17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » правильные отношения


правильные отношения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вот пайма где то написал что он предпочитает правильные отношения
а что вы понимаете под "правильными" для вас отношениями?

0

2

Правильные отношения- это оотношения не ради секса или выгоды для себя...
Это отношения которые ради любви...

0

3

Если все идеально..... то этого стоит опасаться.... потомучто когда есть проблемы... то есть стимул их решать.... чтобы наладить чтото.... а когда все круто.... просто надоедает что все круто и люди расстаются

0

4

Это тож интересная мысль...

0

5

Правильные отношения - первое свидание, поцелую (в кафе или в кино), провожаешь домой, секс :D  :D  :D .
Шучу... Но было-бы круто, если бы это считалось за эталон свидания :P .

Правильные отношения - отношения которые возникли по взаимной любви, когда оба партнёра(или все трое, мало-ли как бывает) стараются раскрасить и поддержать эти самые отношения, а не те, когда инициатива исключительно исходит от одного партнёра!(так у меня обычно бывает :D )...

ХОЧУ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!! ДОЛОЙ СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ!!! ДАЁШЬ ЛЮБОВЬ ЧАУНИНУ!!!??? :blink:

0

6

да... Заплату тоже ))

0

7

банальные фразы
мне поконкретнее

0

8

А чего конкретнее?
Объясни...

0

9

да лан, идеальные отношения эт када счастливы оба! даже если постоянные ссоры и ругань, в минуты примирения есть счастие, покой и блаж - тож идеальнейшие! это когда хочется еще и снова, много и по-разному!..и не только того что вы подумали;)
а любовь кстать и правда приходит тогда и оттуда когда и откуда ее совсем не ждешь и может обернуться гораздо большим чем можно было даже помыслить!

0

10

НУ ТАК Я И ГОВОРЮ.... ЧТО КОГДА НЕТ ССОР.... ТО ЗНАЧИТ СТОИТ ОПАСАТЬСЯ.... НО ГЛАВНОЕ ЧТОБ ИХ БЫЛО НЕ СЛИШКОМ УЖ МНОГО

0

11

ну вот чем должны заниматься люди у которых правильные отношение? (для вас)
как часто видиться?
насколько близкими быть?
ну в таком духе

0

12

все зависит от конкретных людей. обобщить это нельзя никак!

0

13

Правильные отношения? Как сказал Илюха, все зависит только от людей :) Довольно длительное время общался с девушкой, замечательной во всех отношениях... правда был у нее маленький заскок... она просто обожала посраться и потом дня три или четыре мириться, для нее это были нормальные отношения. И так по крайней мере раз в неделю :) Соббсно на чем и разошлись :)

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » правильные отношения