17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » А что для вас секс?


А что для вас секс?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А что для вас секс? Расскажите.

Отредактировано Mer1iNN (2006-06-10 21:21:46)

0

2

это очень серьезный шаг в отношениях...к нему отношусь скептически и консервативно. Ничего тут не сделаешь, такое вот у меня воспитание...хотите - -плохое, хотите - хорошее...кому - как...

0

3

Секс - это есть совокупление двух лиц разного пола....

а если серьезно, ничего плохого в нем не вижу, но только если с любимым человеком.... а всякие там поебени.... я против них.... тк это ужасно, просто буээээ

0

4

секс в отношениях это круто
без него тоже есть своя немалая прелесть

0

5

а я вот один, походу, не забиваю голову всякими предубеждениями… эх…

0

6

а я вот один, походу, не забиваю голову всякими предубеждениями… эх…

то есть для тебя секс - это просто секс?

0

7

а я вот один, походу, не забиваю голову всякими предубеждениями… эх…

то есть для тебя секс - это просто секс?

естественно, зависит ещё и от любви. я про предубеждения говорю )) в стиле до 18ти ни за что ))

0

8

а я вот один, походу, не забиваю голову всякими предубеждениями… эх…

то есть для тебя секс - это просто секс?

естественно, зависит ещё и от любви. я про предубеждения говорю )) в стиле до 18ти ни за что ))

а отказ от секса на первых порах и первых свиданиях и отказ от каких то определённых форм секса это предубеждение?

0

9

а я вот один, походу, не забиваю голову всякими предубеждениями… эх…

то есть для тебя секс - это просто секс?

естественно, зависит ещё и от любви. я про предубеждения говорю )) в стиле до 18ти ни за что ))

а отказ от секса на первых порах и первых свиданиях и отказ от каких то определённых форм секса это предубеждение?

нет конечно. я не про это говорю, а про другое, бредовое, типа в стиле, «я тебя очень хочу, люблю, но спать не буду, так как это запрещают мне священные тараканы, которые живут под холодильником». я про то, что если ты чего-то хочешь, то не надо это куда-то запихивать против своей же воли, раз так сказал кто-то там.

0

10

а я вот один, походу, не забиваю голову всякими предубеждениями… эх…

то есть для тебя секс - это просто секс?

естественно, зависит ещё и от любви. я про предубеждения говорю )) в стиле до 18ти ни за что ))

а отказ от секса на первых порах и первых свиданиях и отказ от каких то определённых форм секса это предубеждение?

нет конечно. я не про это говорю, а про другое, бредовое, типа в стиле, «я тебя очень хочу, люблю, но спать не буду, так как это запрещают мне священные тараканы, которые живут под холодильником». я про то, что если ты чего-то хочешь, то не надо это куда-то запихивать против своей же воли, раз так сказал кто-то там.

но отказ от секса на первых порах как правило идёт вразрез с желанием девушки)
ттипа это как то... ну как блядско
выходит тоже предубеждение

0

11

"Секс - это когда какую-то штучку суют куда-то" (с) RePak

0

12

Я вот лично не считаю, что секс это какая-то ввысшая точка при развитии отношений мужчины с женщиной (или там мужчины с мужчиной, женщины с женщиной, собачки с женщиной... ну это не важно)...

По моему секс можно описать простыс словом = удовольствие....
И не стоит задумываться => "а сколько я с ним встречалась?? Всего-лишь месяц.. Блииииииин.... И что про меня подруги скажут, подумают будто я шлюха какая-то!!!!"
Забудьте про эти тупые мысли!!! Они портят вам жизнь!!! Если хочешь - бери, если сомневаешься отваливай и сиди в углу!!!

0

13

естественно, зависит ещё и от любви. я про предубеждения говорю )) в стиле до 18ти ни за что ))

Помоему ты загнул...
Я уверен, что у меня есть такие знакомые, которым 16-17 лет а ты их не отличишь от 20-летних бикс!!!
Я сам то не отлечу, только если с ними поболтать подольше...

Вот 15 это уже просто извращенство... Ну а 17 = норм!!
Да, и кстати, если тебе нужна любовь "навеки" (меня такие мысли ещё не посещали пока) лучше встречаться с 17-летней невинной дефачкой, у которой до тебя никого не было... ( ну это в нашем возрасте )... Работает безотказно, её можно привязать к себе настолько, что ты будешь её 1-ым и единственным мужиком... А они это ценят, когда чувствуют силу, опеку, и что ты такой крутой - тебе 19 лет (а ещё не дай бог у тебя есть "ТАЧКА", то ты просто для неё идол!!) Круто же??  :lol:

0

14

естественно, зависит ещё и от любви. я про предубеждения говорю )) в стиле до 18ти ни за что ))

Помоему ты загнул...
Я уверен, что у меня есть такие знакомые, которым 16-17 лет а ты их не отличишь от 20-летних бикс!!!
Я сам то не отлечу, только если с ними поболтать подольше...

Вот 15 это уже просто извращенство... Ну а 17 = норм!!
Да, и кстати, если тебе нужна любовь "навеки" (меня такие мысли ещё не посещали пока) лучше встречаться с 17-летней невинной дефачкой, у которой до тебя никого не было... ( ну это в нашем возрасте )... Работает безотказно, её можно привязать к себе настолько, что ты будешь её 1-ым и единственным мужиком... А они это ценят, когда чувствуют силу, опеку, и что ты такой крутой - тебе 19 лет (а ещё не дай бог у тебя есть "ТАЧКА", то ты просто для неё идол!!) Круто же??  :lol:

дага а то я не знаю что девушке года через 2 придёт в голову мысль "1 мужик всю жизнь??? нууууу нааааах" и тут даже если он с тобой с 15 лет и ты у неё первый ии вообще переехал к ней жить... сиравно такая мысль придёт

0

15

Кароче )) Сейчас скажу то что не нравится всем девушкам. Я считаю что мужик имеет право изменить, а баба нет. И это правильно. ))
Вы конечно извините за откровенность, но если баба пиздой своей виляет - то она просто шлюха и все.

0

16

Кароче )) Сейчас скажу то что не нравится всем девушкам. Я считаю что мужик имеет право изменить, а баба нет. И это правильно. ))
Вы конечно извините за откровенность, но если баба пиздой своей виляет - то она просто шлюха и все.

оффтоп)

0

17

Кароче )) Сейчас скажу то что не нравится всем девушкам. Я считаю что мужик имеет право изменить, а баба нет. И это правильно. ))
Вы конечно извините за откровенность, но если баба пиздой своей виляет - то она просто шлюха и все.

Заплат ты не прав...
З.Ы. Виталик ни могы читать твои посты, ты просто моральный урод)

0

18

Дрон, проаргументируй плз свою мысль, очень интересно как ты пришел к таким выводам!

0

19

меня на нее натолкнули ))  на самом деле я так не считаю, просто так написал

0

20

Зря ты так пишешь... Не прально...

0

21

естественно, зависит ещё и от любви. я про предубеждения говорю )) в стиле до 18ти ни за что ))

Помоему ты загнул...
Я уверен, что у меня есть такие знакомые, которым 16-17 лет а ты их не отличишь от 20-летних бикс!!!
Я сам то не отлечу, только если с ними поболтать подольше...

Вот 15 это уже просто извращенство... Ну а 17 = норм!!
Да, и кстати, если тебе нужна любовь "навеки" (меня такие мысли ещё не посещали пока) лучше встречаться с 17-летней невинной дефачкой, у которой до тебя никого не было... ( ну это в нашем возрасте )... Работает безотказно, её можно привязать к себе настолько, что ты будешь её 1-ым и единственным мужиком... А они это ценят, когда чувствуют силу, опеку, и что ты такой крутой - тебе 19 лет (а ещё не дай бог у тебя есть "ТАЧКА", то ты просто для неё идол!!) Круто же??  :lol:

Бесят девушки которые ведутся на машину или бабки.

Когда у меня не было машины думал Вооо появится машина, буду ездить цеплять на машине деффок. Как появилась - сразу отпало желание - ибо это убого, когда девушка будет встречаться с тобой из за машины и бабок. Есть масса примеров у меня - имхо что деффки дибилы, что ребята дибилы.

0

22

Пайма забань сам себя...
А про урода я те уже говорил ты и физический и моральный! :P

0

23

вы все такие молодцы что опровергли слова андрея))
девушки работают как и мужики, тоже ездят на тачках, учатся в мифи, смотрят футбол значит и изменять тоже могут))
чмак чмаки)

0

24

Бесят девушки которые ведутся на машину или бабки.

Когда у меня не было машины думал Вооо появится машина, буду ездить цеплять на машине деффок. Как появилась - сразу отпало желание - ибо это убого, когда девушка будет встречаться с тобой из за машины и бабок. Есть масса примеров у меня - имхо что деффки дибилы, что ребята дибилы.

ну прости их на это сложно не повестись..)
когда у парня есть машина это правда удобно
особенно девушкам которых в детстве папы не возили  в школу и которые каждый день ездят в метро

0

25

главное, ребятки, в жизни это чувства и желания! и честность с мамим(и только с ним) собой!

но так как мы дети нашего общества - то изменять "плохо" а не изменять "хорошо"! это у всех с кровью в мозгах!! и даже если парень/девушка изменяют и считают это нормальным - то все равно подсознательно это выглядит как "уу какой/какая я плохооой/плаахая! - кррутаа!"

а если отстраниться от общества то просто есть люди которых устраивает моногамия, а есть те кому подавай полигамию!!
ЗЫ лично я принадлежу к первым, хорошо/плохо - судить не мне;)

0

26

На самом деле я щитаю что изменять ваще нельзя. Если хочешь с кем-то поебаться.... то решай ... бросить своего/свою ради секса , или не бросать.

А изменять и продолжать встречаться - это подло, жутко и мерзко. Такое нельзя простить и вообще это "буэээ"  ))

Отредактировано Zaplat (2007-01-24 13:45:00)

0

27

+1

0

28

Бесят девушки которые ведутся на машину или бабки.

Когда у меня не было машины думал Вооо появится машина, буду ездить цеплять на машине деффок. Как появилась - сразу отпало желание - ибо это убого, когда девушка будет встречаться с тобой из за машины и бабок. Есть масса примеров у меня - имхо что деффки дибилы, что ребята дибилы.

ну прости их на это сложно не повестись..)
когда у парня есть машина это правда удобно
особенно девушкам которых в детстве папы не возили  в школу и которые каждый день ездят в метро

Была у меня 1, которая рассчитывала, что я ей буду одежду покупать. Буагагага!

Еще считала своих подружек такими честными, а они мне все рассказывали. Потом встречалась она с моим знакомым, мега мажором на поршике ездиит и мерсе  так он ток 1 раз на нее потратился, когда в турцию взял с собой, ито из за целей для себя, а потом послал. =)

Кста, она единственная, с кем я познакомился, немного касаясь автомобильной темы. Когда в ГАИ сдавал экзамены, она тоже сдавала (вернее уже пересдавала) и когда я площадку круто проехал 1ым, она подошла, сама начала знакомиться расспрашивать, ну я в принципе ее тогда приметил, сам хотел подойти, но она опередила, а когда она увидела, что я без прав, а на экзамен приехал на машине, она афигела =)

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » А что для вас секс?