17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » ваше поведение и аргументация во время ссор


ваше поведение и аргументация во время ссор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тут не важно с кем эти ссоры с второй половиной, друзьями или родителями
как вы себя ведёте?
ставите ли себя на место того с кем ругаетесь или слепо верите в свою правоту? только честно
а ещё признайтесь что многие аргументы которые вы приводите сказаны так для красного словца и на самом деле вы не умирали от того в чём обвиняете когото?
и вообще вот ссоры обиды примерения вообще вносят качественные изменения в отношения или часто зацикливаются и меняется ничего!?
а что касается извенений? вам просто извениться что бы не было проблем даже если вы не виноваты или вы долго думаете и высоко цените свои извенения?

0

2

слишком умная тема? легче продажных баб обсуждать?
мне вот интересно

0

3

не умная, а слишком нудная тема. ссоры бывают в жизни каждого почти с пеленок. и все к ним давно привыкли. а вот к "бабам продажным" как то не привык, я по кр. мере, хоть их становится все больше и больше. вот и обсуждаем.

0

4

Я всегда слепо верю в свою правоту... даже когда уже начинаю понимать что я не прав... всеравно буду доказывать своё.
И вообще если кто-то с кем то ссорится... обычно бывает пофик на мнение другого...... ссора это не спор.... во время ссоры и по морде можно дать, и получить по морде...

0

5

ну да между спорами и ссорами видимо есть какая то разница но об этом в др. раз
я просто уже 20 лет наблюдаю как ссорятся мои родители, и если поговорить с ними в отдельности скалдывается 100процентная уверенность в правоте того с кем говоришь
а когда они начинают спорить то со стороны это выглядит вабще смешно
оба на триллион процентов уверены в своей правоте, сдвинуть кого то с места и признать за другим хотя бы пару тройку слов вобще не реально
я не хочу так же тупо гнуть свою линию, но и не хочу что б другая сторона так же тупо её гнула

0

6

Ну думаю это всем итак известно... наверняка у всех есть тыща тому примеров....

по сути то при ссорах всегда было есть и будет так.... кто нибудь всегда будет гнуть линию.....

думаю итак всем это дело ясно....

поинтереснее ченить лучше помусолить ))) например "Как отбить девушку у парня" =))))

0

7

вот и я о чем. имхо, тут нечего обсуждать и помусолить ее, тему, хочется только 1 человеку. для этого - жж. который читает только автор. тема закрыта.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » ваше поведение и аргументация во время ссор