17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что играет

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В данный момент Винамп крутит жуткий микс из композиций Тинтала, позднего Тиамата и Блинд Гардиана

0

2

Нихрена ты замутил

0

3

Чем богаты тем и рады :P
Скукотеееень, щас крутятся соло Хелависы + кое что избранное из репертуара Мельницы...

0

4

Гротеск, я кажись понял кто ты...у тя еще напульсник с Мельницей?
респект к плейлисту, сразу виден вкус! особенно гламурненький Тиамат решает!))

..у меня сейчас какой-то Дарк Амбиент звучит...но в скором времени Финнтроллей заряжу!))

0

5

Седня грохнул об пол харл с 40гб музыки... йопт...  :P
Остался только Black Sabbath на 2харде, что и слушаю :D

0

6

Мазфака... знал бы кто, что у меня щас в Винампе болтается, меня б сразу уважать перестали.... А с другой стороны, пофиг на уважение, не для того живем! Итак:
ТаТу (!)
БИ-2
Тараканы
Avril Lavigne
Blink182
Despina Vandi (!)
Distemper
Green Day
Marylin Manson
Metallica
OST Mortal Kombat
OST Matrix
OST Need for Speed Underground
Modern Talking (!)
Nightwish
O-Zone :)))
Paul Oakenfold
Papa Roach
Rammstein
Rob Zombie
Sum41
The Offspring
U2
Ария
Браво
Бутусов
ДДТ
Дискотека Авария (!)
Звери
Кипелов
Кобзон (!!!!! - И вновь продолжается бой!)
Кино
Король и Шут
Крематорий
Кукрыниксы
Любэ
Люмен
Машина времени
Хор Митьков
Мумий Тролль
НАИВ
Приключения Электроников
Руки Вверх (!!А, только не бейте!!)
Сектор Газа
Сплин
Смысловые галлюцинации
Тайм-Аут
Ышо-Ышо
Элизиум
Эпидемия
Юта
OST Солдаты

Понимаю, выглядит ужасно, но как все это слушается! Особенно когда после нехилых запилов Найтвиш врубается какая-нибудь сопливая песня Рук Вверх... Такой удар по психике!

0

7

А у меня щас в комнате звучит Рэйв, только не я его поставил, а мой сосед снизу ..... =)

0

8

ага а сам ты в такт битам на стуле подпрыгиваешь:)

Мазфака... знал бы кто, что у меня щас в Винампе болтается, меня б сразу уважать перестали

слыш даркен а ты че в пост весь свой плейлист засунул чтоли?

Отредактировано Mer1iNN (2005-11-16 22:41:50)

0

9

У меня дома вообще редко когда что нить играет, тока в наушниках за пределами дома.
В ушах обычно: линкин парк (обязательно)
эванесенс (тоже обезательно)
а далее кучи рнб, рэпа, рока (я часто даже не знаю что играет).
Правда ещё иногда попса попадаеться  :rolleyes:

0

10

Я обожаю столовку на 1 этаже. Там Милицейская волна всегда играет =)

0

11

слыш даркен а ты че в пост весь свой плейлист засунул чтоли?

Не, только те группы, представителей которых больше двух-трех :)

0

12

Самая крутая песня  - Кукарена
Диско 80 форева
[реклама вместо картинки]

0

13

уважаю металллллл.... в плейлисте обычно крутятся MetallicA, Ozzy Osbourne, in flames, my dying bride... ну и дофига всего остального... прёт ещё альтернатива... чонить типа LP, Guano Apes, Biohazard, Drowning pool, Godsmack, Mushroomhead, Papa Roach.. Классику уважаю тоже... Queen, Pink Floyd, Deep Purple... Про русский рок и металл молчу.... Надо конечно отечественную музыку уважать... Но всё-таки не тот уровень....

0

14

а чем те не нравится русский рок?
ведь нельзя его сравнивать с чем-то забугорным т к руский рок это в первую очередь философия,  ведь мущыкант бертся за гитару когда переживает сильные чувства и эмоции (не всегда конечно)

0

15

Товарисчи видимо не поняли топика.  :(
Он не о том, что вы слушаете, а о том, что в данный момент крутит винамп и етц. ^^

З.Ы. Играет Crematory - Awake  :o

0

16

2 arden дай людям пофлудить))))
2 mer1iNN да я в принципе ничо против не имею... и с тобой полностью согласен насчёт лирики русских рокеров, это аббсолютная правда, в нашем роке это главное - осмысленные тексты... Но в плане музыки есть ещё куда рости отечественным музыкантам... Взять к примеру высокоуважаемую мной Арию и Валерия Кипелова (да продлятся его годы))))): тексты просто супер, от них прётся даже старшее поколение(!), но музыка.... жанр выдержан, без претензий... но после той же самой металлики звучит это по-детски... да и старые стали уже русские рокеры.... смысле нет им достойной замены.... Оч. уважаю творчество Шевчука и ДДТ... символ русского рока... легенда... Чайф... ну просто нет им замены... про русский металл и говорить нечего - его просто нет, благо кипелов чуть подтянул к металлу.. придёт время когда их не будет, и выползут всякие корни, братья гримм... так что пока русский рок жив... да продлятся его годы... как поётся в песне из последнего альбома ДДТ "хоронили русский рок, хоронили ... привет с того света!!!" русский рок пока жив... пока...

0

17

Химик, ты не прав! Метал и у нас есть... Просто это мало кто знает... Например, та же Эпидемия - вполне себе ничего.
А вообще - насчет ДДТ - полностью согласен. Только касательно текстов - ну у них бывают некоторые закидоны... вы вслушайтесь в текст, например, "Расстреряли рассветами" или "Контрреволюция" :)
А вообще - Панк-рок - Тараканы, НАИВ и Элизиум рулят!

0

18

ну уж если панк рок-то тут то нашим еще расти и расти. может покажусь несколько субъективным, но имхо sum 41 blink 182 avril lavigne на много лучше наива и элизиума. и музон у них покруче а не просто лабание по струнам ну и конечно the offspring
Опять же я все это говорю ПО МОЕМУ СКРОМНОМУ МНЕНИЮ

0

19

2 darken. ну давай перечисли все русские метал-группы которые знаешь... про эпидемию согласен, стараются... кипелыч... ну чонить типа коррозия металла... ну и? про панк согласен, есть у нас такое национальное течение))) хоть меня не затронуло, но всё-таки признаю...

0

20

2 merlinn. респект за пост, абсо-fucking-лютно с тобой согласен, панк в россии немного другой... ну это в принципе нормально... взять штаты... хоть я их ненавижу)) но в плане музыки они далеко впереди нас... одна аврил чего стоит... если конечно её можно отнести к панку.. ну всётаки она добилась многого, думаю не по принципу "хочешь стать звездой - пробивай свой путь пи%%ой", столь актуальному у нас в стране(((((( 2 darken приведи хоть один пример такого явления у нас....  да и количество панк-коллективов за бугром на порядок выше... всякие)))) гриндеи, самфотиуаны...

0

21

2 Химик - А я и не спорю, только... щас, скопирую, у меня был пост на похожую тему на другом форуме... подожди...

Кто-то (уже не помню кто) здесь написал, что наш, русский панк-рок - это жалкая поделка по сравнению с западом. Так вот вопрос - с чего вы взяли? Вам не приходило в голову, что наш панк-рок - он НАШ! Он не хуже и не лучше, он другой!
И, кстати, по какому критерию отличать панк от не панка? По музыке? Так какой-нибудь Sum41 куда больше смахивает на рок, чем на панк, коим они себя считают. Да и Blink182... И, как говорила незабвенная Раиса Ивановна с УЛЬТРЫ - "Задорный панк-коллектив Green Day" - тоже далеко не чистый панк.
Панк - это прежде всего тексты и дух песен. Поэтому для меня панк - это Тараканы, НАИВ, Lumen и Ышо-Ышо... Блин, да возьмите практически любую песню Тараканов, например, "Кто и когда?", "Житель столицы", "Тронь меня" - под любым из этих текстов я подпишусь, если это что-то изменит - могу даже два раза. По крайней мере, они не бухтят о "высоком" и "искусстве", они честно говорят, что получают с этого неплохие бабки. Касательно КиШ... Так вот, их я действительно уважаю, хотя и не считаю панком. У них действительно хорошие "сказочки под музыку". Ну, исключая пару последних альбомов. Да, сейчас они стали популярны, но это не умаляет их заслуг.
Кстати, тот самый Элизиум - это Ска-Панк - как выразился один из продюсеров панк-коллективов - "Веселей, с дудками и позитив несет!"

И еще одна цитата:

Lesnik писал(а):
Для меня слово панк-рок почему-то осыцыруется с русскими группами по типу Король и Шут, КП, Кукрыниксы, Наив. А что о КиШе так это помоиму одна из самых драйвовых панк груп не только России, а возможно и Европпы, Король и Шут вобще можно сказать новый стиль в панк-роке открыл, может и не открыл но уж развил до массового это точно!! И ваще панки ХОЙ!!!!!!!!!!!

Ты пади n00b какой КИШ это же дегроданты блин =))
И позорят Русскую Музыку +))

Ну да позорят русскую музыку собирая полные стадионы, опережая всю практически всех российских музыкантов по продаже альбомов, борясь с попсой и когда-то даже набивая её морду, группа в которой фактически не менялся состав (только пришол Ренегат и ушла Маша), не продаваясь не выступая на всяких частных вечеринках и днях раждениях как это сделали практически все российские группы, в том числе и рок группы, группа которая образовалась как протест против всяких бессмысленых песен которые пели тогда группы по типу Аквариума и самое главное что группа раскрутившая себя сама, котоая фактически с улицы себе дорогу пробивала и без всяких продюссеров и всего в этом роде собрала полный ДС Юбилейный в Питере и досихпор не имеет продюссера так как не хотят чтобы ими торговали!!!!
И это потвоему позор? Это скорее именно то к чему должна стремиться настоящая рок группа, а темполее панк группа!!!

Если кому интересно, вот вам линк на сию дискуссию...
http://strimarena.ru/forum/viewtopic.php?t...der=asc&start=0

Отредактировано Darken (2005-11-23 20:08:42)

0

22

Это так, в общем. И прекратите, блин, показывать "на запад"! Правильно говорила наша англичанка - "засрали страну!!!"
У нас своя культура, своя музыка! И я считаю, ни чуть не хуже...

0

23

2 darken. лана, больше бузить не буду... как кто-то сказал, "я своих ошибок не признаю" кстати на том же уроке))) и ваще нашу англичанку я ненавижу, она НИХЕРА НИ В ЧЁМ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ, ей сидеть бы и молчать в тряпочку.... ну а про русское скажу... без приставки "Г"))))) у нас своё, на западе своё... и я просто говорю что мне ближе западная музыка, поскольку она объективно болнн развита(!!!) в плане искусства, и я просто забыл добавить в конце поста словечко ИМХО))))

0

24

Насчет англичанки - эт точно.
А насчет музыки - как говорится - "Фор хум хау", что, как известно, переводится - "Кому и MS-DOS - браузер"
Сравнивать не возьмусь - в западной мне нравится больше музыка, в нашей - больше текст...
Как все уже убедились - я слушаю все :)

0

25

2Химик:
а как же tvangeste?? как же екклесиаст?? твангесте жили в россии, а на западе их любили и уважали больше чем у нас, ибо у нас знали о них мало народу. и было за что уважать.
а как же catharsis? или ты не слышал их первые альбомы? и про группу П.о.С.Т. тоже, что ли ничего не слышал? )

у нас в стране дофига отличных групп, так что не надо.
и не надо говорить, что пример хорошоей метал грппы это эпидемия или кипелов. хотя, видимо, реально хороших групп вы не слышли ;)

Отредактировано Konung (2005-11-24 07:21:19)

0

26

2 darken лана останемся при своих мнениях, хотя мне тоже музыка больше нравится не наша(( а вот лирика самый раз... хотя если прислушаться к той же метле то ничо даже получается.... ИМХО.
2 Konung слышал я и твангест, и ранний катарсис.. про пост только слышал... говоря о вокале затрону тока тот самый катарсис, про эпидемию ничего не буду говорить, ибо "не сижу")) ну а на дедушку кипелыча гнать не стоит, никто не говорить что они играют лучший металл, музыка конечно.... нормальная..., но лирика(!) у кипелыча зе бест, в этом плане он лучший, да и голос пока не совсем пропал))) ИМХО.

0

27

играет Crazy Frog - Jingle Bells
ps чето я на dance подсел послед время...

0

28

а у меня играет Hafa-na-na

0

29

В посл. время подсел на The Gathering... уже третий день крутицца...:)

0