17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Флудосток » Водит...


Водит...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Значит игра такая....
Вы называете ник пользователя...
Этот пользователь называет чейто еще ник....
И так продолжается дооолго...
Называем чур ники тока тех кто в сети....

0

2

Заплат!

0

3

И еще ...
Каждый день начинаем игру по-новой...

0

4

Фак фо лайф

0

5

Заплат!

0

6

скерра

0

7

Виталька

0

8

те кто онлайн

0

9

Просили же тех тока кто в сети...

0

10

тупая игра... я пошел вещи собирать ))))) завтра в поход всетаки иду

0

11

проффоргия

0

12

Фак фо лайф - надо бы какое-нибудь прикольное правилов  игру добавить, а то просто так ники перечислять неинтересно...
:D

0

13

Ну хз ща че нить придумаем...
Скерра...

0

14

Все понял. меняем на Проф Оргия)

0

15

Короче, я придумала новое правило игры!!! вернее добавку к старому!!!
- тот человек,ник которого называют, должен обязательно рассказать о себе что-нибудь такое интересное, смешной факт из жизни, свою оригинальную характеристику...ну в общем вы меня поняли =)
Итак, про себя могу рассказать, что я в глубоком детстве(года так в 3-4) выбросила маленького котенка из окна второго этажа =) котенок потом жив остался и жил у меня =) Вот так вот, смешно и грутсно=)
следущий - Фак фо лайф

0

16

И так когда я был маленьким, то не играл в игрушки как обычные дети, а забивал гвозди в дверь спальни родителей)
СледующАЯ ПРОФ_ОРГИЯ)))

0

17

Когда я была маленькой(примерно в  том же возрасте), я запустила в бабушку стеклянной бутылкой...и промахнулась =)
Фак фо лайф

0

18

Когда я был маленьким, я чуть не спалил бабушкину квартиру, когда выключили свет свечой)))
Следующая Проф-Оргия...)

0

19

Когда я училась в 9-м классе, сломала руку одному мальчику...за то, что он меня обзывал...(только не подумайте, что я садистка и живодерка, так получилось =) )
Фак фо лайф

0

20

А я в 9 классе сломал 3 пальца парню из моего класса, когда шутили друг над другом))))
Следующая: Проф-ОРГИЯ)

0

21

однажды на выпускной в 9м классе мы с все пошли в лес на ночь...и даже не подозревали, что наши родители тайком собируться и приедут туда понаблюдать за нами...так вот...лежу я немного "трезвая" на земле...сплю...у костра...и вдруг слышу голос мамы "НАСТЯ!!! Ты почему лежишь на земле, она ведь холодная!?!?!". Как потом выяснилось, они все наше мероприятие засняли на видео, сидя в кустах...потом было "очень весело" все это смотреть вместе с предками...мне тогда было лет 15...
Фак фо лайф

0

22

ЖЖЕСТЬ))))
Реально круто)))
А вот яяяя...
А вот яяя....
А я... А я помню как в 10 классе мы забивали пары...
Первую забиваешь, хочешь идти ко второй но не в состоянии на нее пойти... И идешь тока к 4-й...(Проф Оргия не пойми не правильно... Так было тока раза 3...)

Проф-Оргия водит...

0

23

Прикольно)))
А вот яяяяяяяяя....а вот в наши годы...=)
а я помню что в школе была заводилой и устраивала драки перед самой школой...помню, что однажды мы (одна компания девок против нашей) устроили стрелку за школой. Переунижали там друг друга по-полной, потом побили друг друга...даже мама девочки(которой я колено разбила) к моей маме домой приходила...а до этого уже все продумала и сказала маме, что та девочка на меня напала и бить начала сильно,а я только защищалась...Поэтому мне не влетело =) (ужасная у меня характеристика школьная)  :D
Фак фо лайф

0

24

Жестьььь)
А я помню как мне нос сломали)))
Мы играли в салки в 3-м классе....
Парень ниже меня на полголовы вылетел из-за угла и попал прям лбом мне в нос...
Я помню как я лежал, смеялся и плакал))))...
А потом было очень больно его выправлять))))
Но все равно. со стороны это смотрелось на 100%смешно)))
А вот восле того случая память у меня восстановилась тока к 8 классу)))
ПРОФ-ОРГИЯ)

0

25

Клаааааааааааассс!!!!!!!!!!! Мне нраааааааа)))
У меня тоже были всякие травмо-смехотворные случаи))) Однажды мы играли в волейбол в школе))) кто-то из параллельной команды подал мяч и попал мне в голову =) Очень смешно было..особенно, когда я от такого ОФИГЕННОГО  удара пролетела пару метров назад и упала на спину =)
Скерра

0

26

мы с папой были в гостях у его друга и нас с его дочкой моей ровесницей оставили одних
у них дома были кошка и собака породы колли
мне пришла в голову гениальнейшая идея накрасить их косметикой старшей сестры этой девочки
ну накрасили)
потом решили смыть, для собаки пришлось применить повадок что б затащить её в ванную, т.к. в те времена я была примерно с неё ростом, а ещё я тогда узнала что кошки не любят воду))
пока мы мучались с кошкой, собака в это время на кухне превратила в шарик бывший в прошлом кубик сливочного масла
наверное мне пришла в голову тоже гениальная идея что нить из него приготовить, а потом когда я допёрла до "макияжа" мы оставили это масло на столе
вот
собачка потом блевала..
а алёну наругали хи хи)))
пайма

0

27

Жестим ребята)))))
Я вообще офигеваю))))
И так...
И так дело было на ЧЕ в 2002 году который проходил в Голландии....
Жили мы в психушке, которую выселили на время чемпионата...
Спали там на двуярусных постелях....
И так...
представляем...
ночь...
Тишина...
Мы с парнем договорились подшутить с соседями по койке...
Произошло это так:
Спит парень на втором ярусе... Мы кладем рядом с ним 2-х литровую бутылку в которую по горлышко налито простой воды, естественно она открыта...
парень вскакивает весь мокрый...... Начинает громко и матерно орать... Но самое смешное было, когда он решил перевернуть матрс...
Все, что впиталось в этот матрас вылилось на парня который спал под ним))))))
Ржали мы очень долго))))
ПРОФ_ОРГИЯ)))

0

28

СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я помню, что однажды мы делали ремнот в квартире...Картина: стою я в дверном проеме с банкой белой краски в одной руке и кисточкой в другой. Тут вдруг мама просит брата повыдергивать какие-то гвозди из стенки около окна, которые вколотили хозяева этой квартиры до нас. А на этом подоконнике стоял тазик с водой...так вот....пришел брат и встал рядом с этим тазиком. Как только он выдернул гвоздь, задел тазик с водой, который после этого полетел на пол))) Естественно вся вода оказалась на полу и потекла прямиком ко мне =) Мама нервно начинает кричать, чтобы брат бежал за тряпкой, чтобы вытереть воду...он пробегает, сломя голову, мимо меня...задевает меня...и я роняю банку с краской ему на голову, спину...на него короче...От таких разных криков в комнату забегает отец и начинает бесконечно угарать!!!!!! Картина следующая: Брат весь(с ног до головы) в белой краске, который стоит и матерится, т.к. испортили его любимую домашнюю футболку...на полу краска, перемешанная с водой...мама, которая стоит на стуле, дабы не попасть во всю эту кашу дерьма...и я с папой, которые стоят и ржут над всем происходящим =)
Скерра

0

29

Скерра молчит, а мы хотим играть))) переводим голос!!!
Фак фо лайф

0

30

Фак фо лайф тут!
Значит едем на машине я и еще два парня....
Я за рулем...
Парень слева от меня крутит в руках бутылку.... ну едем.. едем...
Вижу газель стоит, а в ней грузчики... ну проезжаю мимо нее... слушу стук..Смотрю на парня- бутылки нет... Назад смотрю, грузчики выбегают на дорогу....
))))) Ржали мы долго потом....)))) По переулкам в центре москвы какойто псих пролетел мимо музея пушкина на скорости 70 км/ч- передают сми)))
Пластусь...

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Флудосток » Водит...