17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Как отбить девушку у другого мол.чела?


Как отбить девушку у другого мол.чела?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ктонить занимался такими делами?))  Вопрос нынче очень актуален ))

Задача.

Дано:
  Девушка.
  Парень.
  Встречаются.
Найти:
  Как мне сделать так , чтобы с ней встречался я?

Решение:

0

2

вопрос: у парня с девушкой какие чувства?
если просто встречаются, то несильно сложно, быть актуальнее и предпочтительнее(более самцовый самец)
а если там чувства, любовь..то или лучше вообще не трогать, или, в первую очередь, эти чувства того, покоцать(подставь парня, попроси подругу какую парня развести(хоть на внимание к себе))
имхо

0

3

Вот про то какие чуства если чесно не знаю.

0

4

PS. Илюх ,  я так понимаю что это ты написал??? Ведь так ? ))

0

5

Ну чтож вы... так бурно обсуждали все остальные темы... а эту не можете??? совесть не позволяет???

0

6

Да тебе уже все сказали :) У тебя мало информации

0

7

Блин) Ну хз... Тема грамотная, тока не на том форуме))) Здесь 17 кафедра чувак)

А на самом деле у меня была попытка, правда не получилось мальца)
Если ты помнишь госпожу Ширнюкову))) Просто тема в том что не все девушки согласятся на это) Просто попытайся узнать о нем больше у нее... Что за чувства... И пойми, что есть у него чего нет у тебя))) И дави на взаимозаменяющий компонент)))(Круто замутил?)
На самом деле попытайся найти другую девушку.... Ну а если не в моготу то ищи пути по ситуации.... А на данном этапе узнавай как можно больше о нем...

З.Ы. А кто эта девушка? Знаем ли мы ее?

0

8

ну хз хз может и есть методы...
я правда не представляю что должен сделать парень что б отбить меня у парня если я с ним встречаюсь уже несколько месяцев
на начальном этапе может возмодно как то.. и то хз как
не не представляю, хотя знаю кучу людей которые уверены что это реально и их вообще не останавливает что кто-то с кем то встречается
я лично вообще не воспринимаю фразу "девушка\парень не трамвай\стенка подвинется"

Отредактировано Skerra (2008-02-04 01:06:31)

0

9

если просто встречаются, то несильно сложно, быть актуальнее и предпочтительнее(более самцовый самец)

на мамом деле в чем-то согласен=)

0

10

Вот пилять, как сказал бы Джамшут с Равшаном )))))

И откуда только этот чмырь взялся ))) Ведь не было его

0

11

Не стоит так делать.

0

12

Это не правильно. Зачем так делать, тебе будет приятно, если потом с тобой так обойдется какой-нибудь мачо?

Ну а уж про то, что бы подставить парня, так я Вам скажу, что за это ипало бьют в народе.

Нормальная девушка это не позволит сделать. Не доведет до такого.

0

13

Ну блин... обойдется и обойдется.... это еще неизвестно когда будет... а может и вообще не будет... не все же вещи имеют обратный эффект

0

14

Ребят, если нет советов то лучше не отвечайте... Просто вы пытаетесь предостеречь человека, а я думаю он сам знает все..

0

15

Это не правильно. Зачем так делать, тебе будет приятно, если потом с тобой так обойдется какой-нибудь мачо?

Если она потом уйдет - туда ей и дорога!
Андрюх - я за!
ps исключение, если парень твой хороший друг..(просто друг)..

Отредактировано foXes (2007-09-26 22:58:49)

0

16

не. я ваще не знаю о нем ни словечка )

0

17

а вообще кстати говоря.. если так подумать.. можно втереться к девушке в доверие и всеми фибрами души желать и содействовать их расставанию и сказать в нужный момент слово которое перевесит чашу её весов! и потом подобрать нужный момент и оказаться рядом
во как

0

18

На самом деле это плохо. И я не собираюсь этого делать... просто... поднял такую тему... малоли кто нить делал такое....

Просто в какойто момент мне показалось что мне пофик, и я буду ченить делать.... но потом подумал... подождал до утра и понял что это все бред )))

0

19

да вечером всегда приходит в голову полный бред, правда иногда сидишь и думаешь "галимо а ведь день! а какого хрена у меня такие тупые идеи ДНЁМ???"

0

20

а вообще кстати говоря.. если так подумать.. можно втереться к девушке в доверие и всеми фибрами души желать и содействовать их расставанию и сказать в нужный момент слово которое перевесит чашу её весов! и потом подобрать нужный момент и оказаться рядом
во как

Можно еще галимо проклятье наложить...
Я считаю что это вообще полнейшее неуважение ни к ней ни к нему...
Это тока для того что бы себя показать...
Так сущность свою раскрывают...
Тот кто так делает- КРЫСА!

0

21

а на кого это ты глаз положил, а, заплат?)

0

22

на женщину одну ))))

0

23

на женщину одну ))))

может все таки  девушку?))

0

24

трактуйте как хотите )) может она вообще девочка ))

0

25

удачи;)

0

26

Понятия не имею о чем это вы )))))))))))

0

27

если я ещё хотя бы что то понимаю в этой жизни... то эта тема потеряла свою актуальность в силу разрешения проблемы само собой
я ничего не говорила и вообще вряд ли я всё правильно поняла

0

28

Эта тема да, но я говорю про то что чето никаких новых тем не появляется.... неужель обсуждать стало нечего?

0

29

о круто я ещё ближе к истине

0

30

парам пам пам =) Тема снова актуальна ))))) Давайте ка еще разок обсудим на трезвую голову )))   

Стоит ли вообще это делать?

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Как отбить девушку у другого мол.чела?