17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » внимание вопрос!


внимание вопрос!

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

что бы вы выбрали
секс без любви

45% - 5
платоническую любовь

54% - 6
Голосов: 11

1

собсно вот очень интересно
беспокоиться прошу тех кто имел и такой и такой опыта
а ещё желатьельно вперемешку

0

2

Сдаётся мне ПЛАТНОическую любовь мало кто выберет ;)
Хотя если бы мне за секс и плату назначили вдобавок, то я бы не отказался :D

0

3

не придирайся ты вообще не отвечай у тя не было любви сам говорил

0

4

3 человека за моей спиной, за твоей ни одного!
Нахер эта ПЛАТНОическая любовь никому не нужна!!!! Всем нужен СЕКС!!! СЕКС!!! СЕКС!!!
А чё-ито у меня любви то не было! Я кошку свою люблю, но правда сексом мы с ней ещё пока не занимались... :rolleyes:

0

5

чё за три человека ты о чём?

0

6

Не представляю отношения и любовь без секса.

0

7

чё за три человека ты о чём?

Я просто главный любитель секса в МИФИ и 3 человека меня поддерживают! :ph34r:

0

8

ну да и я среди них

к посту Лукаса
кароче да это трудно представить в наше время но..
вот я встречалась в 10 ом классе с мальчиком несколько месяцев и хотя у нас ничего не было я готова до отклчения сердца спорить с тем кто скажет мне что это была не любовь
пусть не в такой форме как мы все представляем себе отношения  (в главной степени изза возраста всяких детских замарочек и предрассудков) но если судить по себе то это было 100процентов любовь

0

9

ну да и я среди них

к посту Лукаса
кароче да это трудно представить в наше время но..
вот я встречалась в 10 ом классе с мальчиком несколько месяцев и хотя у нас ничего не было я готова до отклчения сердца спорить с тем кто скажет мне что это была не любовь
пусть не в такой форме как мы все представляем себе отношения  (в главной степени изза возраста всяких детских замарочек и предрассудков) но если судить по себе то это было 100процентов любовь

Ну 10 класс это еще ладно...

Я про то, что это нереально представить в 20 лет. Если девушка встречается с парнем, которому >18, и она ему не дает, и еще верит в то, что он ей не изменяет, то она очень глупа.

0

10

ну да и я среди них

к посту Лукаса
кароче да это трудно представить в наше время но..
вот я встречалась в 10 ом классе с мальчиком несколько месяцев и хотя у нас ничего не было я готова до отклчения сердца спорить с тем кто скажет мне что это была не любовь
пусть не в такой форме как мы все представляем себе отношения  (в главной степени изза возраста всяких детских замарочек и предрассудков) но если судить по себе то это было 100процентов любовь

Ну 10 класс это еще ладно...

Я про то, что это нереально представить в 20 лет. Если девушка встречается с парнем, которому >18, и она ему не дает, и еще верит в то, что он ей не изменяет, то она очень глупа.

Ну хз... Я не полостью согласен с тобой....
Он может и реально не изменять...
Это зависит от человека...

0

11

ну да и я среди них

к посту Лукаса
кароче да это трудно представить в наше время но..
вот я встречалась в 10 ом классе с мальчиком несколько месяцев и хотя у нас ничего не было я готова до отклчения сердца спорить с тем кто скажет мне что это была не любовь
пусть не в такой форме как мы все представляем себе отношения  (в главной степени изза возраста всяких детских замарочек и предрассудков) но если судить по себе то это было 100процентов любовь

Ну 10 класс это еще ладно...

Я про то, что это нереально представить в 20 лет. Если девушка встречается с парнем, которому >18, и она ему не дает, и еще верит в то, что он ей не изменяет, то она очень глупа.

Ну хз... Я не полостью согласен с тобой....
Он может и реально не изменять...
Это зависит от человека...

Содидарность! Вот я хоть и люблю секс но если с девушкой встречабсь не могу себе позволить трахаться на стороне... если только живёшь с ней 10 лет... вот тут уже хз.. :rolleyes:

0

12

Ни фига!! ну уж если живешь 10 лет, так живи и не выёжывайся, не завидую я твоей будущей жене!

0

13

Ни фига!! ну уж если живешь 10 лет, так живи и не выёжывайся, не завидую я твоей будущей жене!

Это ты к чему? Что означает живи и не выёживайся? По твоему похождения мужика налево исключительно для названного тобой "выёживания" и показухи?
Девочка и если ты и вправду думаешь что мужики бабам не изменяют, тут уж извините... Расширяйте кругозор...
Я просто как-бы сказал что далеко не все изменяют, но большинство конечно же не удерживаются от соблазна :)

0

14

Я имела ввиду,что если живешь с человеком 10 лет,то по-моему такие похождения ,просто напросто предательство,даже хуже,ведь хотя бы уважать надо того человека, с которым столько времени прожил! А про вашу подлую натуру все итак понятно, остается только надеяться, что не встретишь на своем пути такую скотину!

0

15

а мне вот папа сказал что б когда я выйду замуж прощала своему мужу все похождения лет до 30

0

16

А про вашу подлую натуру все итак понятно

Не надо обобщать всех под этих людей...
Не все так просто...
Это большое заблуждение, что все изменяют...
То же самое что и все женщины думают что у мужиков одно на уме...
С какого вы взяли что у всех мужиков одно на уме???
Это у всех женщин одно на уме- то что у всех мужчин одно на уме...

0

17

Ну здесь может я и перегнула палку:)

0

18

а мне вот папа сказал что б когда я выйду замуж прощала своему мужу все похождения лет до 30

Шикарный у тебя папа... Он там что-то ещё на примере газеты тебе рассказывал про измены!!! :D   Секёт фишку=))

0

19

Ну здесь может я и перегнула палку:)

Да не.. всё правильно ты сказала.. большинство мужиков скоты.. а в большинстве баб сидит стерва, у кого-то глубоко, а у кого-то наружу вылазит, что аш противно становится :P

0

20

Ну здесь может я и перегнула палку:)

Да не.. всё правильно ты сказала.. большинство мужиков скоты.. а в большинстве баб сидит стерва, у кого-то глубоко, а у кого-то наружу вылазит, что аш противно становится :P

Кстати а кто за платоническую проголосовал? Случайно не ты кувшинка?

0

21

Да, и не только я ...

0

22

Да, и не только я ...

1o1's :D

0

23

Да, и не только я ...

Мне кажется у тебя внутри и вправду сидит вот та девочка что на картинке ;)

0

24

Спасибо :)

0

25

а мне вот папа сказал что б когда я выйду замуж прощала своему мужу все похождения лет до 30

Шикарный у тебя папа... Он там что-то ещё на примере газеты тебе рассказывал про измены!!! :D   Секёт фишку=))

секёт ему ж 50))) он во всём секёт, но не факт что я его буду слушать, а может и буду
а тётя моя говорит что ей пох на мужика который не стал бы ей изменять
только что б она этого не знала

0

26

Маш, по-моему такие вещи не должны быть в порядке вещей, нужно уважать хотя бы себя.Да и вообще измена - это то, что я например не прощаю...

0

27

"Чуждые страсти мясных машин
Мрачный тупик одной из планет"
(с) Саша Растич

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » внимание вопрос!