17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Спорт » Допустим споривная карьера заканчивается...


Допустим споривная карьера заканчивается...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возможно слово карьера звучит громко, но тем не менее... вот в детстве вас отвели в футбольную, бейсбольную любую другую команду. До определенного возраста вы занимаетесь, добиваетесь успехов,результатов. УИ вдруг оказывается,чьто ты уже вырос, профессионалом не стал, надо уже серьезно учиться-работать, дальше семья и т.д. Но у меня тоска по тем временам, когда я каждый месяц ездил на сборы, тренировки, мечтал попасть в сборную и съездить на чемпионат европы, боролся за медали и подыхал на тренировках.

0

2

НУ можно пойти и играть за скв))))

0

3

Я объясняю... Всегда есть вещи, которые могут заменить тебе спорт... Например работа... Семейная жизнь и т п....

0

4

а вопрос то какой? )) чего ты хочешь чтоб мы тебе сказали то? ))

0

5

Просто поплакаться решил нам!
Не переживай Пайма, вот ты выростешь будешь топ менеджером или вообще миллиардером...
Лет так в 40 вспомнишь старых друзей, позвонишь им, вы соберётесь, ты возьмёшь с собой свою старую бейзбольную перчатку и биту,выпьете водки  и пойдёте встряхнёте стариной...
Вот будет круто тебе тогда!!
Так что завязывай с бейсболом со спокойной душой. (только после того как тебе зарплату большую перестанут платить)

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Спорт » Допустим споривная карьера заканчивается...