17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » почему по вашему мнению


почему по вашему мнению

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

встречаются по 6 лет
живут вместе
и расстаюстся
так грустно от этого
я не понимаю почему так происходит  :(

0

2

современный мир… сейчас всё иначе. новая жизнь, новые цели, новые действия.

0

3

иногда люди просто надоедают друг другу

0

4

:)

Отредактировано TraKtor (2008-09-05 10:45:01)

0

5

да просто пропадает интерес ко второй половине, вот и все ...

0

6

иногда один человек очень сильно достает другого.... и тот другой бросает... но это не значит что у него чуства прошли.... просто иногда натсолько сильно заебывают чем-то... что ты просто готов убить.... а потом попсихуешь немого... и все пройдет.... пока тебя снова не заебут

0

7

иногда людям хочется свободы. и иногда постоянные отношения просто превращяются в рутину

0

8

а иногда раз расстанутся, и потом не дай бог такое повторить...
так что ценятся отношения сразу на другом уровне!:)

з.ы. это я, Фауст! я свой пароль не помню...(но Иришка к посту присоединяется)

0

9

Ну скорей всего расстаются из-за того, что в самом начале отношений была какая-то проблема, которую никто и не увидел в начале...

0

10

Когда пара только начинает встречаться,на превых шагах,их поведение неестественно,и оно создает состояние аффекта...позже люди уже привыкают друг к другу(аффект уже сошел,видишь не только плюсы,но и ВСЕ минусы)... меняют свое поведение по отношению друг к другу,не задумываются о своих действиях,действия теперь естественны...люди становятся такими какие они есть...кому-то везет,и они довольны дальше выбранной "половинкой",а кому-то нет,вот они и расстаются,у каждого есть право на ошибку...и о чем тут жалеть,все к лучшему8)?
а те,кто расстаются по причинам типа: я тебя люблю,но: у тебя тачка не та,трусы некрасивые,папа не нефтяной магнат или денег мало и т.п. - лохи, зачем таких жалеть?

Отредактировано foXes (2006-06-21 22:55:58)

0

11

Когда пара только начинает встречаться,на превых шагах,их поведение неестественно,и оно создает состояние аффекта...позже люди уже привыкают друг к другу(аффект уже сошел,видишь не только плюсы,но и ВСЕ минусы)... меняют свое поведение по отношению друг к другу,не задумываются о своих действиях,действия теперь естественны...люди становятся такими какие они есть...кому-то везет,и они довольны дальше выбранной "половинкой",а кому-то нет,вот они и расстаются,у каждого есть право на ошибку...и о чем тут жалеть,все к лучшему8)?
а те,кто расстаются по причинам типа: я тебя люблю,но: у тебя тачка не та,трусы некрасивые,папа не нефтяной магнат или денег мало и т.п. - лохи, зачем таких жалеть?

люди привыкают друг к другу через ну скажем пол года
встречаются не сколько лет а потом расстаются
поэтому это как то не то...

вот пайма помоему правильно сказал
хотя..

0

12

я знаю случаи по 10 лет...это от людей зависит...имхо

0

13

Когда пара только начинает встречаться,на превых шагах,их поведение неестественно,и оно создает состояние аффекта...позже люди уже привыкают друг к другу(аффект уже сошел,видишь не только плюсы,но и ВСЕ минусы)... меняют свое поведение по отношению друг к другу,не задумываются о своих действиях,действия теперь естественны...люди становятся такими какие они есть...кому-то везет,и они довольны дальше выбранной "половинкой",а кому-то нет,вот они и расстаются,у каждого есть право на ошибку...и о чем тут жалеть,все к лучшему8)?
а те,кто расстаются по причинам типа: я тебя люблю,но: у тебя тачка не та,трусы некрасивые,папа не нефтяной магнат или денег мало и т.п. - лохи, зачем таких жалеть?

люди привыкают друг к другу через ну скажем пол года
встречаются не сколько лет а потом расстаются
поэтому это как то не то...

вот пайма помоему правильно сказал
хотя..

Пайма всегда правильно говорит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;)

0

14

я тоже не знаю почему люди расстаются.....

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » почему по вашему мнению