17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про измены

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

что то начала эта тема завязываться
надо перетереть..
по моему это глупо и по детски рассуждать, "если тебе хочется с кем то переспать пошли своего парня/свою девушку"
вы действительно не понимаете что бред?

0

2

Ну как бы то нибыло изменять нельзя!
Но как сказал один умный и хороший человек, надо уметь прощать...
Нельзя изменять даже если простят...

0

3

Я никогда не изменяю своей девушке. Даже не знаю что это такое - измена. Никогда не пробовал.

0

4

Советую, стоит попробовать...
Оно того стоит...
Такой экстрим...
Особенно когда совесть начинает грызть...(*ШуЧу*)

0

5

Если человек изменил - он обанул. Если он обанул - значит он не достоин нормального к себе отношение.... => Этот человек должен пойти НА ХУЙ. Ибо он - самая настоящая мразь.    Это относится ко всем. Я не делю на девушек и парней. Это абсолютно не важно. Изменять не должен никто.

0

6

Возможно у меня старперское представление об измене..... но если девушке/парню 17-18 лет... и у него типа "серьезные отношения", но он знает что будет изменять.... то тогда не хер заводить эти отношения пока не наебешься.  потомучто можно доставить много боли другому.... как говориться "мы в ответе за тех кого приручили"

0

7

Я вообще не понимаю, как можно изменить своему любимому человеку. Если уж ты почувствовал, что у тебя есть влечение к другому человеку, значит тот, с кем ты встречаешься на данный момент не тот человек, который тебе нужен...да и вообще: это некрасиво, нетактично по отношению к своему любимому человеку и просто( как это говорят ) -  "негигиенично"...фу!
   Лично я против!
   А вообще, раз тебе начали изменять, значит в тебе самом проблема тоже есть. Есть вероятность, что ты сам что-то сделал не так...стал просто неинтересен в определенный момент...об этом тоже можно подумать.

0

8

да... если ты почустововал тягу к другому и понимаешь что твой "любимый" не то что тебе надо... тогда не называй его своим любимым... дабы не было горьких последствий для него

0

9

Блин, а что такое любовь?

0

10

ну блин тяга может быть совсем другого рода
любимый человек содержит в себе миллионы качеств которые тебя в нём привлекают
а у этот человек привлекает тебя всего одним каким то качеством... прошу заметить ТОЖЕ привлекает
и зачем с кем  то расставаться если всё можно сделать чисто для себя и чисто по тихому..
хотя я своему любимому человеку не изменяла... но зато он мне изменял и наоборот тоже было.. так что все не ангелы

неужели никто не понимает о чём я говорю???
фауст ты понимаешь?? виталька а ты??
ну кто то же должен повзрослому посмотреть на вещи

0

11

Оооо, да ты взрослая прям , как я погляжу.... куда уж нам то малышам до тебя

0

12

ну блин тяга может быть совсем другого рода
любимый человек содержит в себе миллионы качеств которые тебя в нём привлекают
а у этот человек привлекает тебя всего одним каким то качеством... прошу заметить ТОЖЕ привлекает
и зачем с кем  то расставаться если всё можно сделать чисто для себя и чисто по тихому..
хотя я своему любимому человеку не изменяла... но зато он мне изменял и наоборот тоже было.. так что все не ангелы

неужели никто не понимает о чём я говорю???
фауст ты понимаешь?? виталька а ты??
ну кто то же должен повзрослому посмотреть на вещи

Бред полный...
Если ты нормальная(ный), то ты осознаешь, что потом совесть тебя загрызет, и жить нормально не сможешь...
Повторяю если ты нормальный человек!!!

0

13

+1

0

14

Прошу прощения что резко нагрубил скерре

0

15

Оооо, да ты взрослая прям , как я погляжу.... куда уж нам то малышам до тебя

иди в зад со своим толькоштошним выебоном :angry:

0

16

прошу прощения что ответила на грубость заплата

0

17

Бред полный...
Если ты нормальная(ный), то ты осознаешь, что потом совесть тебя загрызет, и жить нормально не сможешь...
Повторяю если ты нормальный человек!!!

окуда в наше время такие мальчики совестные? я кстати ни разу не говорила что измены это хорошо попрошу заметить
и вообще голова для этого нужна..
без головы и совесть мучать будет и любовь всей жизни потеряешь
тут тоже разборчивость надо иметь и втыкать что на что меняешь

Отредактировано Skerra (2007-01-24 21:47:32)

0

18

Кароче изменять нельзя, как бы не хотелось...

0

19

Кароче изменять нельзя, как бы не хотелось...

твоя настойчивость похвальна
посмотрим... вернее надеюсь.. кароче пусть повезёт твоей девушке верные парни такая редкость

0

20

посмотрим... вернее надеюсь..

Можешь быть уверена....

0

21

и вообще если быть до конца откровенными есть куча других способов причинить человеку боль не прибегая даже к измене
и есть куча поводов врать
поэтому столь красивые слова тут не к чему
причинять боль способен каждый сам того не желая так что незачем гордиться своей верностью

0

22

и вообще если быть до конца откровенными есть куча других способов причинить человеку боль не прибегая даже к измене
и есть куча поводов врать
поэтому столь красивые слова тут не к чему
причинять боль способен каждый сам того не желая так что незачем гордиться своей верностью

Мы здесь не про это...
Здесь про измену...
Ну раз так зашло, то как можно причинить боль?
Мож я просто не знаю... Но причинять боль осознавая это приравнивается к измене... Но большинство человек осознают, если кончно у них голова есть...
Маш, не надо здесь просто другие вопросы поднимать, если больше ничего не можешь сказать про измену...
Лучше тогда заведи другую тему...

0

23

Я никогда не буду изменять. Изменять девушке которой говорю что я люблю ее.... ну и уж тем более жене.... вот не хотите не верьте.... можете поймать меня на слове.... но видимо мои старперские понятия не повзоляют ме этого сделать....а может просто меня так воспитали... не знаю ..

0

24

и вообще если быть до конца откровенными есть куча других способов причинить человеку боль не прибегая даже к измене
и есть куча поводов врать
поэтому столь красивые слова тут не к чему
причинять боль способен каждый сам того не желая так что незачем гордиться своей верностью

Мы здесь не про это...
Здесь про измену...
Ну раз так зашло, то как можно причинить боль?
Мож я просто не знаю... Но причинять боль осознавая это приравнивается к измене... Но большинство человек осознают, если кончно у них голова есть...
Маш, не надо здесь просто другие вопросы поднимать, если больше ничего не можешь сказать про измену...
Лучше тогда заведи другую тему...

ну вот андрей сказал что измена это типа ложь, враньё так нельзя и всё такое
есть куча других поводов врать и человеку это может быть обидно так же как если бы ты ему изменил
или можно обидеть его сльно какими то словани, или он скажем ждёт от тебя то чего ты по своим внутренним и "самзнаешь" нелогичным причинам не можешь сделать
и это всё может так же задеть и присевти к расставанию

0

25

Кароче мне насрать на общее мнение, но я так делать не собираюсь...

0

26

Какие же вы всё таки зануды! Вы к 30 годам станете как мой отец!!!! фуууу..!!!

А насчёт измен... Маш я тебе не могу сказать, что я с тобой солидарен в этом вопросе во первых потому-что я никогда никого не любил, во вторых у меня не было отношений больше 2 месяцев и в третьих (и самое главное) .как сказал заплат, я "ещё не наебался вдоволь"! :D

0

27

ну я полагала что ты меня  поймёшь и предугадала что ты назовёшь все эти причины)

0

28

Какие же вы всё таки зануды! Вы к 30 годам станете как мой отец!!!! фуууу..!!!

А насчёт измен... Маш я тебе не могу сказать, что я с тобой солидарен в этом вопросе во первых потому-что я никогда никого не любил, во вторых у меня не было отношений больше 2 месяцев и в третьих (и самое главное) .как сказал заплат, я "ещё не наебался вдоволь"! :D

нельзя так говорить про своего отца!

0

29

Он такой на самом деле... А говорить можно всё что угодно, смотря сколько у тебя мозгов... У нас свобода слова... :P

0

30

возвращаясь к старой теме
проконсультировалась тут у папы типа а почему люди изменяют
он взял газету и показал мне на неё - типа это мой, убрал к себе
всё это моё, моё..! а теперь я хочу вот это и показал на другую, держа ту при себе
я говорю "папа а как же типа там уважать вторую половинку и всё такое"
он сказал что такие моменты этот критерий где то далеко в сторонке
а  ещё я вот так подумала
когда я изменяла мы было офигенно круто, когда мне изменяли мне было офигенно хуёво
всё взаимоуничтожилось и теперь и я буду по другому на всю эту байду смотреть с чистого типа листа

0