17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот появились ли у кого мысли насчет отдыха летом?
Ну хотяб отдаленные?
Кто как хочет провести лето?
И не надо тупых постов типа:
А кокого херва ты думаешь о лете?
Нам еще долго...
Просто прошу отписаться....
кто что подумывает

0

2

я планировала поехать в тоже место с мамой и позвать с собой подругу которая никогда не видела море и её парня

0

3

Закрыть сессию пораньше и свалить куда нить за бугор с друзьями, скорее всего во Францию, если денег наскребем. Поотдыхать там недельки 2-3 и в Москву, работать до сентября, параллельно приукрашивая выходные сваливанием куда нить за город с палатками или на дачи для возбуханий :)

0

4

Надо будет искупнуться в море обязательно, на зимних каникулах не вышло уехать надо будет обязательно укатить летом значит!
Хочу куда-нибудь на Мальдивы или на Мальту... Так классно, начинается с "Маль"... Хочу на остров который название которого начинается с "Маль", там наверное так классно и Ш"Маль" есть наверное :D

0

5

Ш"Маль" есть наверное :D

все об одном....

0

6

Надо будет искупнуться в море обязательно, на зимних каникулах не вышло уехать надо будет обязательно укатить летом значит!
Хочу куда-нибудь на Мальдивы или на Мальту... Так классно, начинается с "Маль"... Хочу на остров который название которого начинается с "Маль", там наверное так классно и Ш"Маль" есть наверное 

Да... Пост совершенно наркоманский...

0

7

Пошли все нахер со своими наркотиками! Вот вам надо это? Если надо то и принимайте сами, а меня не подбивайте уроды!!!! Сраные наркоманы... :ph34r:

0

8

Пошли все нахер со своими наркотиками! Вот вам надо это? Если надо то и принимайте сами, а меня не подбивайте уроды!!!! Сраные наркоманы... :ph34r:

Ты задрал писать, а потом выеживаться...

0

9

...сейчас бы на Кубу.... :rolleyes:

0

10

Пошли все нахер со своими наркотиками! Вот вам надо это? Если надо то и принимайте сами, а меня не подбивайте уроды!!!! Сраные наркоманы... :ph34r:

Ты задрал писать, а потом выеживаться...

Чувак тебе надо быть проще и люди к тебе потянутся!
И потренирую как-нибудь чувство юмора, посмотри Аншлаг что-ли (и не только Петросяна)

0

11

Пошли все нахер со своими наркотиками! Вот вам надо это? Если надо то и принимайте сами, а меня не подбивайте уроды!!!! Сраные наркоманы... :ph34r:

Ты задрал писать, а потом выеживаться...

Чувак тебе надо быть проще и люди к тебе потянутся!
И потренирую как-нибудь чувство юмора, посмотри Аншлаг что-ли (и не только Петросяна)

Иди НАХ...

0