17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Длительность отношений?


Длительность отношений?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какие отношения вы предпочитаете?
<2 недель

0% - 0
от 2х недель но месяца

7% - 1
от 1 месяца до 3х месяцев

7% - 1
от 3 месяцев и больше

84% - 11
Голосов: 13

1

Лично я предпочитаю с недавних пор длительные отношения. Все те, что меньше месяца даже за отношения не считаю.

0

2

Я не считаю отношениями те, что были меньше полугода, а внекоторых случаях и больше...

0

3

а все остальное- это просто бред

0

4

Хотя бред не забывается....
Даааа, глупо...

0

5

Больше чем уверен основная масса около 80% ответит больше 3 месяцев.
А вообще дурацкий опрос, потому-что Пайма правильно сказал, меньше полугода это так... Лёгкий флирт... Там даже в период притирки то не успеешь попасть....
Я лично проголосовал за 2недели-месяц... Пока так... Если влюблюсь, то тогда да... Тут ничего не поделаешь... но это вряд-ли..

0

6

Да кстати,.... тут мне идею подкинули...
А как встречаться?777
Можно просто на показуху, без любви и т.п.
А можно Любить...
Например когда любишь- 1 день является каким-то сроком, а когда не любишь, даже 3 года- не срок...

0

7

Да кстати,.... тут мне идею подкинули...
А как встречаться?777
Можно просто на показуху, без любви и т.п.
А можно Любить...
Например когда любишь- 1 день является каким-то сроком, а когда не любишь, даже 3 года- не срок...

Это ты про Дом2... "С вами были Ксения Сопчак и Ксения Бродина и телепроект Дом 2... Построй свою любовь!" :lol:

0

8

Там как раз уже скоро 3 года будет проэкту=)

0

9

я даже не зачто не проголосовала потому что во всех отоншениях есть своя прелесть
те что дляться 2 недели могут оставить короткие но оч яркие воспоминания, а те что больше полугода включают в себя и проблем больше

0

10

я даже не зачто не проголосовала потому что во всех отоншениях есть своя прелесть
те что дляться 2 недели могут оставить короткие но оч яркие воспоминания, а те что больше полугода включают в себя и проблем больше

ХЗ, я в посл время понял, что мне нужны только длительные отношения.
Поэтому я даже не рассматриваю тех девушек, с которыми у меня будут короткие отношения, на роль своей девушки.

Раньше были отношения по всем пунктам из этих, и больше хочу сказать радовали короткие 2х недельные отношения, и что бы их было много. Наверное когда я понял, что нужно относиться к другим так, как хочешь, что бы относились к тебе, у меня многоее переменилось. Всегда стараюсь придерживаться этого правила. Ну и соответственно пришел к выводу о длительных отношениях.

0

11

Долго пдбирал слова...
Напишу просто...
Тема бред... так как для каждой пары- длительность отношений зависит от любви...
Дя галимо можно полюбить человека которого ты видел в реальной жизни и сроком считать то время которое ты провел с ней в асе... а можно галимо хер знает че...
Пример про асю- личный опыт....

0

12

Да мля я не то имею ввиду. А какие вы отношения предпочитаете? Длительные или нет? Пайма, такое ощущение, что у тебя девушки никогда не было, сплошная теория.

0

13

Да мля я не то имею ввиду. А какие вы отношения предпочитаете? Длительные или нет? Пайма, такое ощущение, что у тебя девушки никогда не было, сплошная теория.

Логики не вижу...
В чем связь в том что была ли у меня девушка и в том что я пишу в теме?
Я предпочитаю правильные отношения...

0

14

даа, реально заметно как раздолбайские подростки превращаются во взрослых сознательных мужчин! ггг))) не ну правда отношение к отношениям(во каламбур то) меняется сильно!
я за длительные;) длиною в жизнь...жизнь чувств!;) :)

0

15

Я не считаю отношениями те, что были меньше полугода, а внекоторых случаях и больше...

ну кароче пайма сказал что берёт свои слова обратно
хз с чем это связано :unsure:

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Длительность отношений?