17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Развлечения и Увлечения » как мы ходили в поход


как мы ходили в поход

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://photofile.ru/photo/ne_znau/2521876/large/46833530.jpg

в прошлое воскресенье выбрались в поход по подмосковью. даже не поход, так, выезд на природу. на шашлыки.
очень повезло с погодой: солнце и более-менее тепло. поехали на юг подмосковья, на оку, в ступинский район.
решили немного прогуляться по живописный окресностям. респект девченкам, ныли куда меньше парней. всего то 8 км прошли в одну сторону. а света так вообще первая шла всю дорогу.
шашлыки получились ничего, алкоголя почти не было, но, вроде как, большинству понравилось.
было нас 13 человек, все из мифи. кроме одной мадам, моей знакомой, которую я не видел 3 года. и зря позвал. она, будучи расстроенная, что я с ней не общаюсь в походе, собрала вокуг себя небольшую группу слушателей, задававший ей вопросы из серии "а в тебе был член размером с этот батон?", а потом и вовсе все ее мысли стали сводиться к 2 вещам:
1) член размером с батон в ней был
2) у меня он меньше
так что мой вам совет: не зовите бывших на подобные мероприятия)
а в целом мне самому очень даже понравилось. жаль, что не все оделись по погоде. в апреле обяхательно еще надо сходить, надеюсь нас больше будет, все-таки теплее. а мне так вообще купальный сезон открывать.
фото можно посмотреть тут:http://photofile.ru/users/ne_znau/2521876/

0

2

Молодцы ребята,что так дельно отдыхаете.Просмотрел все фотки.Очень понравилось! Жалко,что ничего об этом не слышал,с удовольствием бы к вам присоединился,если конечно не втягость...Вообщем из 172 можно и нужно звать народ на такие мероприятия...

0

3

звал всех, кого вечером в пятницу видел в аське. тогда и решили поехать

0

4

Съездили просто превосходно! Спасибо Сереге, за умение организовывать пипл. А еще за то что он умееет всех наебывать. Это я про то что "дорога в лес уходит" =)

0

5

ну во-первых она действительно в лес уходила. а во-вторых, пойди мы по ней, промокли бы еще в ту дорогу.

0

6

Я понимаю =)
Но поверь, еслиб народ знал что по ней можно тоже выйти, думаю что такие личности как Пахомова и Ленка просто достали бы тебя, чтобы мы шли по асфальту ))

А вот Светлане респект! Она вообще не ныла как многие другие, и постоянно шла в лидирующей группе!

0

7

Даааа, ничего вы так сходили...
В следующий раз к вам примажусь...

0

8

давай никит, думаю, тебе понравится

0

9

сходили вообще офигенно) сереге как и положено, респект) "дорога в лес" жжот) а место реально классное) я вот думаю, мож мне тож купательный сезон открыть... )

0

10

Серег, по большому щету ты свой сезон в Сочи открыл ))

Илюх, ты не первый кто об этом задумался ))))) ТАк что втроем будем плавать ))

0

11

Эт то самое место, куда мы в 1 семестре гоняли?:)

0

12

Да клево сходили, а главное настроение поднимает и бодрит.Спасибо Сереге:)

0

13

заплат- ответ "да" :)

0

14

2 arden: ну почти. это километрах в 20 от того места. выше по течению.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Развлечения и Увлечения » как мы ходили в поход