17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Любовный треугольник


Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А у вас были? Если были, то расскажите.

0

2

Был. И есть :)
Но не расскажу :)

0

3

:)

Отредактировано TraKtor (2008-09-05 10:39:16)

0

4

любовный треугольник - это интересная ситуация, я часто в такие попадаю, и постоянно бываю в разных ролях. То я борюсь, и со мной кто-то эту участь разделяет, иногда за меня...А еще фиговее бывает, когда тебе кто-то нарвится а он или уже занят, или не отвечает взаимностью... :(

0

5

Было один раз ) Только я знал о нем, а он обо мне нет ))))))) Так что я был в лучшем положении )

0

6

Было, но он потом узнал....

0

7

Любовный треугольник это жескатура конечно, я сам сталкивался 1 раз...
Встречался с девушкой ( в итоге месяц получился )  а в меня влюбилась её лучшая подруга, а мы гуляли вместе всё-время ( ну в компании)...
Потом я расстался со своей девушкой и начал встречаться с её лучшей подругой(которая меня любила).С лучшей подругой я встречался месяца полтора наверное... Она мне больше понравилась, чем 1-ая дефачка...
В то время как я начал встречаться с подругой 1-ая дефачка меня начала доёбывать с вопросами по поводу возобновления наших отношений... Это так тупо звучит... => "типо брось мою подругу и встречайся опять со мной, я тебя люблю" ну полная фигня.... Согласитесь...
Вообщем мне было 2.5 месяца очень неудобно и немножко стыдно...
Так что лучше сразу расставлять все точки над "i" и не провоцировать любовных треугольников! Это лажа!! :D

0

8

любовный треугольник - это интересная ситуация, я часто в такие попадаю, и постоянно бываю в разных ролях. То я борюсь, и со мной кто-то эту участь разделяет, иногда за меня...А еще фиговее бывает, когда тебе кто-то нарвится а он или уже занят, или не отвечает взаимностью... :(

  Блин во ты дон-жуан!! Научишь как-нидь..
Проведёшь со мной курсы пикаперов???
ну и не только ты... Тут я смотрю у всех по жизни одни любовные треугольники... А так с виду и не скажешь!!!!  :D
Интелегентные люди все... В очках.. Матанализ учат, книжки читают...!!!
Причём самая смешная "штука", которая характеризует всех парней, так это то что про лбовные треугольники рассказываем только мы, и пытаемся показать "Какой же я классный, ведь у меня любовный треугольник. Тысяча чертей....!!"
А дефачки к этому видимо относятся с призрением.. Типо " ну нафиг надо свои переживания рассказывать... Ну и трахнулась я с 3-мя сразу, ну и что! Теперь всем об этом рассказывать что-ли...?"

0

9

На prof-orgiya наезд отклоняется, простите за некомпитентность, думал что вы мужик!! :D

0

10

Главное - вовремя понять, на кого начинаешь "наезжать" :D

0

11

Я вот теперь не завязываюсь в такие темы...
Треугольники- конечно интересно, но не хорошою...
Просто вас могут просто использовать... А вы будете слепо идти вперед...

0

12

У меня другу 2 близняжки предложили встречаться 3ом. Типа либо 3ом, либо никак. =)

Он вот думает еще... Мнеб такое счастье...

0

13

Люба с Сашей? :D

0

14

))))
Не , Люба с Игорем!

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » Взаимоотношение полов » Любовный треугольник