17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » ваше любимое жрачкоместо?


ваше любимое жрачкоместо?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я люблю макдак потому что мне нравится чо там людно и все люди такие простые
последнее время подсела кофеХЗ и шокоЗадницы
если реально есть хочу крошка картошка, дёшево и сыто
а вы где любите кушанькать?

0

2

Если где то в центре, то уж точно в макдаке, хоть и зло, но известное, тем более бесплетный туалет форева :) Катят всякие палатки в переходах со слойками - дешево и в слойке с сыром точно нет собачатины, готовят на месте

Отредактировано Виталька (2007-02-05 13:43:54)

0

3

Ну я думаю ты риторический вопрос сейчас задала! Все лбят макдак ибо никто не зарабатывает деньги на лобстеры в ресторане!
А так я люблю в метрополе обедать, но ниразу ни ел там правда, но мне кажется, что понравилось-бы больше чем в Макдаке!

0

4

Ну я думаю ты риторический вопрос сейчас задала! Все лбят макдак ибо никто не зарабатывает деньги на лобстеры в ресторане!
А так я люблю в метрополе обедать, но ниразу ни ел там правда, но мне кажется, что понравилось-бы больше чем в Макдаке!

ну есть ведь места кроме макдака которые мы можем себе позволить)
нах зацикливаться на нём?

0

5

НЕНАВИЖУ РОСТИКС! ОТКРОЙТЕ МАКДАК НА ЕГО МЕСТЕ!!!! НАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ ПИСЬМО Владимиру Владимировичу! Пожалуйста!

0

6

Жру где попадет...

0

7

Жру где попадет...

и что попадёт и с чем попадёт! :D

0

8

Ну так.... а что такого...

0

9

Да мы все так едим, как пайма сказл...

0

10

Да мы все так едим, как пайма сказл...

Нет, Пайма просто жестит... иногда... совсем редко,правда... а может и вообще не жестит... хотя да, Селя ты прав! :lol:

0

11

Всё хорошо,кроме Ростикса,вот Ростикс говно,и ничего с этим не поделаешь.Как студент(бедный) ставлю Макдак на первое место,а там время покажет...

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » ваше любимое жрачкоместо?