17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Получаем права


Получаем права

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как не стыдно признаться,но у меня их ещё нет... думаю они есть не у каждого.Вот зарёкся,если сдам сессию,то пойду на обучение (Виталик,если не забыл-мы с тобою договаривались).Как я понял желающих с кафедры у нас прилично.Можно пойти в одну школу ,чтобы скучно не было...А бывалые пусть отпишутся- где лучше получать и коортдинаты этих школ.Да и вообще кто чё знает и думает по этому поводу.Права-вещь нужная и необходимая..

0

2

Да пофиг где, умеешь водить - сдашь.

Я к примеру вообще не посещал занятия. Вернее появился там всего пару раз. И сдал все с 1го раза.

Просто я до этого ездил целый год без прав. А на билеты отвечал - как-то у меня получалось все это, логически поразмыслить - там все просто.

Немного подучил их только и все.

В ГАИ сделал 1 ошибку, ито тк последние 2 билета отвечал на угад. 1 правильно был, 2ой неправильно.

0

3

Получу гдет в марте наверна....

0

4

А мне больше интересуют как нормальные люди собираются сдавать,по-человечески,а не через жопу...
BogdaN ,а ты уже учишся?

0

5

Как не стыдно признаться,но у меня их ещё нет... думаю они есть не у каждого.Вот зарёкся,если сдам сессию,то пойду на обучение (Виталик,если не забыл-мы с тобою договаривались).Как я понял желающих с кафедры у нас прилично.Можно пойти в одну школу ,чтобы скучно не было...А бывалые пусть отпишутся- где лучше получать и коортдинаты этих школ.Да и вообще кто чё знает и думает по этому поводу.Права-вещь нужная и необходимая..

Я пойду полюбому учиться после начала 4-го семестра в одну из школ в Бирюлёво... Антон пошли со мной... Нах тебе все остальные? Я же тебя одного люблю! :(

0

6

Блин,Виталик ты уже задрал своей пугающей нежностью.
Если ты знаешь в Бирюлёво хорошую школу,то может я и пойду.Один мой друг учился не далеко от Мифи,возле Каширского двора,говорит школа нормальная,всё зашибись.Да и не далеко от мифяги,два раза в неделю нужно ходить.
Да и если решать учиться,то нужно уже звонить и узнавать когда состоится набор,хотя я думаю у них каждый месяц новый...

0

7

Что вы подразумеваете под хорошей школой?

0

8

Хорошая школа - это не такая где учится Мерлин. Его наебали с деньгами, вождением и всем чем только можно.

0

9

Мы с Анькой Шарковой еще в декабре хотели записаться. Но чето было лень позвонить... вот щас я сессию сдам и запишемся ))

0

10

Значит так!!!
Читайте!
Я сам учился здесь...
Все до предела просто...
Теорию сдал с первого раза, с вождением меня валили когда сдавал, так как сдавал я один а не с группой...
Вот вам сайт...
Удачи...
http://autoprava.ru/

0

11

Значит так!!!
Читайте!
Я сам учился здесь...
Все до предела просто...
Теорию сдал с первого раза, с вождением меня валили когда сдавал, так как сдавал я один а не с группой...
Вот вам сайт...
Удачи...
http://autoprava.ru/

нееее туда я не пойду... Там хуёво учат... Я лучше пойду в обычную школу, научусь норм и на крайняк куплю права!

0

12

а чем тебе эта необычная?

0

13

Блин,Виталик ты уже задрал своей пугающей нежностью.
Если ты знаешь в Бирюлёво хорошую школу,то может я и пойду.Один мой друг учился не далеко от Мифи,возле Каширского двора,говорит школа нормальная,всё зашибись.Да и не далеко от мифяги,два раза в неделю нужно ходить.
Да и если решать учиться,то нужно уже звонить и узнавать когда состоится набор,хотя я думаю у них каждый месяц новый...

Мы ещё даже не потрахались, а ты уже "задрал"... :o

А в Бирюлёво есть нормальная школа, там учат хорошо и сдать самому можно...
Наборы совсем не каждый месяц,  я прозванивал обе школы в Бирюльках - там уже занятия начались, возможно (хотя вряд-ли) появится шанс пойти в новую группу с 10 февраля... ну а так мжно присоединиться к сформировавшейся групее :)

0

14

На эту тему нужно будет перетереть  завтра...

0

15

а чем тебе эта необычная?

В ней, если я не ошибаюсь, учился Гарик... По его рассказам я понял, что там у него было типо 5 занятий а потом он дал денег кому-то и всё сдал быстренько...
Я полный вафл в этом деле, поэтому мне надо научиться водить и правила выучить обязательно... :blink:

0

16

Тебя наебали...

0

17

Тебя наебали...

Коротко
хлёстко
чётко
прытко
рыбка
киска
=> продолжай.... feat Таир-Comedy

0

18

Имхо кроме центральной автошколы права получать вообще где либо опасно для кошелька :)
Один товарисч ходил летом, занимался... при сдаче теории ему мягко намекнули - денег гони :)
Товарисч начал сдвать честно, вальнулся... потом еще раза три - четыре, пришлось в итоге давать денюшку, зато собственно практика сдалась на ура, вернее вообще не сдавалась :)
Сам собираюсь как раз после сессии куда нить пойти.
Кстати кто нить знает что то насчет фишки, что с этого года обучение на права жутко растянули по времени до полугода? Чет я поздно чухнулся на эту тему  :D

0

19

Я согласен с Жекой, что центр. автошкола лучше всего. Тем более тут есть человек который в ней учился. Спросите у него. Он вам все скажет думаю.

0

20

Я согласен с Жекой, что центр. автошкола лучше всего. Тем более тут есть человек который в ней учился. Спросите у него. Он вам все скажет думаю.

ВОВО!

0

21

вообщето лучше всего идти в автошколу в том районе где ты прописан, тогда будешь со всей групой в гаи сдавать. Я уже записался в субботу первое вождение.

0

22

Так... Антон! Ты точно пойдёшь в автошколу в Бирюлёво? Мне звонить узнавать что-там и когда?

0

23

Ты узнай что и как там...если всё гуд,то возможно.А так я нацелен возле каширки,хотя ещё не звонил и много не знаю,может сёня и позвоню...

0

24

Хуёв тебе в панамку, тебе всё позвони да узнай и предложи, а ты подумаешь согласиться или нет!
Вот не пойду из-за тебя и звонить не буду, и всю жизнь на такси буду ездить!!!
Понял!!!

0

25

Хуёв тебе в панамку, тебе всё позвони да узнай и предложи, а ты подумаешь согласиться или нет!
Вот не пойду из-за тебя и звонить не буду, и всю жизнь на такси буду ездить!!!
Понял!!!

Сам предложил позвонить...

0

26

Я и так пойду на каширку,но если твоя школа в Бирюлёво лучше,то туда.Ты только о своей жопе думаешь,лишь бы далеко не ходить.У меня в районе тоже есть школа,туда рукой подать.Местоположение-это не основная причина.

0

27

Хуёв тебе в панамку, тебе всё позвони да узнай и предложи, а ты подумаешь согласиться или нет!
Вот не пойду из-за тебя и звонить не буду, и всю жизнь на такси буду ездить!!!
Понял!!!

Сам предложил позвонить...

Я не предлагал, я спрашивал!

P.S. Затычка.

0

28

Я и так пойду на каширку,но если твоя школа в Бирюлёво лучше,то туда.Ты только о своей жопе думаешь,лишь бы далеко не ходить.У меня в районе тоже есть школа,туда рукой подать.Местоположение-это не основная причина.

Я с тобой согласен)
Самое главное что бы преподы были хорошими...
Что бы вы поняли правила...
У меня преподы были норм...
Тока вот проблема, в мою голову ниче кроме того как провести время не лезет...
Потому я и половины правил не знаю)))
Шучу...
На самом деле там ниче сложного нет...

0

29

Я и так пойду на каширку,но если твоя школа в Бирюлёво лучше,то туда.Ты только о своей жопе думаешь,лишь бы далеко не ходить.У меня в районе тоже есть школа,туда рукой подать.Местоположение-это не основная причина.

А я и не скрываю что я о свое жопе думаю... О твоей что-ли мне жопе думать то?
Я понимаю я бы тебя любил любовью незабвенной, тогда я ещё может о твоей жопе бы думал...
Просто мы когда начинали разговаривать про автошколу ты сразу-же согласился идти со мной и Селей в Бирюлёво, поэтому я как-бы и поставил напротив твоей фамилии галочку и нечего удивляться, что я думал что ты пойдёшь со мной в 1 автошколу!

0

30

я не говорил,что пойду именно в эту автошколу,а то что пойду с вами я говорил,и до сих пор хочу чтобы мы были вместе

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Получаем права