО ИГРАТЬ.... а не только рубить бешеные бабки

0

3

А это товарищь МуДко объясняет куда же он дел 50 тысяч билетов

0

4

куда куда....... сволочь он поганая....наживается за наш счет

0

5

куда куда....... сволочь он поганая....наживается за наш счет

согласен на все 100

0

6

А однако кепочка клечатая так классно смотрится )

0

7

Это мясной патсан был

0

8

Самое крутое, что в победу верит тока антон, потому что поставил 150 рэ)))))))

0

9

Буду долго ржать если он станет миллионером и мы все будем брать у него в долг )

0

10

Теперь у меня появилась цель в жизни....

0

11

На самом деле Антон грамотно поступил... потомучто наши могут все купить.... + игра на синтетическом поле для англичан минус.... и погода плохая.... газон будет очень быстрым......... так что все может быть.... если наши выграют - то не по игре...... а по деньгам или по везению )))

0

12

Да ?Это интересно -сколько нужно дать англичанам за то,что они не пройдут на евро?

0

13

Давать то не бритишам будут... а судьям и тп ))

Я КСТАТИ БИЛЕТ ДОСТАЛ )))))

0

14

Буду ценить все ето действо в Кружке на ЧП :)

0

15

Ну че все закупились попкорном?
Селя, мы с тобой завтра пообедаем на халяву)
Антон, я тебя угощу на проебаные деньги)
Ну а вообще, я даже болеть ни за кого не буду...
Конечно предпочтительнее Россия, но в глубине души мы все знаем, что нам ниче не светит, если мы проиграем, значит нам нечего делать на ЧЕ, если же мы на него попадем, то ... ну хуй знает, мне кажется тока опозоримся... Что бы не опозориться надо подождать еще лет 5-10, когда будут играть в основе молодые) те что выиграли ЧЕ по молодежке... Вот когда будут играть они и ребята еще младше, тогда это будет футбол... А сейчас мы с вами застали развал советского футбола, давайте будем смотреть как он валится и гниет...
Ладно, конечно же я буду болеть за наших...
Да прибудет с нами сила...

0

16

НУ  ЧЕ БЛЯ? АААААААААААААААААААА....ТОЛЬКО Я ЗДЕСЬ ВЕРИЛ В ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!  А ВСЕ СРАЛИ В ОЧКО....ПО ХУЙ ТО ЧТО Я ВЫПИЛ 4 ЛИТРА ПИВА ЗА СБОРНУЮ....НО МЫ ВЫЙИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Mushket (2007-10-17 21:45:59)

0

17

.................

Отредактировано Mushket (2007-10-18 15:19:11)

0

18

галимо, щас ехал домой с матча... оказывается часть бритишь-фанов живет в гостинице около рамстора )))) Завтра утром они улетают из домодедово ))) И я тоже туда утром еду ))) Вот галимо совпадения ))

А ВАЩЕ, АНТОХ,  с победой, особенно тебя )))))) Матч - супер

0

19

я ваще в ахуе..

0

20

Мне жалко бритиш-фэнов.

Приехали в москву.... живут в ЖОПЕ (Рамстор).... получили пизды от нас.... проиграли матч.... и еще до утра тут тусить в этой мерзкой погоде ))))))

0

21

НУ  ЧЕ галимо? АААААААААААААААААААА....ТОЛЬКО Я ЗДЕСЬ ВЕРИЛ В ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!  А ВСЕ СРАЛИ В ОЧКО....ПО ХУЙ ТО ЧТО Я ВЫПИЛ 4 ЛИТРА ПИВА ЗА СБОРНУЮ....НО МЫ ВЫЙИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да да да антон! всё происходит когда уверенность в чём-то перестаёт граничить с надеждой и приободрениями и становится для тебя неоспоримым фактом и тем что ты зарубил у себя на носу! так во всём)

0

22

Мне жалко бритиш-фэнов.

Приехали в москву.... живут в ЖОПЕ (Рамстор).... получили пизды от нас.... проиграли матч.... и еще до утра тут тусить в этой мерзкой погоде ))))))

Почему же в жопе?))) Им достаточно удобно был проехать всего то 20 км по прямой от аэропорта, тем более что и на вылет не опаздали и поспали дольше, чем если бы жили в другом месте.... Ну и около рамстора это не совсем жопа) Вот еще километра два- это Жопа полнейшая))

А ты, который выпил 4 литра пива: Ты от счастья там не описсался? Наверное сегодня стока же выпил на наши с Селей деньги?) Да и вообще ты козел) А еще удивительно то, что мне было радостно от того что наши выиграли, а не грустно от того что я проебал 100 рублей)...

Я уже думал что не будет смешного ЧЕ) ТЕПЕРЬ ПОРЖ(о)М))))

0

23

Я их аккуратно вложил в красочную рамочку...повесил бережно на стенку...возле входной дверью...и жирными буквами написал: "Деньги,которые про*бал Пайма( Никита Паймухин)"...теперь я могу зарабатывать на экскурссиях... От счастья я только тарелку в Кружке разбил,когда все повскакивали с мест от пенальти

0

24

Заплатил за нее?

0

25

Он вроде не обязан платить ))) А если у кружки статус "ресторан"... то ему еще и новую порцию должны принести ))

0

26

ОУ!!! Пойдемте бить тарелки в кружку, срочно!!!

0

27

ага)))

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Спорт » Матч года