17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » стыдно+неправильно=хорошооооооо


стыдно+неправильно=хорошооооооо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

некоторые наши поступки - зачасую свинские до ужаса иногда приносят сравнимый с оргазмом кайф
такие экстремальные ситуации когда понимаешь что поступаешь плохо, что так делать нельзя...
вот мой знакомый воистине упивался первым сексом со своей любимой девушкой, для которой это был вообще первый секс, при том что несколько часов назад он занимался сексом с другой девушкой
и ощущения стыда и сволочности достовляло ему большое удовльствия
или одна моя знакомая зависла на пару минут с другом её парня... она знала что это плохо - что так нельзя что всё может выплыть наружу, да и не было у неё с этим парнем ничего особенного, они даже не целовались
просто он открылась перед ним и они несколько минут наслаждлись обществом друг друга
это была правда измена её парню и ей был стыдно потому что она его любит но это по её словам такие неописуемые ощущения когда вот вот могут застукать, когда вот вот всё выплывет наружу, вот вот всё рухнет
кароче это высшая точка экстаза

стыдно+неправильно=хорошоооооо

0

2

Ну я не понимаю таких людей, про них можно сказать, что галимо это просто чмошники, которым делать  больше нех просто....

0

3

Ну я не понимаю таких людей, про них можно сказать, что галимо это просто чмошники, которым делать  больше нех просто....

а никто и не говорит что они правы они сам знают что не правы
с тобой никогда такого не случалось? плохо стыдно но так хорошо!

0

4

Честно? НЕт со мной такого никогда не случалось... Ну я думаю и не случится...

0

5

Честно? НЕт со мной такого никогда не случалось... Ну я думаю и не случится...

хорошо пайма убедил подведу тебя к этому с другой стороны)
одна моя знакомая делала миньет своему  парню на лестничной клетке перед лифтом
она не шлюха у них серьёзные отношения лююбовь морковь уже больше года
ну так вот
в любой момент мог открыться лифт или кто нибудь выйти
она понимала что это вообще пиздец будет, но зато круто наверное доставить удовольствие любимому  человеку который тоже с секунды на секунду ждёт пездеца

0

6

Честно? НЕт со мной такого никогда не случалось... Ну я думаю и не случится...

хорошо пайма убедил подведу тебя к этому с другой стороны)
одна моя знакомая делала миньет своему  парню на лестничной клетке перед лифтом
она не шлюха у них серьёзные отношения лююбовь морковь уже больше года
ну так вот
в любой момент мог открыться лифт или кто нибудь выйти
она понимала что это вообще пиздец будет, но зато круто наверное доставить удовольствие любимому  человеку который тоже с секунды на секунду ждёт пездеца

фубля. минет на лестничной клетке это сам по себе пездец )))

0

7

фубля. минет на лестничной клетке это сам по себе пездец )))

не знаю мне не делали))
но под стыдно+неправильно = хорошо подвходит для кого то из них точно

0

8

фубля. минет на лестничной клетке это сам по себе пездец )))

не знаю мне не делали))
но под стыдно+неправильно = хорошо подвходит для кого то из них точно

давай тогда так: девушка делает минет парню у себя дома и знает, что вот-вот придет её отец с работы, и им надо быстро всё закончить и вовремя смыться. ещё круче, когда минет происходит при факте присутствия того же папочки в другой комнате.

0

9

фубля. минет на лестничной клетке это сам по себе пездец )))

не знаю мне не делали))
но под стыдно+неправильно = хорошо подвходит для кого то из них точно

давай тогда так: девушка делает минет парню у себя дома и знает, что вот-вот придет её отец с работы, и им надо быстро всё закончить и вовремя смыться. ещё круче, когда минет происходит при факте присутствия того же папочки в другой комнате.

и?

0

10

фубля. минет на лестничной клетке это сам по себе пездец )))

не знаю мне не делали))
но под стыдно+неправильно = хорошо подвходит для кого то из них точно

давай тогда так: девушка делает минет парню у себя дома и знает, что вот-вот придет её отец с работы, и им надо быстро всё закончить и вовремя смыться. ещё круче, когда минет происходит при факте присутствия того же папочки в другой комнате.

и?

это вместо лестницы. просто на лестнице это фубля )

0

11

ну минет на лестнечной клетке это еще не стыдно. помоему пост не об этом.  лично со мной такого не случалось. если я сделаю чтото неправильно, мне никогда не бывает хорошо

0

12

А у меня одна знакомая орально развлекала друга в школе перед женской раздевалкой, когда по 3 этажу этой же школы ходила ее мама. Как же было угарно, когда она потом последствия этого деяния от своей черной юбки отмывала )))

Отредактировано ой! (2007-01-22 22:58:09)

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » стыдно+неправильно=хорошооооооо