17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Спорт » Sochi 2014 или позор для страны


Sochi 2014 или позор для страны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Жизнь не должна стоять на месте. Кажется что администрация города Сочи желает опровергнуть это высказывание. Не дадим опозорить нашу страну.

http://community.livejournal.com/anti_sochi_2014/

0

2

Ну хз...я был бы не против,если в нашей стране пройдёт олимпиада.На счёт того что там нет спортивных сооружений-это правда,тогда и Лондон не должен был получать право проведения олимпиады 2012,у них тоже ничего нет,поверили их обещаниям.У нас тоже обещания.А то что Сочи после олимпиады станет не по карману среднему классу-это хорошо известно,так можно выбрать и альтернативу,Россия большая страна,да и заграница поможет в плане отдыха.Короче я только за олимпиаду.Имидж у нас и так плохой,вернее у нас его просто нет...

0

3

Просто у Лондона уже была развита инфраструктура, транспорт и в одном только Лондоне 7 стадионов, которым может позавидовать любая команда. А в Сочи вообще ничего не развито , кроме наебывание неместных людей. Цены там уже такие как в Москве, а зарплаты у людей далеко не такие. Вот и живут все наебыванием.

0

4

Я считаю,что Сочи всё равно не получит право проведения олимпиады.Но если и получит,то у нас(простого люда) есть больше возможностей попасть на олимпиаду,чем если бы эта олимпиада была в Европе или в Азии.Хотя ты прав,что наши как обычно всё через жопу провернут и будут заоблачные цены...уж пусть она будет в Европе.

0

5

А я уверен что если олимпиада будет у нас, то хрен мы туда попадем.. по деньгам.... мне мой папа пообещал что если в сочи будет олимпиада, то мы полетеим на гаваи )))

0

6

Да на Гаваи слетать будет дешевле,уж лучше туда чем в Сочи.

0

7

Андрей, уже высказал тебе свое мнение в асе. Поищи еще инфу про Сочи, что и как там будет построено, проекты. Там 100% переделают аэропорт.

И еще, олимпиада будет НЕ в сочи, а в КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ. Совершенно другое место.

Сочи и Россия много заработает на этом. Мэйби после олимпиады туристы потянутся в Сочи. Всетаки приятно зимой покататься на лыжах, а потом проехать 40км и попасть в +15 температуру.

0

8

Туристы и так туда едут. Просто если она будет в Сочи, то никто не сможет туда приехать посмотреть. Цены там сейчас и так как в москве, а если Олимп. будет то цены в 2-3 раза вырастут.

Я не спорю , было бы круто еслибы в России прошла олимпиада, и я был бы очень рад. Но просто местное население просто нагреет всех туристов там на бабки и о нашей стране останется ооочень нехороше воспоминание ))))

Я не работаю на заявочный комитет Швейцарцов, не думайте )) Просто надо быть объективными. Даже Москва блин не смогла взять победу в олимпийской гонке, хотя лично я верил в это дело. Только сам проект у Москвы был гораздо интереснее чем у Сочи.....

0

9

Спрашивается: "А зачем эта олимпиада нам вообще нужна?"Уж лучше бы все эти гигантские деньги вложить в спортивные сооружения по всей стране(бюджет нашей олимпиады действительно больше остальных),а не пихать всё в одну корзину...

0

10

Спрашивается: "А зачем эта олимпиада нам вообще нужна?"Уж лучше бы все эти гигантские деньги вложить в спортивные сооружения по всей стране(бюджет нашей олимпиады действительно больше остальных),а не пихать всё в одну корзину...

0

11

дело то в том , что половину денег этиъ спиздят ((

0

12

Туристы и так туда едут. Просто если она будет в Сочи, то никто не сможет туда приехать посмотреть. Цены там сейчас и так как в москве, а если Олимп. будет то цены в 2-3 раза вырастут.

Я не спорю , было бы круто еслибы в России прошла олимпиада, и я был бы очень рад. Но просто местное население просто нагреет всех туристов там на бабки и о нашей стране останется ооочень нехороше воспоминание ))))

Я не работаю на заявочный комитет Швейцарцов, не думайте )) Просто надо быть объективными. Даже Москва блин не смогла взять победу в олимпийской гонке, хотя лично я верил в это дело. Только сам проект у Москвы был гораздо интереснее чем у Сочи.....

А ты видел проекты которые будут в Сочи (Красной Поляне). Я был в Красной Поляне пару лет назад, хочу сказать, что она гораздо выше сочи по уровню. К 2014 году будет еще лучше, и конечно же Сочи тоже.

Ну а что про Олимпиаду, у нас когда Маскаев дрался с Охелло - многие могли пойти на этот бой? Если билеты были до 75к рублей? Когда приезжала Ванесса Мэй было так же, тоже дорогие билеты. Когда приезжают знаменитости у нас всегда все дорого. Будут и дешевые билеты, покупать их будут за год примерно.

0

13

Спрашивается: "А зачем эта олимпиада нам вообще нужна?"Уж лучше бы все эти гигантские деньги вложить в спортивные сооружения по всей стране(бюджет нашей олимпиады действительно больше остальных),а не пихать всё в одну корзину...

а за тем, что нужен какой-то пинок под зад чтобы все это начало развиваться. если просто так...ну начнут, ну построят парочку объекто, а потом.. или деньги спиздят, или кризис какой в стране, а если олимпиада, то они там из кожи вылезут, но сделают пиздато.

0

14

Потом это всё это будет "пиздато" простаивать,как в Афинах например.Прям в Сочи так много спортсменов что им нужно такое количество сооружений.У нас хорошо развиты сеть некоторых сооружений,а вот других нет...например вот та херня(забыл просто) для бобслея и санного сорта,и трамплины для прыжков,вот это да,это нужно.А лучше всё для народа делать,а не ради идеи.

0

15

Потом это всё это будет "пиздато" простаивать,как в Афинах например.Прям в Сочи так много спортсменов что им нужно такое количество сооружений.У нас хорошо развиты сеть некоторых сооружений,а вот других нет...например вот та херня(забыл просто) для бобслея и санного сорта,и трамплины для прыжков,вот это да,это нужно.А лучше всё для народа делать,а не ради идеи.

Повторюсь: Олимпиада НЕ в Сочи, а в Красной Поляне. И каждую зиму туда ездиит куча народа, а когда будут ВСЕ эти сооружения, ездить туда будут ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Сооружения простаивать не будут, хотя бы потому, что там сможет тренероваться наша сборная.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Спорт » Sochi 2014 или позор для страны