17 Кафедра МИФИ - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » ЮмАр » ДЮКовский юмор


ДЮКовский юмор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Калмыков нормальный мужик.  Правда последний раз он прикалывался над моей "мега-прогой" лет восемь или девять назад еще в лицее. Я запомнил его метод при тестировании моего творения, которое как-то должно было обрабатывать русский текст (уж не помню как). Он с умным видом позапускал ее - все ОК, потом незаметно для меня переключил раскладку и при написании очередного слова вбил "с" не русское, а "с" английское. Прога ессно отработала некорректно, после чего я потерял не мало времени на поиск багов, на что ДЮК смотрел и умилялся.  Но препод он тогда был очень толковый. Не знаю как сейчас.

0

2

Ададад :) Есть такое :) Миша Хрузин доолго втыкал почему его прога не распознавала число, написанное обычным текстом  :) в слове "двацать" он буковку "а" поставил латинскую :)))

0

3

А он за это снижал баллы? И ваще как узнать блин че он там понаписал в транслите?

Теперь я эту фишку, и просто перепишу сам все слова заново))))

0

4

так шутили во времена ДОСа, когда на большинстве компьютеров в autoexec.bat был прописан nc.exe
вот в нём букву "c" заменяли на русскую и юзеры гадали - почему нортон коммандер автоматически не запускается )

0

5

даа, дюк - юморист. и ходячий компилятор. Мою последнюю прогу на зачете даже запускать не стал - так скомпилировал. Помахал руками и в конце перечеркнул рукой в воздухе. Наверное до ЭНда с точкой дошел)

0


Вы здесь » 17 Кафедра МИФИ - Форум » ЮмАр » ДЮКовский юмор