17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » 17 кафедра » Свотки с поля боя


Свотки с поля боя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня прошли первые экзамены,а что-то никто не делится своими впечатлениями.Всем по-моему понятно как 172 сдавала дискру(171 я думаю так же с кучей автоматов),скажу только то,что к экзамену из нашей группы не допустилось 12(!!!) человек (препод сам удивился),спасибо Шакалису и Успенскому.
Вообщем кому не влом-отпишитесь как прошла инфа,какие результаты,как он вообще принимал и всё,что посчитаете важным и  интересным.Спасибо!

0

2

Ну, Коробок особо не зверствовал, ни одной параши. Билет почти не смотрел, но драл по задачам. Задачи оказались сложнее, чем он говорил на последней лекции :angry: до фига было на динамическое программирование и на потоки

На экзамене бардак, можно приходить, уходить, разговаривать, но особо не поможешь. В целом экзамен прошел хорошо.

ЗЫ спасибо Юле за новогодний фейерверк с розеткой))

0

3

Задачи? Вот тут поподробней....Какого они типа:как те,которые он задавал,или которые были на пск?Как количество сделанных домашних  программ влияло на билет и вообще на сложность?Да...и вообще их простым смертным под силу сделать?

0

4

Задачи на 5 были либо комбинаторные: найти кол-во способов разложения числа на простые слагаемые в разных вариациях(порядок слагаемых имеет значение, порядок не имеет значения, каждое слагаемое может входить 1 раз, много раз итд).
Либо на динамическое программирование(хищник-жертва, скобки итд)
На 4 были задачи на динамическое, на потоки, спрашивал про паросочетание.
Что было на 3 не знаю. Короче, надо обязательно занть потоки, паросочетания и динамические задачи, которые разбирали на лекциях.

0

5

на тройку что -то вроде: нарисовать треугольники рекурсией,снежинки и т.д

0

6

Никто не знает как поймать дискретчика,в какие дни,или как с ним связаться?Кроме экзаменов.

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » 17 кафедра » Свотки с поля боя