17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » 17 кафедра » профорг [171]


профорг [171]

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

кто?

23% - 4
Боря Видякин (Maximum)

76% - 13
Голосов: 17

1

предлагаем кандидатуры. можно себя. можно других. я за свету орфанову. унаследует должность покинувшей нас подруги. отличная кандидатура, имхо. или боря видякин. оба - вполне себе отвественные люди.

огромная просьа 172 группе не голосовать, а моим одногрупникам - подписываться в каментах кто за кого и почему (помимо голосовалки). фамилии в опрос буду добавлять.

кстати, в пятницу пойду к гурову вечером подписывать зачетки. кому нужна подпись - приносите, захвачу и ваши с собой.

Отредактировано serik055 (2007-09-05 19:08:10)

0

2

Зачем нам профорг,у нас есть Андрей Молоденко!

0

3

Я не хочу быть профоргом!!!

0

4

Андрей есть у 172 группы. чего ради он должен у нас собирать деньги. да и вообще. ты же все равно на др собираешь. не будет, я думаю, большой проблемой и на проездные собирать

Отредактировано serik055 (2007-09-05 21:59:21)

0

5

ну впринципе я не против;)

0

6

товарищи! огромная просьба подписываться в каментах кто за кого голосовал. это нужно по нескольким причинам, в тч техническим

0

7

Сорри, не вкурсах, а что с Настькой сталось?

0

8

перешла в другой институт в составе мифи. новый какой-то. территориально - на чистых прудах. помним, скорбим, хуле)

0

9

Проголосовал за Борю...

0

10

за Свету

0

11

огромная просьба 172 группе не голосовать, а моим одногрупникам - подписываться в каментах кто за кого и почему (помимо голосовалки). фамилии в опрос буду добавлять.

...

0

12

Боря )

0

13

свет прости. света

0

14

ладно, кто хотел - проголосовали. более чем убедительная победа бори, нашего теперь уже профорга. всем спасибо за внимание.
почтим память покинувшей нас...

0

15

огромная просьба 172 группе не голосовать, а моим одногрупникам - подписываться в каментах кто за кого и почему (помимо голосовалки). фамилии в опрос буду добавлять.

...

ну просто я уж давно на проездные Насте сдавал, вот и высказался;) :)

0

16

Огромное спасибо всем кто за меня проголосовал, надеюсь справлюсь с возложеным на меня доверием ;)

0

17

Возлагают обязанности ))))))) А не доверие )))))

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » 17 кафедра » профорг [171]