17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Покурим?


Покурим?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не совсем в курсах,может тема уже была.Если была ,то пошлите меня.
Никогда бы в жизни не подумал бы,что мне когда-нибудь захочется курить.Сессия этому способствует ,даже очень.
Почему люди начинают и почему бросают курить?И вообще,это часть образа жизни,или как?

0

2

Да это дело случая... просто взял и случайно начал

0

3

Не совсем в курсах,может тема уже была.Если была ,то пошлите меня.
Никогда бы в жизни не подумал бы,что мне когда-нибудь захочется курить.Сессия этому способствует ,даже очень.
Почему люди начинают и почему бросают курить?И вообще,это часть образа жизни,или как?

Ты начинаешь курить и твоя жизнь полностью меняется... ты начинаешь нервно реагировать на всех людей, что иногда доводит до избиения собственной матери... У тебя постоянно плохой запох изо рта, что отталкивает от тебя всех окружающих... Ты ненавидишь всех людей, которые не курят, и готов разбить лицо кадому, кто хоть заикнётся о том почему ты начал курить... Ты не хочется секса, пропадает жизненные силы, тебе хочется ещё и ещё... курить одну сигарету за другой... Ты становишься зверем и очень сильно зависишь от никотина, без него ты перестаёшь быть человеком и готов разорвать мир на части....

Так что не начинай курить Антон ;)

0

4

Ну в жизни нужно всё попробовать...кроме наркотиков.

0

5

Не совсем в курсах,может тема уже была.Если была ,то пошлите меня.
Никогда бы в жизни не подумал бы,что мне когда-нибудь захочется курить.Сессия этому способствует ,даже очень.
Почему люди начинают и почему бросают курить?И вообще,это часть образа жизни,или как?

Ты начинаешь курить и твоя жизнь полностью меняется... ты начинаешь нервно реагировать на всех людей, что иногда доводит до избиения собственной матери... У тебя постоянно плохой запох изо рта, что отталкивает от тебя всех окружающих... Ты ненавидишь всех людей, которые не курят, и готов разбить лицо кадому, кто хоть заикнётся о том почему ты начал курить... Ты не хочется секса, пропадает жизненные силы, тебе хочется ещё и ещё... курить одну сигарету за другой... Ты становишься зверем и очень сильно зависишь от никотина, без него ты перестаёшь быть человеком и готов разорвать мир на части....

Так что не начинай курить Антон ;)

ты зверь! на самом деле все не так....

0

6

Аха, сессия способствует, мать ее :)
Сам начал на прошлой зимней, а после этой бросать совсем не хочется :)

0

7

Да, Виталик,я что-то не заметил в тебе изменений,когда ты бросил.

0

8

Я вот случайно в том году около Б-100 на летней сессии взял в руки сигарету.....

0

9

Да у всех это случайно...

0

10

оу курение.. не вижу ничего крутого в том что кто то не курит
у меня на всё отмазки от противного
ну и не курит человек... ну что он от этого умнее? лучше? здоровье можно испортить кучей других способов начиная от влажности воздуха, заканчивая  постоянным потреблением кокаколы...
отталкивающих людей привычек тоже дофига... шарканье, чавканье и т.п.
но курение оно ничего не приносит... абсолютно
ну правда.. это лишнее ненужное действие которое мы зачем то внедряем в свою жизнь и оно отнимает у нас время

0

11

хочешь курить - кури
не хочешь курить - всё равно будешь курить (пассивно)

В результате пассивного курения среднестатистический житель крупного города может выкуривть в день до 10-15 сигарет.

Кроме того, пассивное курение, как известно, гораздо более вредное, чем активное (точно не помню почему, но там что-то связанное с адаптацией организма...).

Так что особой разницы нет: Если куришь - получаешь больше смолы и никотина, не куришь - получаешь меньше, но вреда больше...

Так что сигареты - это всего лишь часть стиля, в крайнем случае....
Серьёзный вред здоровью они вряд ли принесут... И не надо верить всем этим бредням про рак (моё личное мнение).

Бывает, что я тоже курю... Но только когда мне этого хочется. Могу выкурить приличное количество сигарет за раз, но не курю каждый день и, вообще, делаю это не слишком часто.. По-моему, так и надо...

0

12

ДАВАЙТЕ БРОСАТЬ!

0

13

Вот,да...Пайма выкурил целый состав Malboro и теперь бросать.Я тебя уже привык видеть с сигаретой.

0

14

мне это важнее чем вам всем вместе взятым!

0

15

на самом деле курение есть способ провести время, когда нечего делать. Бывает так, что если ты занят чем-то важныим и интересным, то про то что надо покурить как-то забывается. а когда деать нечего, то одна за одной

0

16

хочешь курить - кури
не хочешь курить - всё равно будешь курить (пассивно)

В результате пассивного курения среднестатистический житель крупного города может выкуривть в день до 10-15 сигарет.

Кроме того, пассивное курение, как известно, гораздо более вредное, чем активное (точно не помню почему, но там что-то связанное с адаптацией организма...).

Так что особой разницы нет: Если куришь - получаешь больше смолы и никотина, не куришь - получаешь меньше, но вреда больше...

Так что сигареты - это всего лишь часть стиля, в крайнем случае....
Серьёзный вред здоровью они вряд ли принесут... И не надо верить всем этим бредням про рак (моё личное мнение).

Бывает, что я тоже курю... Но только когда мне этого хочется. Могу выкурить приличное количество сигарет за раз, но не курю каждый день и, вообще, делаю это не слишком часто.. По-моему, так и надо...

Ты такой умный, я не могу просто....
Я так горжусь что ты живёшь вместе со мной в Бирюлёво...
И так люблю, когда ты говоришь такие умные штучки, особенно про статистику там... Начитанный... :lol:

0

17

Не согласен с тобой
Мне не нравится проводить так время...
Я не хочу...
Но организм требует

0

18

на самом деле курение есть способ провести время, когда нечего делать. Бывает так, что если ты занят чем-то важныим и интересным, то про то что надо покурить как-то забывается. а когда деать нечего, то одна за одной

тоже так считаю и это ещё часть образа

0

19

Не согласен с тобой
Мне не нравится проводить так время...
Я не хочу...
Но организм требует

зависимость организма как такового в этом деле не существенна
при сроке курения меньше 10 лет

0

20

Ну хз, многое зависит и от активности

0

21

Не совсем в курсах,может тема уже была.Если была ,то пошлите меня.
Никогда бы в жизни не подумал бы,что мне когда-нибудь захочется курить.Сессия этому способствует ,даже очень.
Почему люди начинают и почему бросают курить?И вообще,это часть образа жизни,или как?

Не ври не сессия, а книги не надо читать, которые тебя подсаживают на это!!!

0

22

сессия левая отмазка
я сдала свою самую важну и нервную и сложную сессию без единой сигареты
(правда выпила где то цистерну ред була)

0

23

Да не сессия виновата, а книжка...

0

24

на каждую книжку есть "противокнижка" =))

0

25

Да не сессия виновата, а книжка...

Нехрен было мне её давать !

А вот во время сессии начинаешь жутко нервничать,пытаешся чем-то отвлечь себя,вот и приходит на ум кому покурить,ред булом залиться,а некоторые и с помощью спиртного забываются...

0

26

)))
Но все равно книга сыграла свою роль)

0

27

только книга недолго держит =)

0

28

Да лан, меня еще не скоро отпустит...

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Покурим?