17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Детский дом!


Детский дом!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Группам К3-17* предлагаю помочь детскому дому. Детский дом находится в мос. области г. Воскресенск. О нем я узнал от wwwbmwclub.ru (своих знакомых), ездил туда уже раза 3. Вот сейчас решил создать тему на нашем форуме о помощи этому детскому дому. Собственно помогать этому детскому дому можно всем, он во многом нуждается. И финансово и вещами.

Вот хочу вам показать фотки детишек. Кстати  детишки там от 7 до 16 лет примерно. 120 детей.

http://photo.rol.ru/data/500/8977IMG_3730-med.JPG

http://foto.mail.ru/mail/bereza72/41/i-77.jpg

http://photofile.ru/photo/bmw170/2310110/large/40576796.jpg

http://photofile.ru/photo/bmw170/2310110/large/40576815.jpg

http://photofile.ru/photo/1972lena/1160742/large/23398398.jpg

Остальные фотки можно посмотреть здесь:

http://bmwparty.ru/forum/viewtopic.php?t=61

http://bmwparty.ru/forum/viewtopic.php?t=65

http://bmwparty.ru/forum/viewtopic.php?t=257

http://bmwparty.ru/forum/viewtopic.php?t=266

http://bmwparty.ru/forum/viewtopic.php?t=526

http://bmwparty.ru/forum/viewtopic.php?t=587

http://bmwparty.ru/forum/viewtopic.php?t=741

0

2

Я за

0

3

а я против. к этим детям хотя бы ездят некие люди на бмв. а в подмосковье есть десятки дд, куда никто не ездит, и которые тоже очень нуждаются. а что уж говрить об областях вокруг московских.
дабы на меня не сыпали упреки и обвинения в том, что лучше бы помог, чем на форуме писать, скажу, что сам не раз бывал в дд. в 11м классе всю осень-зиму каждые выходные ездил, помогал чем мог. сейчас, к сожалению, почти не езжу. а жаль.

0

4

Поверь этот детский дом во многом нужнается... ОООочень во многом...

0

5

...как и многие другие
На окраине Ярославля есть детский дом, там душ есть только в мед. комнате.
А дети обычно моются из шланга. Денег нет на душ.

0

6

Найди другой детский дом - поможем и ему!

Ты сможешь поехать в Ярославль? Я - нет.

0

7

Кароче, че вы за жалостные темы здесь развели???
А вот есть такой институт в Москве, МИФИ... Студенты второго курса к фака парятся как бы сдать экзамены... Давайте поможем им....

0

8

Найди другой детский дом - поможем и ему!

Ты сможешь поехать в Ярославль? Я - нет.

Таккк.... здравствуйте ) Меня зовут Дениска, и работа с детьми-сиротками - это, можно сказать, почти моя профессия. Если вы решили помочь, то не обязательно обращаться к ребятам с крутыми тачками.... и ехать с ними в Подмосковье.... Лучше обратитесь к нам (у нас есть небольшой проектик), и мы уж решим, кому и как вы сможете помочь (поверьте, ваша помощь будет оказана наиболее нуждающимся). Например, в славном городе Осташков (Тверская область) я видел мегабедный приют ребенка... там тапачки одни на всех и вода во время дождя капает с потолка. А туалетная бумага и прокладки для девочек - это вообще не из области реального... воооот....
Теперь немного рекламы ))))
"Молодёжный студенческий межвузовский проект «Дети России- Наши Дети» ведёт свою работу уже полгода и за это время было сделано уже многое.
Ребята занимаются социальной адаптацией воспитанников детских интернатов и приютов, привлечением отечественных спонсоров к благотворительной работе с детскими учреждениями.
В проекте принимают участие активисты РГГУ, РЭА им. Плеханова, РосНоу, МГПУ им. В.И.Ленина, МАМИ, МГТУ им. Н.Э.Баумана и других ведущих вузов России. В данный момент ведётся активная работа с детскими учреждениями Орла, Тамбова, Воронежа, Нижнего и Великого Новгорода, Саранска, Дмитрова, Москвы(ДДИ №28, ПНИ №11, дет.дома№5, 12 ид.р.) а также зарождается работа в других регионах России.
Если,вы можете помоч детям вещами,развивающими играми,мебелью,средствами гигиены ,оказать спонсорскую помощь или просто принять участие в проекте пиши на мыло Nadya-cnl@rambler.ru :sm36: Или звоните по телефону 8(916) 274-40-45     Надежда" или обращайтесь ко мне
P.S. : До ярославля ехать на поезде всего 4 часа, а на крутом БМВ и того быстрее.... и вы говорите, что туда доехать далеко?!?!?!?! ) Кстати, в том детском доме, про который говорил Сергей, душа наоборот не было только в мед. корпусе... но ито благодаря нам, он там уже есть ))))

Отредактировано ой! (2007-01-21 13:06:50)

0

9

Это всё конечно здорово-проявить инициативу и всё такое.А по-моему мы ещё не в таком возросте,чтобы уже решать такие вопросы.Да ради Бога-пусть у кого есть деньги и помогает.А у нас,по-моему,из всех кто учится никто и не работает,значит и денег нет.И вообще тема не подходит для обсуждения.
И Пайма в конце-концов тоже прав...

0

10

Найди другой детский дом - поможем и ему!

Ты сможешь поехать в Ярославль? Я - нет.

Таккк.... здравствуйте ) Меня зовут Дениска, и работа с детьми-сиротками - это, можно сказать, почти моя профессия. Если вы решили помочь, то не обязательно обращаться к ребятам с крутыми тачками.... и ехать с ними в Подмосковье.... Лучше обратитесь к нам (у нас есть небольшой проектик), и мы уж решим, кому и как вы сможете помочь (поверьте, ваша помощь будет оказана наиболее нуждающимся). Например, в славном городе Осташков (Тверская область) я видел мегабедный приют ребенка... там тапачки одни на всех и вода во время дождя капает с потолка. А туалетная бумага и прокладки для девочек - это вообще не из области реального... воооот....
Теперь немного рекламы ))))
"Молодёжный студенческий межвузовский проект «Дети России- Наши Дети» ведёт свою работу уже полгода и за это время было сделано уже многое.
Ребята занимаются социальной адаптацией воспитанников детских интернатов и приютов, привлечением отечественных спонсоров к благотворительной работе с детскими учреждениями.
В проекте принимают участие активисты РГГУ, РЭА им. Плеханова, РосНоу, МГПУ им. В.И.Ленина, МАМИ, МГТУ им. Н.Э.Баумана и других ведущих вузов России. В данный момент ведётся активная работа с детскими учреждениями Орла, Тамбова, Воронежа, Нижнего и Великого Новгорода, Саранска, Дмитрова, Москвы(ДДИ №28, ПНИ №11, дет.дома№5, 12 ид.р.) а также зарождается работа в других регионах России.
Если,вы можете помоч детям вещами,развивающими играми,мебелью,средствами гигиены ,оказать спонсорскую помощь или просто принять участие в проекте пиши на мыло Nadya-cnl@rambler.ru :sm36: Или звоните по телефону 8(916) 274-40-45     Надежда" или обращайтесь ко мне
P.S. : До ярославля ехать на поезде всего 4 часа, а на крутом БМВ и того быстрее.... и вы говорите, что туда доехать далеко?!?!?!?! ) Кстати, в том детском доме, про который говорил Сергей, душа действительно был только в мед. корпусе... но ито благодаря нам, он там уже есть ))))

Можно и этим детским домам помогать.

Только не пойму к чему было высказывание "на крутом БМВ", и причем повторялось несколько раз.

0

11

Это всё конечно здорово-проявить инициативу и всё такое.А по-моему мы ещё не в таком возросте,чтобы уже решать такие вопросы.Да ради Бога-пусть у кого есть деньги и помогает.А у нас,по-моему,из всех кто учится никто и не работает,значит и денег нет.И вообще тема не подходит для обсуждения.
И Пайма в конце-концов тоже прав...

Чушь. Это все отговорки. Когда вы будете зарабатывать, вы еще какую-нибудь отговорку найдете... к тому же детям скорее нужно не тупое вложение в них ваших финансов (хотя и это тоже), но еще больше им нужно ваше внимание и забота.

0

12

Такова жизнь...

0

13

Это всё конечно здорово-проявить инициативу и всё такое.А по-моему мы ещё не в таком возросте,чтобы уже решать такие вопросы.Да ради Бога-пусть у кого есть деньги и помогает.А у нас,по-моему,из всех кто учится никто и не работает,значит и денег нет.И вообще тема не подходит для обсуждения.
И Пайма в конце-концов тоже прав...

Чушь. Это все отговорки. Когда вы будете зарабатывать, вы еще какую-нибудь отговорку найдете... к тому же детям скорее нужно не тупое вложение в них ваших финансов (хотя и это тоже), но еще больше им нужно ваше внимание и забота.

Я не понимаю, чего вот вы все добиваетесь?
Ну ты считаешь что мы пустим слезу и начнем всем помогать?
Просто не правильно это...
Пусть помогают те, кому денег девать некуда...

И вообще, если помогать, то нужны деньги... А что бы были деньги надо работать... Мы не работаем, а следовательно можем помочь тока деньгами наших родителей.... И даже если мы поможем деньгами, то на самом деле мы ничем не поможем... Помочь может тока правительство, а то что мы блин 20 чел скинулись по штуке(а то и еще меньше) это полный бред....
Кароче вот моя позиция и меня никто не переубедит...

0

14

Это всё конечно здорово-проявить инициативу и всё такое.А по-моему мы ещё не в таком возросте,чтобы уже решать такие вопросы.Да ради Бога-пусть у кого есть деньги и помогает.А у нас,по-моему,из всех кто учится никто и не работает,значит и денег нет.И вообще тема не подходит для обсуждения.
И Пайма в конце-концов тоже прав...

Чушь. Это все отговорки. Когда вы будете зарабатывать, вы еще какую-нибудь отговорку найдете... к тому же детям скорее нужно не тупое вложение в них ваших финансов (хотя и это тоже), но еще больше им нужно ваше внимание и забота.

Я не понимаю, чего вот вы все добиваетесь?
Ну ты считаешь что мы пустим слезу и начнем всем помогать?
Просто не правильно это...
Пусть помогают те, кому денег девать некуда...

И вообще, если помогать, то нужны деньги... А что бы были деньги надо работать... Мы не работаем, а следовательно можем помочь тока деньгами наших родителей.... И даже если мы поможем деньгами, то на самом деле мы ничем не поможем... Помочь может тока правительство, а то что мы блин 20 чел скинулись по штуке(а то и еще меньше) это полный бред....
Кароче вот моя позиция и меня никто не переубедит...

Незнаю насчет других детских домов, буду говорить насчет детского дома в г.Воскресенск.

Детям главное не деньги, а внимание. Когда я приезжал со знакомыми ребятами к ним, для них самое большое удовольствие было - это покатать их на машине, пофотографироваться с ними, и дать им самим пофотографировать Вас.

Так же играли там в футбол и прочие спортивно/развлекательные игры. Когда Мы приезжали - у них была атмосфера праздника.

Тот детский дом не бесится с жиру, и они не откажутся даже от бушных вещей.

Я им отдал 2 гейм боя + много картриджей. Так же знаю человека, который отвез им Хбокс + дофигища дисков и ps1.

Когда еду обычно покупаю им конфеты, канцелярские принадлежности (карандаши, тетрадки, фломастеры, ручки), иногда что-то из вещей + отдаю старые вещи в хорошем состоянии. По возможности помогаю деньгами.

-------
Конечно это дело каждого, помогать или нет. Просто тут некоторые так говорят о помощи детскому дому, как будто это плохое, неблагородное занятие.

0

15

Ах да и.... В основном кстати сколько раз я не ездил туда, помогать ездил народ не на очень новых (мягко скажем) машинах, т.е. те, у которых не очень много денег.

И был случай, когда приехал туда 1 человек на Х5 (теперь он ездиит туда постоянно). Когда он говорил с мальчиком, то мальчик ему сказал: "Вы наверное больше к нам сюда не приедете?". На что, тот спросил почему? И этот мальчик ответил ему: "У Вас машина новая... дорогая... А все кто до этого приезжали на дорогих машинах к нам, больше не приезжают...".

Так вот - помогает не тот кто может, а тот, кто хочет.

0

16

Помоему сравнение про то на каких кто машинах приезжает не особо имеет разницу... какая разница новая машина или нет.... если человек ездит на машине, значит он уже не бомж. я так щитаю. ))это отступление такое было лирическое ))

0

17

а вообще лучше разместить эту тему на http://corum.mephist.ru там людей просто гораздо больше

0

18

Это всё конечно здорово-проявить инициативу и всё такое.А по-моему мы ещё не в таком возросте,чтобы уже решать такие вопросы.Да ради Бога-пусть у кого есть деньги и помогает.А у нас,по-моему,из всех кто учится никто и не работает,значит и денег нет.И вообще тема не подходит для обсуждения.
И Пайма в конце-концов тоже прав...

Чушь. Это все отговорки. Когда вы будете зарабатывать, вы еще какую-нибудь отговорку найдете... к тому же детям скорее нужно не тупое вложение в них ваших финансов (хотя и это тоже), но еще больше им нужно ваше внимание и забота.

Я не понимаю, чего вот вы все добиваетесь?
Ну ты считаешь что мы пустим слезу и начнем всем помогать?
Просто не правильно это...
Пусть помогают те, кому денег девать некуда...

И вообще, если помогать, то нужны деньги... А что бы были деньги надо работать... Мы не работаем, а следовательно можем помочь тока деньгами наших родителей.... И даже если мы поможем деньгами, то на самом деле мы ничем не поможем... Помочь может тока правительство, а то что мы блин 20 чел скинулись по штуке(а то и еще меньше) это полный бред....
Кароче вот моя позиция и меня никто не переубедит...

Можно объединиться с единомышлениками. Найти спонсоров и целенаправленно работать с детскими домами. Все ваши доводы, повторюсь, - это отговорки.

0

19

Ну если ты считаешь что отговорки, че нас упрашивать???
А на самом деле, вначале найдите единомышленников... Да так, что бы было их больше ...

0

20

Ну если ты считаешь что отговорки, че нас упрашивать???
А на самом деле, вначале найдите единомышленников... Да так, что бы было их больше ...

У нас итак их хватает ) Просто хотел дать вам шанс поучаствовать в этом благом деле.

0

21

Дениска у меня к тебе пара вопросов!
Я переодически помогаю дед-домам одеждой :D.
Хотел у тебя спросить:
  1) Ты знаешь дед-дом которому надо помочь одеждой?
     2) Если да, то куда надо ехать?
     3) Как связаться с тобой или-же с дед-домом нуждающимся в одежде?

0

22

Дениска у меня к тебе пара вопросов!
Я переодически помогаю дед-домам одеждой :D.
Хотел у тебя спросить:
  1) Ты знаешь дед-дом которому надо помочь одеждой?
     2) Если да, то куда надо ехать?
     3) Как связаться с тобой или-же с дед-домом нуждающимся в одежде?

Я 3его Февраля поеду в Детский Дом (г.Воскресенск), если хочешь могу и от тебя передать одежду.

0

23

Ну у меня там увесестых пакета 2-ва будет... Можно кстати и так сделать...

0

24

Дениска у меня к тебе пара вопросов!
Я переодически помогаю дед-домам одеждой :D.
Хотел у тебя спросить:
  1) Ты знаешь дед-дом которому надо помочь одеждой?
     2) Если да, то куда надо ехать?
     3) Как связаться с тобой или-же с дед-домом нуждающимся в одежде?

Я 3его Февраля поеду в Детский Дом (г.Воскресенск), если хочешь могу и от тебя передать одежду.

Кстати там дети какого возраста? Подойдёт одежда моего размера и маминого (мама 160 см роста где-то, худенькая).
И скажи кто-ты или оставь координаты.

0

25

Дениска у меня к тебе пара вопросов!
Я переодически помогаю дед-домам одеждой :D.
Хотел у тебя спросить:
  1) Ты знаешь дед-дом которому надо помочь одеждой?
     2) Если да, то куда надо ехать?
     3) Как связаться с тобой или-же с дед-домом нуждающимся в одежде?

Я 3его Февраля поеду в Детский Дом (г.Воскресенск), если хочешь могу и от тебя передать одежду.

возьми меня с собой!

0

26

Дениска у меня к тебе пара вопросов!
Я переодически помогаю дед-домам одеждой :D.
Хотел у тебя спросить:
  1) Ты знаешь дед-дом которому надо помочь одеждой?
     2) Если да, то куда надо ехать?
     3) Как связаться с тобой или-же с дед-домом нуждающимся в одежде?

Я 3его Февраля поеду в Детский Дом (г.Воскресенск), если хочешь могу и от тебя передать одежду.

возьми меня с собой!

Делать тебе нефиг все каникулы! Лучше-бы поехала куда-нибудь на кипр отдохнула бы за себя и за всех нас двоечников, которые будут все каникулы пахать на контрактах!!!
Прилетела бы загареленькая,отдохнувшая и с хорошим настроением пошла бы в институт!!!
Вот я бы 100% уехал бы, если бы всё так жутко не завалил на сессии!! :D

0

27

Дениска у меня к тебе пара вопросов!
Я переодически помогаю дед-домам одеждой :D.
Хотел у тебя спросить:
  1) Ты знаешь дед-дом которому надо помочь одеждой?
     2) Если да, то куда надо ехать?
     3) Как связаться с тобой или-же с дед-домом нуждающимся в одежде?

Я 3его Февраля поеду в Детский Дом (г.Воскресенск), если хочешь могу и от тебя передать одежду.

возьми меня с собой!

Делать тебе нефиг все каникулы! Лучше-бы поехала куда-нибудь на кипр отдохнула бы за себя и за всех нас двоечников, которые будут все каникулы пахать на контрактах!!!
Прилетела бы загареленькая,отдохнувшая и с хорошим настроением пошла бы в институт!!!
Вот я бы 100% уехал бы, если бы всё так жутко не завалил на сессии!! :D

ну ты проспонсируй я с удовольствием) ну или хотя бы солярий проспонсируй)
я кстати мож поеду в самару кататься но если нет то съезжу, уже собиралась как то раз но поездка обломалась...
мне очень хочется

0

28

Дениска у меня к тебе пара вопросов!
Я переодически помогаю дед-домам одеждой :D.
Хотел у тебя спросить:
  1) Ты знаешь дед-дом которому надо помочь одеждой?
     2) Если да, то куда надо ехать?
     3) Как связаться с тобой или-же с дед-домом нуждающимся в одежде?

Я 3его Февраля поеду в Детский Дом (г.Воскресенск), если хочешь могу и от тебя передать одежду.

возьми меня с собой!

Делать тебе нефиг все каникулы! Лучше-бы поехала куда-нибудь на кипр отдохнула бы за себя и за всех нас двоечников, которые будут все каникулы пахать на контрактах!!!
Прилетела бы загареленькая,отдохнувшая и с хорошим настроением пошла бы в институт!!!
Вот я бы 100% уехал бы, если бы всё так жутко не завалил на сессии!! :D

ну ты проспонсируй я с удовольствием) ну или хотя бы солярий проспонсируй)
я кстати мож поеду в самару кататься но если нет то съезжу, уже собиралась как то раз но поездка обломалась...
мне очень хочется

Мужики все бабы стервы! вы идите??? ВЫ ВИДИТЕ???
Она хочет меня соблазнить что-бы я проспонсировал ей трип!!!
У тебя почти получилось, но я не такой!!! :blink:

На самом деле и  в Самаре кул, если сессию сдал!!! (если серьёзно)

0

29

Мужики все бабы стервы! вы идите??? ВЫ ВИДИТЕ???
Она хочет меня соблазнить что-бы я проспонсировал ей трип!!!
У тебя почти получилось, но я не такой!!! :blink:

На самом деле и  в Самаре кул, если сессию сдал!!! (если серьёзно)

ну просто такие предложения слегка расходяятся с моими во3можностями...  :rolleyes:  и я  решила так скать намекнуть..
и вообще не лумала я тебя соблазнять.. зачем мне соблазнённый... вот несоблазняемый... это да
и вообще андрей возьми меня в детский дом

0

30

Виталь, твой размер пойдет. Там вроде с 1 по 11 класс. (до 17 лет дети). Я Андрей из твоей группы.

Skerra поехали, если хочешь.

Яб тоже поехал в Самару, а лучше в Ростов, сток приятелей оттуда...

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Детский дом!