17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » ЮмАр » Видео


Видео

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто тупее
Русские

33% - 2
Америкосы

66% - 4
Голосов: 6

1

Все, я думаю, помнят видео про американцев, которые не знают где Ирак, Страну на букву U и прочее и прочее...

Вот аналогичный видос про русских. Досмотрите до конца, потому что только в начале всё хорошо...
http://fishki.net/comment.php?id=19478

Отредактировано Zaplat (2007-04-03 14:46:58)

0

2

Некорректный вопрос ты задал селебиний! Я от тебя не ожидал. Вроде не дурачёк. Мы просто 2 разные нации с разными привычками,обычаями и традициями.. и нельзя сказать кто тупее! Ну ты же сам понимаешь! <_<

0

3

Я понимаю, но всё равно. Интересно

0

4

1) Вопросы сложнее были.
2) Там половина опрашиваемых были кавказ и гуки :)

0

5

Ну, про кавказ и гуки это да, но только не понятно, какой вопрос тебе показался сложным??

Кто написал "отцы и дети"? Где находится Эрмитаж? Столица Китая? или Страна на букву Р?? :D

0

6

Да и про произведения в том числе. Амерекосы вообще читать не умеют, и никогда не скажут про то, кто написал какое произведение.

Ппц каким тупым нужно быть, что бы голосовать против своих, походу, те 2, кто проголосовали, что Русские тупее, сами себя в первую очередь относят к тупым. :)

Я общался с Амерами, которым по 20-23 года, короче мы с Французем одним были в ах*е, когда они не смогли решить квадратное уравнение. Еще было смешно слушать, их глупые доказательства, что они победили во 2ой мировой войне. Причем они не глупые были, учатся в Калифорнийском университете...

0

7

Я проголосовал за то что русские тупые. Сам себя тупым не считаю. В основном мой голос направлен на то что меня раздражает мнение русских что они умнее Америкосов. и вообще Русские считают что Американцы не просто глупее нас а вообще исключительно тупая нация. Они просто другие, у них другой менталитет, другие привычки, прицыпы... И никак нельзя их сравнивать с нашими, и как можно вообще судить кто умнее там или тупее из 2 стран. Можно разве что сравнить 2 людей, да и то не со 100% гарантией.
А тебе Андрюх я совет хочу дать. Не высказывайся так резко в адрес других и старайся не переходить на личности это за собой влечёт ответственность иногда... :D

0

8

Я твои слова всерьёз и тем более к себе лично не воспринимаю, они лиш показывают твои минусы :rolleyes:

0

9

Нет такой нации-американцы,американцы-это очень хороший венегрет из всех наций мира,в том числе из наших соотечественников бывшего СССР,нельзя сказать,что мы тупее них,или они тупее нас.Я всё же считаю,что по колличеству образованных людей они во сто крат опережают  нас,я имею в виду образованных не тех кто получил корочку ВУЗа за деньги,но ещё и тех кто её вообще не получал,но у кого голова на плечах.У них больше возможностей,нобелевские лоуреаты -все от туда,эта страна по большому счёту постоилась из людей не глупых,туда ехали,едут и будут ехать те люди которых на родине не смогли оценить по достоинству.Мы в газово-нефтяной жопе,они-во главе мира.

0

10

Нет такой нации-американцы,американцы-это очень хороший венегрет из всех наций мира,в том числе из наших соотечественников бывшего СССР,нельзя сказать,что мы тупее них,или они тупее нас.Я всё же считаю,что по колличеству образованных людей они во сто крат опережают  нас,я имею в виду образованных не тех кто получил корочку ВУЗа за деньги,но ещё и тех кто её вообще не получал,но у кого голова на плечах.У них больше возможностей,нобелевские лоуреаты -все от туда,эта страна по большому счёту постоилась из людей не глупых,туда ехали,едут и будут ехать те люди которых на родине не смогли оценить по достоинству.Мы в газово-нефтяной жопе,они-во главе мира.

Тупое утверждение. Через несколько веков Америка станет такой же нацией как и Россия. Ты думаешь 2000 лет назад были Россияне? Просто чуваки собрались и назвали себя Русскими, через несколько веков Русские стали считаться нацией... Бред это всё. Нации тогда только Египетские и Китайские а мы все хз кто :lol:  ;)

0

11

Что значит стунут такой же нацией как и мы,и каким образом они прийдут к этому?
Ещё: значит все люди одинаковые и нет различий,коли все вылезли из одной пещеры?

0

12

Что значит стунут такой же нацией как и мы,и каким образом они прийдут к этому?
Ещё: значит все люди одинаковые и нет различий,коли все вылезли из одной пещеры?

А мы каким образом к этому пришли!? :blink:

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » ЮмАр » Видео