17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Развлечения и Увлечения » А пойдемте на..!


А пойдемте на..!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Соу, Ай'л би фёрст...
Кто со мной на Элизиум в ДКГ 26.11?

Отредактировано Darken (2005-11-15 10:20:03)

0

2

Сегодня купил билет на Finntroll @ SDK MAI 10.12.2005.

0

3

...эх Андрюшка, завидую я тебе... я кажись 2го даж на Эпидемию не пойду(((

0

4

Всё пропил что ль? )

0

5

кстати об эпидемии какие дела с билетами?

0

6

а пойдемте на футбол. есть 10 билетов на матч в среду, кубок уефа , локомотив - брондбю

эт вам по круче эпидемии буит =)

0

7

локомотив - брондкто?

0

8

Кто 11.12 идет в Точку?
вообще, есть любители Машины Времени?

0

9

А пойдемте ка на...
Мельницу в СДК МАИ 16 числа?   :o

0

10

вообще, есть любители Машины Времени?

Ага, есть!

0

11

а чето будет в точке связвнное с машиной времени?

0

12

Буит ДР Точки и там буит Машина

0

13

вообще, есть любители Машины Времени?

Ага, есть!

Так пошли! Билет 800р. флаера нет :(

0

14

КУКРЫНИКСЫ, 13 января, клуб "Точка"

http://www.clubtochka.ru/concerts.htm/images/6_1_13_kukr.jpg

Все сюда:
КУКРЫНИКСЫ :: Фан-клуб "Движение"

0

15

Понимаю, что это уже как то чрезвычайно поздно... но...
А пойдемте ка на Clann Lir в Вереск 30го числа... :)
Если кто то захочет - в 18-30 на ст. метро Смоленская (арбатская линия).

Обновлено: Жаль что никто не откликнулси  <_<  Несмотря на отравление, полученное 27-28 числа, я туда поперси  :rolleyes:  Концерт, как впринципе и все мероприятия в Вереске, удался на славу :) Приятно, черт побери, попить пивко с теми людьми, у которых полмесяца назад вымаливал автограф после концерта в какой нить Горбушке или СДК :lol: Вобщем, Хеллависа Андреевна - Богиня, Владимир Лазарсон лучший, всем бегом за альбомом Clann Lir  :D
З.Ы. Если разрешат - выложу фотки :)

Отредактировано aRden (2006-01-31 00:45:42)

0

16

Клуб "Вереск"
Пт, 24 февраля, 20:00. "SkyLark" (Петрозаводск), "Mervent". Музыкально-танцевальная вечеринка. Вход - 250/200 р.

04 Марта, Суббота. 18:00
ДК им. Горбунова
Фестиваль Фолк Рок Форум 2. Участвуют "Мельница", "Тролль Гнет Ель", "Тинтал", "Dartz", "Тол Мириам", "Osimira". Подробности на сайте проекта "Археология".

Отредактировано aRden (2006-02-12 12:21:46)

0

17

Ну и вдогонку... :)

http://www.veresk.ru/content_files/Image/promo/dsp-2006.jpg

Озвучим первые вести о Дне Святого Патрика в Москве в этом году. До него, между прочим, осталось всего полтора месяца.

Основную массу мероприятий в этом году делает Культурный Фонд "Вереск" при поддержке Правительства Москвы и фонда "Столица".

Вся неделя с 13 по 19 марта в клубе "Вереск" будет праздничной "патричной" неделей, с участием соответствующих коллективов, просмотром правильного фильма в понедельник, ирландским сейшеном во вторник и так далее. В выходные 17-18-19 марта - особые концерты и мероприятия. А работать клуб будет до последнего клиента.

Кроме стен клуба "Вереск", большие тусовочные мероприятия мы проводим:

16 марта, в четверг, встречаем наступающий День Святого Патрика в клубе "Точка" ! В течение 6 часов подряд на сцене будут выступать самые любимые и веселые коллективы из нескольких городов России. Начало в 19-00, заканчиваем в час ночи. Входной билет будет стоить в районе 300 рублей, по клубным картам "Вереск" - скидка.

17 марта, пятница, непосредственно День Святого Патрика. Торжественно и пафосно встречаем его в ЦДХ (Центральном Доме Художника) с трехчасовой музыкально-танцевальной программой. Начало в 19-00, вход - около 300 рублей, скидки по клубным картам "Вереск".
Затем устраиваем тотальный бедлам c уничтожением Гиннесса в "Вереске" до самого утра.

Кроме того, есть достаточно серьезные планы, приуроченные к этому дню, по выпуску первого бумажного полноцветного фолк-журнала, а также вручению первой фолк-премии, учрежденной Правительством Москвы.

Информация взята с офф сайта Вереск.ру

0

18

Ахтунг!
5го Марта в Вереске пройдет сольник Хелависы.
Подобные мероприятия довольно редкие и оставляют после себя ОЧЕНЬ хорошие впечатления для любого слушателя, а уж для человека искушенного это просто праздник :)
Настоятельно рекомендуюу...
Если кто пойдет - обязательно сообщите :)

Уж не знаю как это состыкуется с первым днем Фольк Рок Форума 2 в ДКГ, но блин, если не попаду на сольник - повешусь :)

Как только появится информация о времени проведения и ценах на билеты - выложу :)

Отредактировано aRden (2006-02-16 18:54:39)

0

19

У меня такое впечатление что Женек в этой теме сам с собой разговаривает ))))

0

20

Эмм... у меня тоже, но для приличия надо бы и вывесить... :)
Тем более что времени еще много, вдруг приличные люди увидят, соберуцца, пойдут... :)

Кстати начинает уже бесить что из группы в частности и из мифи в целом на подобные мероприятия никто почти не ходит :(

Отредактировано aRden (2006-02-16 19:00:29)

0

21

Да, кстати, меня тоже бесит что на футбол кроме Фирса никто не ходит
((((

0

22

Да что футбол... тут МУЗЫКА... а они про футбол :)

0

23

просто эту музыку далеко не все любят

0

24

Оффтопим? Тогда мы идем к вам :)

0

25

Мельница
21 Апреля, Пятница. 20:00
CDK МАИ
Стоимость: пока неизвестно, но в районе 200-350р на танцпол

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Развлечения и Увлечения » А пойдемте на..!