17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Книги » Творчество Кинга(Стивена)


Творчество Кинга(Стивена)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы относитесь к творчеству данного человека...
Как вы относитесь к фильмам снятым по его рассказам, романам...

0

2

Как мне кажется у кинга- самый большой талант из всех существующих авторов!!! Он просто гений..
Ни кто больше так не сможет описать све что происходит в книге!!
А самое интересное, что ты до конца книги не можешь понять что же происходит)
А потом все разом проясняется!!!
Он суперррр!

0

3

Аха, особливо у него цикл "Черная Башня" ничего так, запонилось, по крайней мере читать интересно :)

0

4

Стивен Кинг форева=) В этом я с Паймой солидарен... Перечитал все книги, которые были дома (5 томов где-то)... Есть у него конечно и слабоватые вещи... Но произведения вроде Сияющий или Худей это просто шедевры мировой литературы.... А кто говорит, что не любит Кинга потому-что там типо кишки тот членосос!!!!! хахаха...

P.S. только ногами не бейте, кто не любит кинга...  :rolleyes:

0

5

Виталик я тебе принсу почитать книжек... Тока ты мне принеси мою....

0

6

Виталик я тебе принсу почитать книжек... Тока ты мне принеси мою....

Какую? А ну да... Она у меня уже несколько столетий валяется под листочками... Окей, принесу :D

0

7

Стивен Кинг замечательный автор, хотя сейчас я стал читать другие книги. Было время, последние пару лет школы зачитывался Кингом с головой, однако, фильмы по нему как мне кажется ставят убогие. Есть классный фильм "Сияние", правда он с субтитрами, так как Кинг сам участвовал при съемке и запретил переводить этот фильм по всему миру, т.е. показывать только на английском и с субтитрами... вот это прикольный фильм... а еще Мизери тоже неплохой, но опять же, книги производят впечатление гораздо более сильное...
Два самых лучших фильма по Кингу это "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка". Фильмы, которые хочется пересмотреть так же, как и перечитать книгу.

0

8

Стивен Кинг замечательный автор, хотя сейчас я стал читать другие книги. Было время, последние пару лет школы зачитывался Кингом с головой, однако, фильмы по нему как мне кажется ставят убогие. Есть классный фильм "Сияние", правда он с субтитрами, так как Кинг сам участвовал при съемке и запретил переводить этот фильм по всему миру, т.е. показывать только на английском и с субтитрами... вот это прикольный фильм... а еще Мизери тоже неплохой, но опять же, книги производят впечатление гораздо более сильное...
Два самых лучших фильма по Кингу это "Зеленая миля" и "Побег из Шоушенка". Фильмы, которые хочется пересмотреть так же, как и перечитать книгу.

Да Зеленая миля- просто супер!!!!
А побег из Шоушенка просто красота))))
Пит приветик)))

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Книги » Творчество Кинга(Стивена)