17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ушла ушёл

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

если от вас ушли к вашему товарисчу кого прощать?
друга - друзья они и есть друзья уверена она не хотела.. пусть будет счастлива

20% - 2
экс-пассию - пусть будет счастлив даже если и не со мной

0% - 0
оба суки и предатели и пусть заразятся спидом

50% - 5
умом влюблённых не понять, будьте оба счастливы

30% - 3
Голосов: 10

1

я б вот подругу простила..

0

2

Да вы чё!? Надо обоих прощать... Это же фигня! Ну ушла и ушла... Что теперь бить морду ей!? Естественно когда она будет рядом с твоим другом и вы вместе куда-то будете ходить, то тебе будет не по себе... Но значит надо избегать таких моментов... А так, я думаю дуться не стоит...
Тем более любви пока ещё на свете нет, так что не вешайте никому свою кислую лапшу на ухоженные ушки по поводу "разбитых сердец"...
Есть влюблённость, сильная или слабая... Сильная может быстро или медленно проходить, либо превращаться в слабую.. Слабая аналогично, может перерасти в сильную (когда узнаешь человечка получше), длиться так-же может долго или быстро проходить... скорее всего слабая быстро пропадает.. А когда влюблённость пропадает, начинаешь видеть в человеке почти все его недостатки... и вот как-раз тогда-то и надо говорить - сможете ли вы вместе жить или жениться там... А вот до этого  момента даже думать не стоит о серьёзных ( я имею ввиду связывать себя брачными узами или же покупать ей квартиру) отношений! ;)

Отредактировано Виталька (2007-06-14 14:11:05)

0

3

Друг никогда не уведет девушку у тебя.

0

4

Друг никогда не уведет девушку у тебя.

не ну почему же
естественно он будет ооочень долго подавлять в себе чувсвта
будет считать себя виноватым противиться, но рано или поздно это окажется сильнее его

0

5

Почему уведёт? Надо говорить так: "1-Мы расстались 2-они начали встречаться"
и всё окей :rolleyes:

0

6

Да вы чё!? Надо обоих прощать... Это же фигня! Ну ушла и ушла... Что теперь бить морду ей!? Естественно когда она будет рядом с твоим другом и вы вместе куда-то будете ходить, то тебе будет не по себе... Но значит надо избегать таких моментов... А так, я думаю дуться не стоит...
Тем более любви пока ещё на свете нет, так что не вешайте никому свою кислую лапшу на ухоженные ушки по поводу "разбитых сердец"...
Есть влюблённость, сильная или слабая... Сильная может быстро или медленно проходить, либо превращаться в слабую.. Слабая аналогично, может перерасти в сильную (когда узнаешь человечка получше), длиться так-же может долго или быстро проходить... скорее всего слабая быстро пропадает.. А когда влюблённость пропадает, начинаешь видеть в человеке почти все его недостатки... и вот как-раз тогда-то и надо говорить - сможете ли вы вместе жить или жениться там... А вот до этого  момента даже думать не стоит о серьёзных ( я имею ввиду связывать себя брачными узами или же покупать ей квартиру) отношений! ;)

ну ну) я на тебя посмотрю на каком ты будешь позитиве)

0

7

Да вы чё!? Надо обоих прощать... Это же фигня! Ну ушла и ушла... Что теперь бить морду ей!? Естественно когда она будет рядом с твоим другом и вы вместе куда-то будете ходить, то тебе будет не по себе... Но значит надо избегать таких моментов... А так, я думаю дуться не стоит...
Тем более любви пока ещё на свете нет, так что не вешайте никому свою кислую лапшу на ухоженные ушки по поводу "разбитых сердец"...
Есть влюблённость, сильная или слабая... Сильная может быстро или медленно проходить, либо превращаться в слабую.. Слабая аналогично, может перерасти в сильную (когда узнаешь человечка получше), длиться так-же может долго или быстро проходить... скорее всего слабая быстро пропадает.. А когда влюблённость пропадает, начинаешь видеть в человеке почти все его недостатки... и вот как-раз тогда-то и надо говорить - сможете ли вы вместе жить или жениться там... А вот до этого  момента даже думать не стоит о серьёзных ( я имею ввиду связывать себя брачными узами или же покупать ей квартиру) отношений! ;)

ну ну) я на тебя посмотрю на каком ты будешь позитиве)

Поверь, у меня получится ;)

0

8

Друг никогда не уведет девушку у тебя.

не ну почему же
естественно он будет ооочень долго подавлять в себе чувсвта
будет считать себя виноватым противиться, но рано или поздно это окажется сильнее его

На то он и друг.

Я не говорю про знакомых и прочих. Я говорю именно про друга. В своих друзьях я уверен.

0

9

x)

Отредактировано TraKtor (2010-05-08 12:18:45)

0

10

Друг никогда не уведет девушку у тебя.

Она ж не кобыла, чтобы ее уводить. Ушла, значит, друг ей больше нравится.

Я не говорю про девушку, а говорю про друга.

Может у Вас друзья конечно такие...

Я далеко не всех могу назвать своими друзьями, но тех кого я могу назвать другом - я в нем уверен, и уверен, что у него даже в голову не прийдет такая мысль, как "замутить с моей девушкой".

0