17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Книги » Жанр литературы...


Жанр литературы...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какой жанр литературы вам больше всего нравится?

0

2

Не знаю как он правильно называется. Наверное приключенческий роман.... кароче писатели типа А.Хейли.... там где рассказывается о том как работают всякие аэропорты, отели... или у нас какой-то мужик написал книжку "Метро".... тоже как все в метро устроено, всякие там секретности , ну и на это дело наложен сюжет со всякими любовными треугольниками, своими судьбами и тп... как люжи не имеющие в жизни отношения друг к другу по стечению обстоятельств оказались в самолете , терпящем бедствие наример.....   понятно описал? ))

0

3

Не люблю психологические и детективы...а так всё перевариваю.

0

4

Ну я перевариваю обсолютно все, кроме русской классики...
Даже психологов перевариваю типа Карнеги)))

0

5

Русская классика-это один из столпов мировой культуры.Есть произведения,которые действительно стоит прочитать.Одни стихотворения Блока чего стоят.Это всё проклятая школа отбила у нас желание дружить с классикой.Когда-нибудь(а это время точно прийдёт) вам надоест читать про современный мир,проглатывать весь этот ширпотреб,и вы вернётесь к классике.

0

6

Насчёт классики я солидарен с Антошкой.. Достоевский это зе бест просто...
А так мне нравятся ужасы читать (Стивен Кинг) психологические романы...
Да мне всё нравится, если написано сильно... Фэнтези, просто фантастика...

Во...
Только романы и детективы женские терпеть не могу...  :D

0

7

а я не читаю соверменщину
читаю классику только не русскую а французскую дюма, бальзак, золя

0

8

Ну блин раз уж про стихотворения... Тогда надо читать Есенина!!!

0

9

Хех, чет в последнее время ну никуя не читается кросе Савельева и прочей херни :) А раньше... что нить такое психологическое,более менее интресное... запомнился Дантов Клуб, а исчо книжечка Остров, по которой собственно снят одноименный фильмец

0

10

Какой фильмец? Наш или заграничный?

0

11

Наш. Очень классный фильм

0

12

Не смотрел

0

13

Зря, фильм сорвал абсолютно все продажи года у нас, щас за бугром буянит, хотя врядли люди, не жившие в России что то поймут. У мну даже дед остался доволен, хотя современный кинематограф просто ненавидит. Жаль конечно, что интерес к книге поднялся только после фильма

0

14

книга помоему написана после фильма... или нет:?

0

15

Нет, фильм снят как раз по книге и вот только щас ее переиздали в традиционном стиле "картинки из фильма на обложке"

0

16

аааа, терь все ясно

0

17

Блин надо тогда глянуть....
Или почитать...
Принесите мне...

0

18

Кинца принести могу, книгу попозже, щас в других руках :)

0

19

Ну неси)

0

20

а я не читаю соверменщину
читаю классику только не русскую а французскую дюма, бальзак, золя

Вот вот !!! Ещё есть люди...
Дюма-отец просто "отец" в литературе, чего стоит только "Граф Монте-Кристо",вот только после этого романа его другие произведения не очень хорошо пошли на чтение,потускнели что-ли...

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Книги » Жанр литературы...