17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Флудосток » кто мы...


кто мы...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Представте, что Вы - это лишь великое сознание которое расстворено в великом НИЧТЕ. И от скуки Вы придумали весь этот мир. Меня, форум, интернет, МИФИ и всё в Вашей жизни... На самом деле всего этого нет. Все люди - плоды Вашего сознания и фантазии... А может это я - сознание, а Вы - фонтомные, не реальные. И это я Вас придумал. Вот захочу и не будет Вас. И ничего не будет. А Вы будете уверять меня, что я с ума схожу. И всё для того, что бы продлить своё нереальное существование.

0

2

Во не одному мне пиходят эти мысли в голову  ;)

0

3

вообще-то они давно уже всех посещают. а вы не думали, что вам придумали память, и что вселенную тоже придумали. и всё это всего лишь небольшой виртуальный проект, которому пара часов от силы %) Буагага.

0

4

Ага...  Проснись, аз, матрица поимела тебя :)

0

5

АААААААА куда вы меня тащите.... АААААААА ..... не надо связывать мне рукава за спиной ..... СУУУУУУКи ....... Доктор что это вы мне колите ?!?!?!? ОЙ колбочки..........

0

6

ага колбочки.... скоро жирафики подут и и лабы пол химии, танцующие степ :)

0

7

я когда маленькая была думала что всё что мы видим и осязаем это плод нашего воображения...и благодаря какой то там связи у разных людей в голове возникают одни и теже образы и поэтому они оба видят какойто предмет

0

8

ага повоображаешь тут   когда у тя шприЦ..... (thanks to AZZZZz)

0

9

На самом деле Вселенная и окружающий мир есть не более, чем наше представление о нем, он существует действительно только в нашем воображении. И все события, происходящие с нами, выдуманы нами же. Вот получили вы незачет по колоквиуму - значит вы сами это себе представили, или не вы, а ваше подсознание, значит так и надо! Вот представлю я, что Шакалиса паралич расшиб - тут уже немного другое, ибо сам он может представить, что никакого паралича нет, тут уж кто кого "перепредставляет" - а ведь его воспитывали несгибаемые красные революционные комиссары, у него психика не то, что у нас! И чтоб его-таки расшиб паралич, надо, чтобы сразу куча народа его "запредставляла"....

Вот ведь бредня... кто теперь поверит, что я не пью?..

0

10

Хорошо сказал... Типа агресивно настроенный эгрегор может воздействовать на мир... Мысля хорошая. Это почти продолжения предположения Платона.

0

11

значит фишка в том что у кого мысля сильнее  тому и хорошо...

Отредактировано Mer1iNN (2005-11-15 19:57:08)

0

12

...мазафакер знает слово эгрегор!!! я поражен!!!

...в общем итог таков: думайте о хорошем!))

0

13

мдяяя имхо тема изжила себя Надо бы закрыть

0

14

Нет. пока народ пишет, не надо!

0

15

ну чтож пофилософствуем
Чарльз Дарвин и иже с ним говорят что земле 4,5 миллиарда лет
В древнерусских летописях мы встречаем другубю цифру всего лишь 7 тыс лет
Чем вызвана такая разница? И кто прав?
даркен говорит что вселенная и мир есть наше предстваление о нем. и тутвозникает курице-яйцовая проблема: если вселенная -это мы. а это так и есть, то как же вселенная может быть нашим представлением о нней? ведьчтобы представлять что-нибудь, надо иметь какие-то начальные знания о предмете представления т к без этого просто нечего будет предсатвлять

0

16

Мерлин, в том-то и дело, что вселенная - НАШЕ представление о ней. Да, имеются некоторые предпосылки, из которых исходит наше подсознание для создания основы мира, и эти предпосылки, судя по похожести наших представлений, одинаковы...

0

17

тогда возникает вопрос: если плоды нишего подсозниания и нашей  мысли одинаковы следовательно наш мозг работает по определеннрму параметрически заданному алгоритму. значит мы не свободна. Т к тот кто создал этот алгоритм хотел чтобы мы мыслили одинаково думая при этом что мы сами до этого дошли

0

18

Ага... улучшим случайность...

0

19

про случайность это забавно)))) кто мы? биологические существа, результат эволюции хрен знает кого... а по правде мы все загружены в матрицу.... )))

0

20

да не, сегдня матрицы существуют только в аналитической геометрии а в качестве прграмм их перестали выпускать, когда мир увидел крах одной из них в прошлом году во всех кинотеатрах страны. А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ НА СЕКУНДУ. что центральный сервер матрицы завис..........
Пииииииииииииииииииии.....  Error 404 Member not found... press enter to format C:

0

21

Mer1iNN ты прав, существование матрицы не доказано... но за её существование говорит слишком большое число ошибок в жизни, связанное всё с теми же мелкомягкими)))) надо было серв на никсе ставить)))) и вообще, ИМХО жизнь - игра.... графика классная.... но сюжет не очень))))

0

22

ну да дырявая виндовс и глючная ну чтож теперь всех юзеров на кноппикс сажать?
кстати о графике: где бы такую видюху достать?

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Флудосток » кто мы...