17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Получаем права


Получаем права

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Я и так пойду на каширку,но если твоя школа в Бирюлёво лучше,то туда.Ты только о своей жопе думаешь,лишь бы далеко не ходить.У меня в районе тоже есть школа,туда рукой подать.Местоположение-это не основная причина.

И ты думаешь, что если я позвоню туда, то я разузнаю в момент какая же школа лучше, на Каширке или та!? Ты так думаешь?
Я тебя тогда разочарую дружок, я позвоню туда и максимум того-что я узнаю это расписание занятий и кол-во денег,которое нужно будет за эти занятия заплатить!

0

32

я не говорил,что пойду именно в эту автошколу,а то что пойду с вами я говорил,и до сих пор хочу чтобы мы были вместе

Такого я от тебя не ожидал. Я думал ты правильный человек и не откажешься от своих слов. Мы договаривались идти в Бирюлёвскую автошколу, сначала вообще вдвоём об этом говорили... не отнекивайся, я тебе кол в жопу не вставля за то что ты пойдёшь на каширку и вообще ничего тебе не сделаю, говори как есть.

0

33

Я выбрал школу на каширке по отзывам своего друга,он реально научился там водить,преподы нормальные,обучение 9000-9500,точно не помню,на лапу там не клянчили,но если уж совсем плохо,то я думаю можно дать.

0

34

давай на каширку!

0

35

Посморим, мне не принципиально, если там гуд расписание можно и туда пойти. Не вопрос. Мне главное что-бы они научили меня водить, а что они там на лапу будут просить мне пофиг вообще, я может вообще права куплю... х.з. как получится!

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Получаем права