17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Спорт » ЧЕ U21


ЧЕ U21

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ВНИМАНИЕ!
Для тех, кто еще не знает!!! В этом году проходит чемпионат европы по бейсболу!!! В нем принимают участие игроки от 17 до 21 года!!!
http://www.u21baseball.eu/ Это официальный сайт соревнований, просим вас поддержать наших!!!!

0

2

Как я понял он будет в Венеции? Прикольно там побывать.

0

3

Ну не в Венеции, но рядом, почти вплотную...

0

4

Круто там.

0

5

Я в прошлом году там же был на сборах... На смом деле ничего особенного, ждал большего

0

6

Позавчера выграли у Израиля... Сегодня игра с хохлами, когда смогу отпишусь...

0

7

ну вот они ещё и взъебали Болгарию)) молодцы!!!

0

8

Кстати, вам всем надо быть и в Германии чтобы видеть висящие отовсюду флаги разных стран. И запоздалых фанатов, которые до сих пор отмечают успехи своих стран ))))

И еще, тут нет такого места.ю где не тпродавалось бы хоть что то связанное с ЧМ )))) Даже на презервативах помоему логотипы есть ))))

0

9

пайма сегодня ночью писал
они взьебали австрию и вышли в полуфинале на макарончегов!!!

0

10

и макарончегов взъебали и в финали всех взъебали
вообщем чемпионы

0

11

Да мы такие!!!

0

12

Кто хочет пишите мне в асю.. Соберемся, я проставлюсь!!! возьму медальку, обмоем.. Я очень рад!!! Это первая европа на которой я стал призером... а кто хочет посмотреть бейсбол тот может обратиться мне в личку... Просто с 25 числа проходит чемпионат Европы по бейсболу среди национальных команд (для тех кто не знает националка- это команда в которой уже нет ограничения по возрасту только одного 18+). Пусть это и группа Б, так как наши вылетели в прошлом году из группы А... Нам надо попасть туда... Давайте вместе поддержим их!!!

0

13

пайма давай в четверг или в пятницу
я не откажусь я люблю спорт спортсменов и спотривные мероприятие а тем более победы

0

14

Поздравляю=) теперь надо выпить бутылку водки с медалью на дне)

0

15

Спасибо.Спортсмены не пьют водку)))

0

16

респект ) спортсмены пьют только чистый спирт ))

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Спорт » ЧЕ U21