17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » каникулы


каникулы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

каждый мечтает поскорее сдать сессию
чем вы хотите заняться после того как сдадите на что не хватало времени?

0

2

Сессию закрыл досрочно, хыхы, отчисление способствет начинанию ботать :)
А вот теперь... во первых решить таки проблему со специальностью, ибо при переводе кинули на какую то гадость, аля 22 кафедра, только со специализацией "Электроника и Электротехника", тобишь копание в железе... Хотю перевестись на информационные технологии, которые по программе там аля родимая 17каф...
Потом на недельку-две-три в Сочи, правда еще не решил с кем, а потом до конца лета сначала к знакомым в Карелию, а потом последние недели августа соббсно в Финляндию, посмотреть хоть, что ет такое :)

0

3

На месяц еду на север. Хочу поработать у дяди в Газпроме немного. Ну, параллельно буду и отдыхать (у меня там двоюродные): баня, сауна, клубы и тд =) А вот в августе собираюсь в Гагры (вовсе не с Якиным =) )...это так...общий набросок планов =)

0

4

была почти такая же тема... Все всё равно отвечают как они будут отдыхать и кем и где работать....   booooooring :blink:

Отредактировано Виталька (2007-06-21 13:07:44)

0

5

Ну и зря так думаешь...у меня лето пройдет далеко не скучно =) Я ведь далеко не все написала) (и не собираюсь)

0

6

Ну и зря так думаешь...у меня лето пройдет далеко не скучно =) Я ведь далеко не все написала) (и не собираюсь)

Мы и не просим ;)

0

7

вы не поняли меня!
чем бы вы хотели заняться непосредственно в первые несколько дней-неделю после этого
ваши глаобальные планы на лето меня не итнересуют

0

8

В первые несколько дней.... ммм... позагарать

А так поеду отдохну куданибудь..

0

9

надо напекаться за весь год... да... однозначно <_<

0

10

Надо будет нарюкаться в 0000000000000000000000000000000000000000000
А потом несколько дней отходить...
Виталик, у меня хата будет свободна с 25..

0

11

x[

Отредактировано TraKtor (2010-05-08 13:09:45)

0

12

Я  лично 29 еду на Волгу... 29-31 ожидается огромная сходка халявы...) приглашаю всех)) тока вот места в палатке и на полу домика наверно я уже раздал)) (еще посчитать нада буит)

Отредактировано tetraidr (2007-06-23 18:06:49)

0

13

у меня на волге место есть ))))) тоже с 29

0

14

у меня на волге место есть ))))) тоже с 29

  Вот теперь пусть только кто еще попробует порасказывать что на Волге делать нечего%) я там всю II смену провел, выхи 21-22 и еду еще на выхах 4-5 возможно остануть до среды%) так что всех зову как обычно)

0

15

Подтерждаю. На ВОЛГЕ пиздато!!!

0

16

Фи. Волга... как это пошло )

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » каникулы