17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Замуж и жениться


Замуж и жениться

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я думаю каждый зарёкся когда он точно или хотя бы до какого срока должен(должна) жениться(выйти замуж).Просто интересно.А может кто-то и вообще обет безбрачия дал-типа всё для себя...Какие условия должны быть при этом,или они не нужны...
Охото вас послушать.

0

2

Я ,наверное ,круто повернул? :huh:

0

3

все парни которых я знаю говорят что не женятся пока не встанут на ноги и не смогут нормально содержать семью
ну а я девушка соответственно выйду замуж когда пойму что я хорошая хозяйка, научусь готовить, содержать все вещи в порядки и т.п. ну или одним словом я никогда  не выйду замуж)
ну девушке лучше пораньше выйти замуж года в 22
тяжело в молодости но зато потом ребёнок взрослый будет и будет легче
а парням можно вообще не париться со сроками они и в 40 некоторые ещё норм женихи

0

4

Я знаю про себя все. Я женюсь в 45 лет, на богатой, красивой 23-летней вдове. ))))))  Проверим кароче ))

0

5

Ну в 40 это уж больно дерзко и рисково...Где взять не замужную женщину такого же(или примерно такого же) возраста?Я считаю что крайний срок для мужчин-это 30-33 года(не говорю,что это такой предел,просто моё мнение),а для женщин - 28 лет где-то.
То что мужчинам нужно встать на ноги это точно,я то же склонен так считать.Но я знаю много знакомых и родственников,которые начинали с нуля,и вмести поднимались.Даже с 18-летнего возраста.Мммм..взять ,например,Абромовича,он ведь не сразу с футбольной командой родился...
А хорошая девушка никогда не останется в одиночестве,даже если не умеет готовить и всякая дребедень,главное человек,а не практические способности,хотя и они играют роль.

0

6

Я знаю про себя все. Я женюсь в 45 лет, на богатой, красивой 23-летней вдове. ))))))  Проверим кароче ))

Ты ей поможешь овдоветь?

0

7

Нет, я на такое не способен ))

Я вообще добрый... так... подожду пока сам окочурится  =)

0

8

Я в 28 женюсь, или если влюблюсь(что оч вряд-ли).

0

9

Выйду замуж, когда сама "встану на ноги"...не вижу смысла сидеть у мужа на шее. А все остальное, типо готовка, стирка, уборка, глажка и "прочая дребедень" - фигня и не проблема (не привыкать)  ;)   
   Примерный возраст даже не обсуждается...если очень захочется, то можно и после 3-го курса...а если подумать, то только после учебы. Хочу еще сама для себя пожить...в свое удовольствие, сама и без никого(и без родителей)
   А вообще эта тема слишком философская, и на нее нельзя говорить точно, никогда не знаешь, как жизнь сложится в будущем: может так выйдет, что я никогда замуж не выйду и буду карьеристкой...а может и так, что и семья у меня будет,и  куча детей...все может быть.

0

10

Выйду замуж, когда сама "встану на ноги"...не вижу смысла сидеть у мужа на шее. А все остальное, типо готовка, стирка, уборка, глажка и "прочая дребедень" - фигня и не проблема (не привыкать)  ;)   
   Примерный возраст даже не обсуждается...если очень захочется, то можно и после 3-го курса...а если подумать, то только после учебы. Хочу еще сама для себя пожить...в свое удовольствие, сама и без никого(и без родителей)
   А вообще эта тема слишком философская, и на нее нельзя говорить точно, никогда не знаешь, как жизнь сложится в будущем: может так выйдет, что я никогда замуж не выйду и буду карьеристкой...а может и так, что и семья у меня будет,и  куча детей...все может быть.

насть а что значит в своё удовольствие?
типа нагуляться натуситься наеб*ться?

0

11

У меня вот бывший одноклассник еще в том году женился. Утвеждает что не по залету, но как ни странно она в этом году родила. =) И спрашивается : ДА НАФИГА ТАКОЕ СЧАСТЬЕ в свои 18-20 лет? Этож чувак себя уже на всю жизнь подписал.... пипец просто...

Вообще мне кажется чтов скором будущем люди станут жениться гораздо меньше чем в недавнем а тем более давнем прошлом.

Отредактировано Zaplat (2007-02-16 11:51:39)

0

12

Типо быть замужем - это куча проблем и обязанностей...я все это знаю и пока что не собираюсь с этим сталкиваться, раньше времени себе на шею просто хамут вешать. Семейная жизнь очень сильно начинает ограничивать все твои возможнсти: куда-то сходить, потратить деньги на себя и на друзей...постоянно считаться с чьим-то мнением....и т.д.
Я просто хочу пожить для себя...а не для кого-то...да: потусить, погулять...А что в этом плохого? Я только сейчас начинаю ЖИТЬ...самостоятельно...своей головой...а жить в независимости и отдельно от родных - это просто ВЕЛИКОЛЕПНО! (можете мне поверить)

0

13

Типо быть замужем - это куча проблем и обязанностей...я все это знаю и пока что не собираюсь с этим сталкиваться, раньше времени себе на шею просто хамут вешать. Семейная жизнь очень сильно начинает ограничивать все твои возможнсти: куда-то сходить, потратить деньги на себя и на друзей...постоянно считаться с чьим-то мнением....и т.д.
Я просто хочу пожить для себя...а не для кого-то...да: потусить, погулять...А что в этом плохого? Я только сейчас начинаю ЖИТЬ...самостоятельно...своей головой...а жить в независимости и отдельно от родных - это просто ВЕЛИКОЛЕПНО! (можете мне поверить)

Точняк! Великолепно. Особенно когда они тебя одевают,обувают,кормят,дают место для жилья и деньги на твои погулять,потусить!

0

14

Вот именно поэтому я и хочу сначала сама "встать на ноги", дабы не зависеть от мужа и не попрошайничать у него на погулять и потусить.

0

15

Вот именно поэтому я и хочу сначала сама "встать на ноги", дабы не зависеть от мужа и не попрошайничать у него на погулять и потусить.

В корне не правильно мыслишь, если ты сама встанешь на ноги и это будет главной целью для тебя, то твои мужики скорее всего будут у тебя на шее сидеть, как у меня с мамой получилось... Она у меня такая вся активная и всегда работала сама, и 3 мужа было и все они не работали, когда жили с ней... Так что женщина должна полностью доверяться мужу и не чувствовать ответственности за семейный бюджет, разве что в тратах на шмотки и тусовки.

0

16

Вот именно поэтому я и хочу сначала сама "встать на ноги", дабы не зависеть от мужа и не попрошайничать у него на погулять и потусить.

В корне не правильно мыслишь, если ты сама встанешь на ноги и это будет главной целью для тебя, то твои мужики скорее всего будут у тебя на шее сидеть, как у меня с мамой получилось... Она у меня такая вся активная и всегда работала сама, и 3 мужа было и все они не работали, когда жили с ней... Так что женщина должна полностью доверяться мужу и не чувствовать ответственности за семейный бюджет, разве что в тратах на шмотки и тусовки.

о виталик повторюсь! ты мой бог!

0

17

:D

0

18

У меня вот бывший одноклассник еще в том году женился. Утвеждает что не по залету, но как ни странно она в этом году родила. =) И спрашивается : ДА НАФИГА ТАКОЕ СЧАСТЬЕ в свои 18-20 лет? Этож чувак себя уже на всю жизнь подписал.... пипец просто...

Вообще мне кажется чтов скором будущем люди станут жениться гораздо меньше чем в недавнем а тем более давнем прошлом.

Если смотреть на Европу и Северную Америку(я об этом много читал),то тот тип женщин(если их можно таковыми назвать),который сейчас у нас в России  входит в моду и является ориентиром для прекрасного пола ,а именно : женщина-карьеристка,женщина для которой важна карьера,работа,зарплата,которая живёт для себя,живёт одним днём,т.е те женщины которые от мужчин отличаются только внешними признаками,так вот на Западе такого уже нет.Они пережили это в 90-х годах,а в 70-80-е ну и начало 90х "каста" таких женщин привалировала.У них нет времени завести семью,ребёнка,вернее они думают,что успеют,но жизнь не резиновая во времени.Если всё-таки семья создаётся,то атмосфера в ней довольно холодная и число разводов просто огромно(это на Западе за тот период времени).Так этот тип женщин отошёл на задворки,и сейчас в Европе можно встретить семьи по 3-5 детей.
У нас сейчас всё как раз наоборот.Карьера,деньги,успех.
Всё это не устронит чувство пустоты,с которым проснёшся 40-летней бизнесвумен,в огромной кровати в таком же огромном доме на Рублёвке,в гордом одиночестве...

0

19

Ну ты, Антох, и завернул...

0

20

Да нет...Я вообще прямолинейный человек.Вот ты вчера точно завернул... :D

0

21

Считаете ли вы что разниза в возрасте может повлиять на отношения.Ну например я  весьма вероятно не женюсь на женщине старше меня даже на два-три года.Я вообще не понимаю людей которые женятся с людьми с разнецей возраста больше 15-20 лет.В основном это относится к браку по расчёту,мне аж прям смешно видеть по нашему телевиденью,когда пышногрудая блондинка держится за руку(чтоб кавалер не упал) со стариком,который только на эти ручные арбузы и смотрит.

0

22

разница в возрасте - понятие растяжимое...
Вот например, если МЧ старше девушки на 10, 15,20 лет и тд...то это уже слишком...даже не представляю,как можно жить с таким человеком, это ведь практически разные поколения.Наверное надо ну прямо слепо любить этого человека...
А вот если МЧ старше девушки ненамного...то я считаю, что максимальная нормальная разница не должна превышать7-8 лет, но это мое чисто мнение (частично проверенное).
Что касается того, чтобы девушка была старше МЧ...даже не знаю...не попадала в такие ситуации, трудно что-либо говорить. Ну максимум наверное разница должна быть 2 года...

0

23

я конешно считаю что 10 лет разницы это так сказать "ваще нормально"
но мне почему то кажется что я выйду хамуж ровесника, как и мои родаки ровесники
вот хз почему так кажется

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Замуж и жениться