17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДОМ - 2

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну... мне интересно... есть ли среди нас особо одаренные личности которые смотрят сие чудо генетики? )))

0

2

Я смотрю, когда ужинаю... У меня мама подсажена на него... Ты знаешь... Я себя, честно признаюсь считаю человеком у которого есть своё мнение, да и к тому же не с полностью протухшими мозгами..... НО зайчик ЗАТЯГИВАЕТ!
Вот реально... Посмотришь 2 раза с мамой за тарелкой супа... А на следующий день уже интересно... кого там выгнали?? Но один не смотрю принципиально..=)

Я больше по камеди прикалываюсь!! Вот этих парней я люблю... Даже ходил в атриум на них посмареть=)) (все такие классные) :D

0

3

Я из реалити шоу смотрел с большим Интересом голод.... вот это меня ваще так затянуло тогда я помню.... ))))

0

4

Я голод смотрел, где Саня (штангист) выиграл.. Не помню 2-ой или 1-ый...

0

5

первый ))

0

6

Ну вы ребята даёте! А по-моему это хлам,которого на нашем телеэфире и так навалом.И вообще население от этого только тупеет.Не смотрел,не смотрю и смотреть не буду...

0

7

Ну вы ребята даёте! А по-моему это хлам,которого на нашем телеэфире и так навалом.И вообще население от этого только тупеет.Не смотрел,не смотрю и смотреть не буду...

Друзья Фореваа!! Тупой американский юмор будет жить вечно! :D

P.S. Антошка не обижайся, всё равно ты наш главный "восстановитель" справедливости!

0

8

Да причём тут Друзья?Я же не фанатею от них...И если на то пошло,то лучше их смотреть,чем этот обезьянник.

0

9

Да, друзья форева!!!!

0

10

Да причём тут Друзья?Я же не фанатею от них...И если на то пошло,то лучше их смотреть,чем этот обезьянник.

а мы от дома 2 не фанатеем, я его смотрю с мамой,когда кушаю макарошки  с котлетками на кухне... Я же говорил=)

0

11

Корече мысли я свои выразил.Спорить не буду.
Резюмирую: Дом2- первая стадия деградации человека как личности.The End.

0

12

мммм..... макароооошки с котлееектой ))))

0

13

Корече мысли я свои выразил.Спорить не буду.
Резюмирую: Дом2- первая стадия деградации человека как личности.The End.

Будь проще и люди к тебе потянутся! ;)

0

14

вот с Антошкой тож не согласен! да дурь конечно, но иногда приходится и смотреть! и правда потом интересно как закончится какая-нить ситуация! ...деградация полная!:)

по параллельным сабжам:
Друзья мегаруль форева!;) :)
Комеди ваще обажаю!! ..правда ща иногда такое чувство что из пальца шутки сосать начинают:( надеюсь реабилитируются;)

0

15

По теме ДОМа - это видео сьело мой моск :)
Мыслей после просмотра не осталось :)
http://www.dom3mir.ru/static_96.htm

0

16

галимо а у меня никуя  не показывает что-то, только звук есть... Ну я понял в чём смысл=)) Да, после такой игры и дом2 смотреть перехочется...

0

17

Давай купим игру такую ,Вит, и поиграем)))

0

18

Штепану пришла в голову такая мысль) Купить, сделать по блондинке, потом назначать встречи где нить в Москве и обувать) Оригинальное применение)

0

19

вот вы галимо два гопаря и обувайте...

0

20

Лично моё (сугубо индивидуальное мнение) что вас со Штепаном сам кто хош обует...  ;)
Правда вот Штепана и обувать то не на что...

0

21

Не знаю как Жека, а Штепан самбист тот еще.... Рукава вырвет с мясом )))))) Проверено на себе ))

0

22

Самбо у нас в МИФИ это смех=) Да и рукопашка тоже... Там чувак на эту тему отписывался просто уже...
Я тоже боксом занимался и джиу-джитсу 2 года... Там пожёще было...
Хотя самбо, особенно боевое , если заниматься профессионально почти тоже самое что и джиу-джитсу (только помягче), поэтому самбиссты-крутые чуваки...
особенно мастера спорта...

0

23

Самбо у нас конечно смех... чего только стоит то что я, Серега и Илюха - тренеры )))

0

24

Да ладно? Жуть какая, вы чему их там научите то? Хотя не это главное, главное зачёт :D

0

25

В том то и дело )) Ну мы еще так более менее что то умеем ))

0

26

Разряды то хоть есть у вас? Тренера? =))

0

27

По теме ДОМа - это видео сьело мой моск :)
Мыслей после просмотра не осталось :)
http://www.dom3mir.ru/static_96.htm

Цитирую: Ксения Собчак: "...в Доме 3 ты можешь выбрать профессию, которая тебе интересна. Ты можешь быть стилистом, модельером или ХЛЕБОПЁКОМ (АХАХАХАХЪАХАХААХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!)..." Конец цытаты....
ПИЗДЕЦ!!!!

0