17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Флудосток » Водит...


Водит...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А я когда маленький был съел папиросу Беломор канал. Не помню сего факта, однако папа рассказал, заходит в коридорчик, у нас там типа мастерской было, а я тогда еще на четвереньках ползал. И вто значит папироса упала я ее развернул давай уплетать... шуму было много :)

proff-ORGIYA

0

32

Помню, что однажды мы с братом делали драники(картофельные оладьи)...все приготовили для пожарки...оставалось только достать весь этот "фарш" из мясорубки...попросила брата выполнить эту миссию(а нужно было всего лишь достать мясорубочный нож из мясорубки)=)...и что вы думаете?...он так за него дергнул, что вся картошка оказалась на стенках кухни =)...все бы хорошо...если бы в дверь не постучал папа...пока брат оооооооооочень медленно шел к двери, я смывала все со стен))) Нам тогда изрядно досталось =)
Скерра

0

33

родаки часто не верят когда говоришь им правду
после моего дня рождения, когда мама легла спать, мы спановым и моей подругой ирой покурили гашика и легли смотреть порнуху (  :unsure: ну да порнуху)
и утром мама спросила "что вы делали когда я спать легла?"
я говорю "да так мам ничего особенного покурили травку позырили порнушку"
он конешно засмеялась и спросиле "не ну правда что делали?"
а ещё мы как то гуляли с иркой и моим братом, и к ирке на улице пристали мужики а мой брат за неё заступился и они достали ствол пальнули и не попали в нег
одеваясь на прогулку в след. раз я предусмотрительно спрашиваю у брата и подруги "эта кофта не оч вызывающая мы не попадём в приключения"
это услышала мама и стала пытать меня что за приключения
ну я её всё выложила на читстоту мол так и так "выстрелили и уехали"
мама сказал "ладно хватит врать, на деньги"
мой брат тогда помню был в шоке) сказал что может ей тоже за деньги что нить рассказать))
платуся

0

34

как то с подругой покупали в ларьке |Whiskas для ее кошки. ну она покупает, а я сперва за ней стоял, потом смотрю какой то дедок за мной встал,типа в очередь... ну я и отошел,чтоб толпу не создавать... подруга моя решила пошулить, но не видела что я отошел. Оборачивается и заговорщецки так говорит "Похаваем!", протягивая банку с кошачими консервами мне... и тут врубается что это не я а дед какой то... смотрит правее , а я там как давай угарать... просто порвало меня... мы потом еще долго стояли ржали, на нас народ как на идиотов косился  :D  :D  :D

проф оргия

0

35

НИШТЯК!!!!!!!!!!!!
Вспомнила, как одныжды мы в школе решили поиздеваться над нашей училкой(такое наверное у всех бывало) и положили ей на сиденье стула несколько кнопок иголками вверх =)...Она, естесвенно, ничего не подозревая, села на стул и НЕВЕРОЯТНЫМ ВИЗГОМ подскочила так, что ударилась ногами о крышку стола...Юбку она немного попортила...да и нам тоже досталось =)
Скерра

0

36

я часто баловалась подбарсивая и ловя предметы и папа меня всегда за это очень ругал, потому что я роняла и говорила "нечаянно"
однажды я разгружала пакет с продуктами и подкидывала рис
кидаю ловлю кида ловлю кидаю...
пакетик порвался
рис... на мгновение завсинув в воздухе, как проливной дождь обрущился на пол рассредоточившись во все углы кухни)))
линолеум у нас светлый)) поэтому по сей день рисинки валяюцца)
пайма

0

37

Ну я помню как папа(родной) в торшере лампочку менял...
Вытащил ее... потом ешио проверить нету ли еще перегоревших... Включил торшер, увидел еще одну перегоревшую и пошел за новой... а тем временем маленький паймочка решил сунуть пальчик вместо выкрученной лампочки... Дальше помню плохо))))
Проф Оргия.... Я спать пошел))))

0

38

на тему еды)))
Однажды так сильно хотела кушать...прямо бежала к холодильнику, сломя голову =) так вот, когда я до него добежала, резко дернула за дверцу...и из него на пол со скорость света полетели все яйца, которые там лежали...такой яичницы я никогда еще не видела =)
Пластусь

0

39

я спать

0

40

Я тоже)))

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Флудосток » Водит...