17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про измены

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Какие же вы всё таки зануды! Вы к 30 годам станете как мой отец!!!! фуууу..!!!

А насчёт измен... Маш я тебе не могу сказать, что я с тобой солидарен в этом вопросе во первых потому-что я никогда никого не любил, во вторых у меня не было отношений больше 2 месяцев и в третьих (и самое главное) .как сказал заплат, я "ещё не наебался вдоволь"! :D

нук виталик обнови версию!

0

32

я много думала!
и пришла к выводу что такого понятие как "верность" по сути нет: есть понятия "глупость" - это когда ты отказываешься от лучшего в пользу худшего и понятие "у меня и так самое лучшее"

0

33

Все что не делается, все к лучшему.

0

34

Я никогда не буду изменять. Изменять девушке которой говорю что я люблю ее.... ну и уж тем более жене.... вот не хотите не верьте.... можете поймать меня на слове.... но видимо мои старперские понятия не повзоляют ме этого сделать....а может просто меня так воспитали... не знаю ..

+1

0

35

ууух.... ебать коней.... давно ж я это говорил )) Хорошо что на слове никто не поймал )

0

36

я сам недавно понял, что это тупые слова...)

0

37

Какие же вы всё таки зануды! Вы к 30 годам станете как мой отец!!!! фуууу..!!!

А насчёт измен... Маш я тебе не могу сказать, что я с тобой солидарен в этом вопросе во первых потому-что я никогда никого не любил, во вторых у меня не было отношений больше 2 месяцев и в третьих (и самое главное) .как сказал заплат, я "ещё не наебался вдоволь"! :D

нук виталик обнови версию!

Честно говоря не хочу чё-то я :lol:

0

38

я тут почитала старые темы
по-моему я один единственный человек который до сих пор смотрит на всё что я что я здесь писала так же, как когда я это писала
и ни от одних своих слов я не отказываюсь и наверное просто не высказывала мнение когда-то, потому что заведомо знала что оно скоро изменится
либо это вы все такие изменчивые либо у меня сломалась программа обновлений и эволюции ума

0

39

У нас просто Windows Vista стоит ))) там обновления чаще

0

40

я тут почитала старые темы
по-моему я один единственный человек который до сих пор смотрит на всё что я что я здесь писала так же, как когда я это писала
и ни от одних своих слов я не отказываюсь и наверное просто не высказывала мнение когда-то, потому что заведомо знала что оно скоро изменится
либо это вы все такие изменчивые либо у меня сломалась программа обновлений и эволюции ума

не единственная...

0

41

Имхо, не хочешь - не изменяй, хочешь - изменяй ( но осторожно, чтобы не сделать любимому человеку больно). Наша жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в удовольствиях.

0