17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Бухать


Бухать

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Как Вы считаете, бухать это круто или не круто?
Круто.

50% - 4
НЕ круто.

50% - 4
Голосов: 8

1

Навеяно недавним разговором с одногруппником. Вот я так понимаю, некоторые, а может даже и многие, считают, что бухать это КРУТО.

0

2

Навеяно недавним разговором с одногруппником. Вот я так понимаю, некоторые, а может даже и многие, считают, что бухать это КРУТО.

А ты считаешь что не круто? Ну и дурак коли так. Да ещё и можно по разному интерпретировать слово бухать! Я люблю выпить в баре с хорошей компанией, повеселиться побарагозить! Мне кажется всем нравится отдыхать, может ты просто куришь каждый день? Тогда может тебе и не нравится "бухать"...

0

3

Виталик, я не курю.

Спортом занимаюсь каждый день.

Посидеть пивка выпить и я не против, или чего покрепче, но не бухать. И не кричать как некоторые "Я БУХААААААААААААААААЮ!!!!!!!!!! АААААААААА КРУУУУУУУУУУУУУУТООООООООООООО!!!"

0

4

Некто Паймухин хочет поделиться своим мнением,через меня,ибо сам не может.Начало цитаты:
    я полностью согласен с Виталиком- пить в хорошей компании-это круто,я думаю с этим согласятся как минимум три человека из нашей группы))))))))))))))) :D Я БУУУУУУУУУУХААААААААААААЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААКРУУУУУУТООООООООО!!! Конец цитаты.

0

5

Виталик, я не курю.

Спортом занимаюсь каждый день.

Посидеть пивка выпить и я не против, или чего покрепче, но не бухать. И не кричать как некоторые "Я БУХААААААААААААААААЮ!!!!!!!!!! АААААААААА КРУУУУУУУУУУУУУУТООООООООООООО!!!"

какая хуй разница каким словом это обозвать?
бухать.. выпить.. посидеть попить... и т.д.
те занятся не чем что ли?

0

6

Бухать это значит до усрачки, чтоб потом блювать.

Выпить это чуток.

Не понимаю тех людей, которые бухают, и еще гордятся этим. Так и до алкоголиков не далеко...

0

7

Спрашивается: на хуй тему завёл? Наверное хотел повыпендрёживаться...

0

8

Спрашивается: на хуй тему завёл? Наверное хотел повыпендрёживаться...

Буагага, это похоже Пайма ответил?

Так вот, не вижу в чем я здесь выпендриваюсь?

Это Паймя выпендривается когда кричит: "Мне ПООООООООООХУУУУУУУУЙ, Я БУХААААААААААААААЮ"

0

9

Спрашивается: на хуй тему завёл? Наверное хотел повыпендрёживаться...

Буагага, это похоже Пайма ответил?

Так вот, не вижу в чем я здесь выпендриваюсь?

Это Паймя выпендривается когда кричит: "Мне ПООООООООООХУУУУУУУУЙ, Я БУХААААААААААААААЮ"

найди хотя бы одного человека кроме себя которому не похуй какую тебе игру купить для ппс и какой ты там уровень пройти не можешь))

тем более когда сидишь и "бухаешь" с друзьями в честь своего дня рождения на это как никогда ещё более похуй)

да кстати я не пайма) а то он тебе мерещиться везде) я маша.. маша уфимцева)

0

10

Маша выступила во всей красе... хехех...

Ну просто он такой весь крутой (Пайма), продвинутый, вот я и решил, что он может посоветовать игру. Откуда я знал, что у него ДР и он справляет его?

Покрайне мере мне не впадлу посоветовать игру, если у меня спросят.

0

11

Маша выступила во всей красе... хехех...

Ну просто он такой весь крутой (Пайма), продвинутый, вот я и решил, что он может посоветовать игру. Откуда я знал, что у него ДР и он справляет его?

Покрайне мере мне не впадлу посоветовать игру, если у меня спросят.

я фигею с тебя)
начал тему с ничего
так сказать делов не знал)
и всёравно нашёл в чём пайму заново переупрекнуть)

0

12

Маша молодец...Респект тебе!
В защиту Паймухина скажу,что в отличие от других (немногих,к слову) его крутизна не выпирает там где не нужно.

0

13

Маша молодец...Респект тебе!
В защиту Паймухина скажу,что в отличие от других (немногих,к слову) его крутизна не выпирает там где не нужно.

Да,Да! В отличие от других! :D

0

14

<_<  тупая тема...как будто поговорить больше не о чем...тоже мне, блин...в жизни есть куча более важных и интересных вещей, чем обсуждать всякую фигню, типо "а как вы думаете, бухать круто или нет?"...мда

0

15

Не, тема крутая)))
Мне вот интересно чем закончится все-таки

0

16

насть это тема была создана автором не с целью поинтересоваться круто это или нет, а с целью, причём провалившейся кое кого подъебнуть)

0

17

Я это все уже давно поняла...просто если очень хочется задеть человека, то почему бы ему лично в глаза это не сказать вместо того, чтобы выставлять свою "невоспитанную тупость" напоказ...тупо, глупо и по-детски  <_<

0

18

насть это тема была создана автором не с целью поинтересоваться круто это или нет, а с целью, причём провалившейся кое кого подъебнуть)

Маша, у кого, что болит, тот о том и говорит. Пайма хороший человек, и мне нах не нужно подьебывать его.

2. Здесь ток херню и обсуждают, посмотри остальные темы.

3. Че за Скинхедик появился на форуме? :))))))))

4. Мушкет, ты наверное себя имел ввиду? :D Угомонись ты уже наконец. *целующий смайлик*

0

19

Давай на личности не будим переходить

0

20

Давай на личности не будим переходить

Йо брат, оке!

Мне просто интересно стало. Ты с К17?

Я в МИФЯГЕ только 1го видел :)

0

21

Я вообще не из мифяги

0

22

насть это тема была создана автором не с целью поинтересоваться круто это или нет, а с целью, причём провалившейся кое кого подъебнуть)

Маша, у кого, что болит, тот о том и говорит. Пайма хороший человек, и мне нах не нужно подьебывать его.

2. Здесь ток херню и обсуждают, посмотри остальные темы.

3. Че за Скинхедик появился на форуме? :))))))))

4. Мушкет, ты наверное себя имел ввиду? :D Угомонись ты уже наконец. *целующий смайлик*

Херню только ты и создаешь,которую никто и не обсуждает.

0

23

насть это тема была создана автором не с целью поинтересоваться круто это или нет, а с целью, причём провалившейся кое кого подъебнуть)

Маша, у кого, что болит, тот о том и говорит. Пайма хороший человек, и мне нах не нужно подьебывать его.

2. Здесь ток херню и обсуждают, посмотри остальные темы.

3. Че за Скинхедик появился на форуме? :))))))))

4. Мушкет, ты наверное себя имел ввиду? :D Угомонись ты уже наконец. *целующий смайлик*

Херню только ты и создаешь,которую никто и не обсуждает.

Рот закрой.

0

24

Как ВСЕМ жалко,что такие люди как ты(понятие люди,возможно и громко сказано),ещё существуют на этой земле.

0

25

Как ВСЕМ жалко,что такие люди как ты(понятие люди,возможно и громко сказано),ещё существуют на этой земле.

Знаешь Антон, мне таких как ты, жалко обижать даже.

Если у тебя есть какие-то притензии ко мне, скажи мне это в лицо, а не пиши тут. Тк в реале, при встрече, ты ничего мне не скажешь, побоишься.

Прошу тебя больше меня не оскорблять. Поскольку это может плохо закончится для тебя.

С Уважением,

Андрей.

И НЕ говори за всех, говори за себя.

0

26

Проведи голосование.Потом увидим за кого я говорю: за всех или только за себя,не думаю что моё и общее мнение будут сильно различаться.

0

27

Проведи голосование.Потом увидим за кого я говорю: за всех или только за себя,не думаю что моё и общее мнение будут сильно различаться.

Слушай, ты такой смелый только тут писать? Давай завтра в институте после лабы встретимся и поговорим. Скажешь какие у тебя проблемы ко мне.

А то по телефону смотрю вся твоя смелость в пятки уходит.

Отредактировано Lukas (2007-02-23 17:57:36)

0

28

скока понтов))

0

29

Да... Надо отписаться мне сразу по всем вопросам, которые в этом топе обсуждались:

Итак, зачем была создана эта тема? Ответ на этот вопрос уже давно стал очевидным для всех и повторять его здесь я не стану.

На тему крутости, которая выперает не совсем из тех мест тут тож много было написанно правильных, хотя может быть и громких слов....

А на тему того, кто кого боится и кто кому не решится что-то сказать в глаза, то тут, просто без вариантов, ответ тоже очевиден: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ.

Хотя, наверное, стоило бы поделиться с отдельными людьми некоторыми житейскими советами и простыми истинами....

Надеюсь, что мне удалось не переходить на личности...
Спасибо всем кто прочитал.

Отредактировано N_S_L (2007-02-26 13:22:04)

0

30

Да... Надо отписаться мне сразу по всем вопросам, которые в этом топе обсуждались:

Итак, зачем была создана эта тема? Ответ на этот вопрос уже давно стал очевидным для всех и повторять его здесь я не стану.

На тему крутости, которая выперает не совсем из тех мест тут тож много было написанно правильных, хотя может быть и громких слов....

А на тему того, кто кого боится и кто кому не решится что-то сказать в глаза, то тут, просто без вариантов, ответ тоже очевиден: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ.

Хотя, наверное, стоило бы поделиться с отдельными людьми некоторыми житейскими советами и простыми истинами....

Надеюсь, что мне удалось не переходить на личности...
Спасибо всем кто прочитал.

Cеля ну ты галимо демагог... Просто мастер слова можно сказать... Всё по полкам расставил, всех заткнул, показал где у кого выпирает не в том месте, а главное что на личности не переходил!!!
Уважуху выписывают пацыки тебе с Района за сообщуху такую! :D

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Бухать