17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Сайты знакомств


Сайты знакомств

Сообщений 1 страница 30 из 93

Опрос

Ты пользовался(сь) сайтом знакомств?
Да, и сейчас там иногда сижу.

20% - 2
Да, но давно стёр(ла) свой аккаунт.

40% - 4
Нет, это для чудаков на букву "м".

20% - 2
Нет, но можно попробывать.

20% - 2
Голосов: 10

1

Вот собственно опрос.
Мне интересно кто сидит на сайтах знакомств.
Если кто-то зарегестрирован на сайте знакомств, то расскажите:
1) вы с кем нибудь познакомились там?
2) общайтесь ли сейчас с ним(ней)?
3) вы нашли там друга или свою вторую половинку?
4) У кого-нибудь был секс посредством сайта?

0

2

Я, например раньше регестрировался на сайте знакомств - рамблере (хотя там у них у всех одна база), у меня там 2-ва аккаунта...
Я встречался там с 2-мя девочками, обе мне не понравились(хотя на фотках были симпотичные)...
С одной я встретился, она мне понравилась, но я не нашёл с ней общий язык!

Сейчас считаю, что это немного бесполезное занятие, лишь для того что-бы себя как-то развлечь на досуге, когда делать нефиг... С девочками поболтать о разной ерунде...

0

3

По-моему это полная ерунда...

0

4

Но ты раньше там сидел? Познакомился там с кем нибудь?

0

5

Был на дамочке и gut.ru (the same as rambler.ru)

Знакомился со многими, телефоны сами там раздают. Созванивался, а когда встречаться - вечно динамил их. Влом было выезжать куда-то.

Встретился с 2мя девченками оттуда. Обе оказались симпотичными. До сих пор общаемся, только реже, тк времени нету.

0

6

Сидел, знакомился, но не общался, потому как все это полный бред...

0

7

Сидел, знакомился, но не общался, потому как все это полный бред...

А что не бред?

0

8

Сидел, знакомился, но не общался, потому как все это полный бред...

А что не бред?

Блин а пайма был прав...
Ты действительно как-то не в тему вставляешь предложения иногда...
Ну типо наехал вроде-бы... Но как-то безконструктивно совершенно... На такой вопроса нет ответа просто...

0

9

Сидел, знакомился, но не общался, потому как все это полный бред...

А что не бред?

А не бред это нормальные отношения...
Подумай на досуге...
Что лучше-хз кто из интернета или кто-то кто реально нравится тебе в реальной жизни...
В нете о встрече договориться как нех, а вот в жизи тяжелее...

0

10

Сидел, знакомился, но не общался, потому как все это полный бред...

А что не бред?

А не бред это нормальные отношения...
Подумай на досуге...
Что лучше-хз кто из интернета или кто-то кто реально нравится тебе в реальной жизни...
В нете о встрече договориться как нех, а вот в жизи тяжелее...

Да не... Пайма.. Ты не прав... Договориться о встрече и в жизни как нех, если ты уже знаком...
А вот если надо подойти к девушке... то это испытание для настоящих мужчин, я его в 90% случае не выдерживаю и сдаюсь без боя! :D
Всегда боюсь показаться глупым и навящевым или ещё каким-нибудь... Очень стрёмно на улице знакомиться!!!! :D

0

11

А че глупого?

Я со своей лучшей подругой познакомился именно по интернету. Мне ее асю приятель дал, с чьей сестрой я в англии учился.

Может ты думаешь, что там наепывают, дают не свои фотки - есть и такое. Но меня ниразу не наепывали.

0

12

  Да не... Пайма.. Ты не прав... Договориться о встрече и в жизни как нех, если ты уже знаком...
А вот если надо подойти к девушке... то это испытание для настоящих мужчин, я его в 90% случае не выдерживаю и сдаюсь без боя! biggrin.gif
Всегда боюсь показаться глупым и навящевым или ещё каким-нибудь... Очень стрёмно на улице знакомиться!!!! biggrin.gif

виталь а что ты теряешь на улице?  ну подошел, ну сказал че нибудь не слишком уж глупое, как правило дефачки бес проблем дают телефон. хуже другое. не все соглашаются встретиться еще раз. ты ведь ничего не теряешь. ну пошлет она тебя, и че? просто пойдешь и найдешь другую) а без боя сдаваться не надо) я иногда ловлю себя на мысли, что наше счастье постоянно ходит мимо нас. надо просто протянуть руку и взять)

Отредактировано Mer1iNN (2007-01-26 00:31:44)

0

13

А че глупого?

Я со своей лучшей подругой познакомился именно по интернету. Мне ее асю приятель дал, с чьей сестрой я в англии учился.

Может ты думаешь, что там наепывают, дают не свои фотки - есть и такое. Но меня ниразу не наепывали.

Одно дело, когда тебе асю дали, а другое когда хер знает с кем по нету...

0

14

  Да не... Пайма.. Ты не прав... Договориться о встрече и в жизни как нех, если ты уже знаком...
А вот если надо подойти к девушке... то это испытание для настоящих мужчин, я его в 90% случае не выдерживаю и сдаюсь без боя! biggrin.gif
Всегда боюсь показаться глупым и навящевым или ещё каким-нибудь... Очень стрёмно на улице знакомиться!!!! biggrin.gif

виталь а что ты теряешь на улице?  ну подошел, ну сказал че нибудь не слишком уж глупое, как правило дефачки бес проблем дают телефон. хуже другое. не все соглашаются встретиться еще раз. ты ведь ничего не теряешь. ну пошлет она тебя, и че? просто пойдешь и найдешь другую) а без боя сдаваться не надо) я иногда ловлю себя на мысли, что наше счастье постоянно ходит мимо нас. надо просто протянуть руку и взять)

Да это я и сам знаю Илюх... Мозги ещё не в конец протухли... Но, говорил же, боюсь показаться придурком.. Комплекс такой :D

0

15

Илюх, без обид..... но ведь вроде ни одна из тех с кем ты знакомился на улице так и не встретились.... значит этот способ не особо хорош

0

16

А со своими девушками Вы как знакомитесь?

0

17

Через секс по телефону...

0

18

А вообще на самом деле с каждой девушкой каждый знакомится по своему... Как угодно можно....

0

19

Я предпочитаю знакомиться с девушками у которых машина заводится ))))

0

20

У меня не заводится...
Но я и не девушка...

0

21

да я зарегена на многих сайтах но всё юольше убеждаюсь что дело голяк
когда мне было 14... я встретилась пару раз с тем с кем познакомилась
люди из сети с кем я знакомилась в одной компании начинали меня привлекать не на первый день
кароче мне вабще мало кто с первого раза в принципе может понравиться
даже не смотря на ахунные фотки и зависалова в аське
поэтому даже представить не могу что б Я с кем то хз с кем из инета ходила на встречи

0

22

Короче решил пройтись по сайтам знакомств.

Поначалу что-то неклеилось, сейчас познакомился с 6ью девченками норм. Если сдам физику встречусь с парочкой завтра.

Сайты знакомств рулят!
Кто сомневается в их красоте, могу выложить фоты.

0

23

выкладывай. полюбуемся!;) у мя за одно время набежала коллекция девчачьих фоток с аси или с городской сети...тока тссс;)

0

24

у тебя же девушка, андрей.... ты что ?

0

25

у тебя же девушка, андрей.... ты что ?

Тоже возник аналогичный вопрос сразу после "читки" поста.. :D

0

26

у тебя есть девушка, Андрей? добро пожаловать в наш лагерь;)

0

27

Везет вам, у вас свой лагерь ))

0

28

Как раз убегаю на свидание с 1ой из них. Фоты будут вечером ;)

0

29

О да... мы все очень ждем фоток... я не засну например без них )))

0

30

Хех, залез таки на эту гадость, зарегился... Еп вашу мать, на етом рамблЁре каждый второй или педераст или наебка? :) Смешно выходит... или педераст или сексуально неудовлетворенная особа женского полу 16 лет от роду? :) Или я такой неудачник(с) Пайма? :)

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Сайты знакомств