17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Книги » Книги по фильмам


Книги по фильмам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как относитесь к книгам, написанным по фильмам? Я например не понимаю смысла этих книжек.... Обычно как... берется книга, из нее многое выкидывается и снимают фильм.... А книга по фильму.... в ней как бы просто сценарий печатают и все......

Вот видел я в магазине книгу "ЖАРА".... открыл ради интереса.... все слово в слово как в фильме.... щитай сценарий просто опубликован.....

Обычно в книгах пишут много такого что на пленке не снимешь определенным действием или сценой.....  описание внешности например, иногад по 3 страницы уделяется этому, а в фильме одним кадром.....

Кароче думаю вы меня поняли )))

0

2

Книги по фильмам- просто отстой

0

3

Бред это всё, тут даже и спорить нечего

0

4

давай поспорим...
есть люди, которым интереснее читать чем смотреть..

0

5

Я из таких людей наверное...
Но книга представляющая из себя нечто похожее на сценарий фильма это далеко невысокохудожественное произведение, поэтому то эту ташниловку лучше посмотреть чем читать..  :P

0

6

а некоторые не смотрят кино вообще

0

7

а некоторые не смотрят кино вообще

Да ,например слепые...
Все смотрят кино,не пизди.

Отредактировано Mushket (2007-02-01 19:11:45)

0

8

а некоторые не смотрят кино вообще

Да ,например слепые...
Все смотрят кино,не пизди.

Это он намекает на то, что он неибаца интелегент и не сморит кино а исключительно читает книги...  :lol:

0

9

а некоторые не смотрят кино вообще

Да ,например слепые...
Все смотрят кино,не пизди.

Это он намекает на то, что он неибаца интелегент и не сморит кино а исключительно читает книги...  :lol:

Ты глубоко ошибаешся,мой юнный друг.Мне нравится и то и другое: и читать книги и смотреть фильмы.Книги по фильмам я не читаю.И стараюсь одно с другим не совмещать....хотя бывают исключения.

Отредактировано Mushket (2007-02-01 19:18:08)

0

10

а некоторые не смотрят кино вообще

Да ,например слепые...
Все смотрят кино,не пизди.

Это он намекает на то, что он неибаца интелегент и не сморит кино а исключительно читает книги...  :lol:

Ну есть же такие люди)

0

11

а некоторые не смотрят кино вообще

Да ,например слепые...
Все смотрят кино,не пизди.

Это он намекает на то, что он неибаца интелегент и не сморит кино а исключительно читает книги...  :lol:

Ну есть же такие люди)

Хорош рамсы раскидывать попусту пацы!

0

12

а некоторые не смотрят кино вообще

Да ,например слепые...
Все смотрят кино,не пизди.

Это он намекает на то, что он неибаца интелегент и не сморит кино а исключительно читает книги...  :lol:

Ну есть же такие люди)

Хорош рамсы раскидывать попусту пацы!

На самом деле есть  такие

0

13

Хвать тут флудить, пишите по теме.... про конкретные книги по конкретным фильмам

0

14

Ну галимо я не переношу)))
Но вот начал одну читать... Давно было...
Чужой против Хищника...
Смешно стало на второй странице....
Сцался Кипятком...
На столько все убого...

0

15

Книги по фильмам -  дерьмо, я так считаю... и уж точно, если человек не смотрит кино в принципе, книга ему кино не заменит, лучше что-нибудь хорошее почитать.
Книги по фильмам пишут мне кажется для фанатов: ну например посмотрит какая-нибудь девочка "Жару" (к стати как фильмец, я так и не посмотрел) влюбица в актера какого-нибудь и купит книжку и будет ее читать... или я как то видел книгу по сериалу "Не родись красивой". Есть же те, кто полюбил это сериал, как раньше люди смотрели годами санта-барбару, вот и будут читать. В конце кноцов: есть спрос-есть предложение. Но мое мнение, это мусор, и у меня желания читать такие "рецензии" на фильм нету.

0

16

Ну ты прям говоришь экономическими терминами))))
Переучился ты Пит в своей ВШЭ))))
Есть спрос- есть предложение))))

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Книги » Книги по фильмам