17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Форум 3-го курса


Форум 3-го курса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот ссылка на форум К5-17Х.
Ждем вас. Некоторые из вас там уже есть!

http://www.spades-platform.by.ru/baner/spades-platform.gif

0

2

Ну хоть нормальный адресс,а то прошлый был не ахти-одни цифры.Вообще этот сайт нужно мастить под всю кафедру,а не только для третьего курса,хотя бы для удобства получения нужной учебной информации.

0

3

Ага. Согласен.

0

4

Ребят, этот сайт написан руками и я туда движок не ставил. Так что новости на сайт доставляются через меня в том плане, что вручную меняется html код. Я не против туда вас вписывать, только вы как-нибудь доставляйте новости до меня. А адрес форума остался прежний, просто сайт добавлен!!! Я добавляю все новости нашей кафедры из форума, все что там пишут я перебиваю на страницы сайта!

Отредактировано snubrik (2007-01-07 12:20:18)

0

5

Вот слепил я вам сайт с добавлением новостей. фойл с новостями весит на мне, так что он ночью будет не доступен, т.к. на халявных хстах не дают прав на запись! На сайте разберётись сами. В правой колонке добавление новостей!
сайт

Отредактировано snubrik (2007-01-16 18:35:44)

0

6

Вот ссылка на форум К5-17Х.
Ждем вас. Некоторые из вас там уже есть!

http://www.spades-platform.by.ru/baner/spades-platform.gif

Виталь, что за баннер ужасный. Ничего не понял, что там написано зеленым. :)

p.s. Как с экзаменами у тебя?

0

7

Виталь, что за баннер ужасный. Ничего не понял, что там написано зеленым. :)

p.s. Как с экзаменами у тебя?

А ты кто?
Там написано spades-platform.
Потом все переделаю, когда сайт довиду до ума!

0

8

Вообщем кого интересует, у нас появился свой сайт с доменом второго уровня. Все вопросы у нас на форуме, пока он существует. Скоро он будет закрыт и переедит на сайт. Желательно в аську не стучать. Здесь не опубликовывать наш сат, а то рекламщик вообще больной и мне не хочется с ним бороться на новом месте!!!!

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Общий » Форум 3-го курса